Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Минеральные Воды

Автобусы из Астрахани в Минеральные Воды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Минеральные Воды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
20:30
время самарское
07:21 +1 день
время московское
11ч 51м
В Пятигорск
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
20:30
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
08:48
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское
Автовокзал 
07:21 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
11ч 51м
В Пятигорск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
20:30
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
время самарское
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Автостанция
00:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
08:48
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты для путешественников в Минеральные Воды:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Азамат Джумагалиев
Связи с Карантином осуществляються Поездки в Минводы
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Азамат Джумагалиев, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
наталья
как заказать билет
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билеты Вы можете в кассе автовокзала.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Денис
А этот рейс проходит через Село Алекндровское, это в Ставропольском крае?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Данная остановка маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
04.07.2018
Ответить
Пользователь
ульяна
когда появится расписание на Минеральные Воды в январе ?ведется ли продажа непосредственно на автовокзале?
19.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус Астрахань-Пятигорск курсирует ежедневно. Отправление в 20:30, прибытие в Минеральные Воды в 07:21. Приблизительная стоимость проезда 1455.10 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 21-15-55, +7 (8512) 99-90-20.
19.12.2017
Ответить
Пользователь
deleted
Злорадствуйте,я из Казахстана г Атырау,,из Астрахани до мин воды сколко часов? А для детей возраст 3,7 лет ,,тоже покупаем билеты??вообще билеты ск стойт?для детей и взрослых?
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Время в пути составляет примерно 11 часов. Примерная стоимость билета для взрослого -1455 руб. Как правило, детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Гульжахан
Я из Казахстана г.Актобе.Как можно приобрести билеты на автобус по маршруту Астрахань-минеральные воды на 10 августа (желательно на рейс отправления 20-30) и обратно на 20 августа (желательно на рейс время отправления 19-00). укажите стоимость билета .
12.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты указаны в расписании.
12.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Максим, ООО ГК АйТиКом (21.09.2023)
Всё отлично на 5
(13.07.2023)
Автобусы не предназначены для длительных поездок. Сидения очень узкие, пространства для ног между рядами не достаточно, багажные отсеки очень маленькие, невозможно разместить рюкзаки. Пришлось размещать их под ногами, из-за чего естественно ноги отекли из-за такого неудобного положения. Ужасные условия для перевоза людей!
ООО "Кисловодский автовокзал" (17.04.2023)
Ехали быстро, без задержек, прибыли на место раньше времени. Очень удобно.
Александр, (19.02.2023)
Сидения узкие, неудобные. Туалета нет. Остановки на автовокзалах 30-40 мин. и их много. Сумочка калибра Победа здесь багаж и если ты не оплатил отдельно (а онлайн это невозможно) - вези на коленях.
(23.02.2022)
Автобус на утиль. Отопление ноль. Водитель берет деньги за багаж.
(04.06.2021)
Очень быстро доехали👍
Закрыть