Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал №1, Напротив Автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:05 до 19:05. Минимальное время в пути составляет 18 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:05
08:00 +1 день
21ч 55м
октябрь: 29, 31
2702 руб.
Купить билет
10:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Минеральные Воды — Москва
4.3
50 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал №1 
15:25 +1 день
ТЦ "Южные Ворота" 
м. Алма-Атинская
21ч 35м
октябрь: 28, 30
2702 руб.
Купить билет
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:25
+1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Южные Ворота", МКАД, 19-й км, вл. 20, стр. 1
Контакты пункта отправления
4.3
50 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал №1 
15:25 +1 день
21ч 35м
октябрь: 28, 30
2797 руб.
Купить билет
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.3
50 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Напротив Автовокзала 
13:30 +1 день
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
18ч 25м
Из Грозного
Пн, вт, чт, пт, сб
≈3000 руб.
Как купить билет?
13:30
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Калина Ойл"
12:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.6
13 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Москву онлайн по цене от 2702 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Нужно 2 места до Москвы
08.05.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
Нужен ближайший билет на Москву из минеральных вод
05.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах на данном направлении.
05.02.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(20.08.2021)
Все вежливы,водители мастера своего дела, автобус чистый, кино было,а главное приехали вовремя.Советую.
Александр, (14.08.2021)
Отличное обслуживание и персонал!
Закрыть