Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Минеральные Воды

Автобусы из Астрахани в Минеральные Воды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Минеральные Воды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
20:30
время самарское (MSK +1)
07:21 +1 день
время московское
11ч 51м
В Пятигорск
Ежедневно
≈1780 руб.
Как купить билет?
20:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса Р-216
22:12
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
+1 день
время московское
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
05:54 +1 день
время московское
10ч 4м
В Кисловодск
Ежедневно
≈1780 руб.
20:50
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:11
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:54
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Кисловодск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Азамат Джумагалиев
Связи с Карантином осуществляються Поездки в Минводы
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Азамат Джумагалиев, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
наталья
как заказать билет
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билеты Вы можете в кассе автовокзала.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Денис
А этот рейс проходит через Село Алекндровское, это в Ставропольском крае?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Данная остановка маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
04.07.2018
Ответить
Пользователь
ульяна
когда появится расписание на Минеральные Воды в январе ?ведется ли продажа непосредственно на автовокзале?
19.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус Астрахань-Пятигорск курсирует ежедневно. Отправление в 20:30, прибытие в Минеральные Воды в 07:21. Приблизительная стоимость проезда 1455.10 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 21-15-55, +7 (8512) 99-90-20.
19.12.2017
Ответить
Пользователь
deleted
Злорадствуйте,я из Казахстана г Атырау,,из Астрахани до мин воды сколко часов? А для детей возраст 3,7 лет ,,тоже покупаем билеты??вообще билеты ск стойт?для детей и взрослых?
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Время в пути составляет примерно 11 часов. Примерная стоимость билета для взрослого -1455 руб. Как правило, детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Гульжахан
Я из Казахстана г.Актобе.Как можно приобрести билеты на автобус по маршруту Астрахань-минеральные воды на 10 августа (желательно на рейс отправления 20-30) и обратно на 20 августа (желательно на рейс время отправления 19-00). укажите стоимость билета .
12.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты указаны в расписании.
12.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть