Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Светлоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Светлоград в 2020 году от остановок: Напротив Автовокзала, Рынок "Руслан", Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:25 до 14:49. Минимальное время в пути составляет 3 часа 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:25
Напротив Автовокзала 
15:42
5ч 17м
из Пятигорска в Саратов
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
10:36
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
12:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:50
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:41
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:16
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:41
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
02:52
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:50
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:37
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Рынок "Руслан" 
17:10
3ч 50м
13/07, 14/07
515 руб.
Купить билет
13:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
17:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Минеральные Воды — Светлоград
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
18:36
3ч 47м
Из Пятигорска
Ежедневно
13:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
14:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
16:10
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 59А
16:50
хутор Розлив, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
17:12
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
17:40
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
18:10
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 5-74-93
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Светлоград
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Светлоград

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Светлоград онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Светлоград — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Минеральные Воды — Ставрополь, Ставрополь — Светлоград
Закрыть