Расписание автобусов Иваново — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Москву в 2019 году от остановок: ТЦ "РИО", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:30
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
06:00
июнь: 20-30;
июль: 1-31;
август: 1, 2 ещё
803 руб.
Купить билет
(Кохомское шоссе, 1Д)
Транспортная компания: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Маршрут следования
Иваново — Москва
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
01:00
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
06:30
июнь: 20-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
01:00
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
06:30
июнь: 22, 25, 26, 29;
июль: 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31
803 руб.
Купить билет
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
03:00
время в пути
09:00
июнь: 20-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(ул. Лежневская, 152)
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
ИП Данилов Сергей Юрьевич
отзывы
ИП Данилов Сергей Юрьевич
Информация Скрыть
05:20
Автовокзал 
время в пути
11:20
Автостанция "Центральная" 
июнь: 20-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Данилов Сергей Юрьевич
Информация Скрыть
06:10
Автовокзал 
время в пути
12:10
Автостанция "Центральная" 
июнь: 20-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
ИП Габриель Александр Федорович
отзывы
ИП Габриель Александр Федорович
Информация Скрыть
06:40
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
12:10
июнь: 20, 22, 24, 27, 29;
июль: 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29;
август: 1, 3 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
время в пути
13:00
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Данилов Сергей Юрьевич
Информация Скрыть
07:00
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
12:30
июнь: 20-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
07:55
Автовокзал 
время в пути
13:55
Автостанция "Центральная" 
июнь: 20-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
ООО "АвтоТур"
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
08:15
Автовокзал 
время в пути
14:15
Автостанция "Центральная" 
июнь: 20-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Габриель Александр Федорович
Информация Скрыть
08:40
ТЦ "РИО" 
время в пути
13:40
июнь: 21, 23, 26, 28, 30;
июль: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31;
август: 2 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
время в пути
15:00
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
09:00
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
14:30
июнь: 20-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
09:45
Автовокзал 
время в пути
15:45
Автостанция "Центральная" 
июнь: 20-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал 
время в пути
16:50
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
11:00
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
16:30
июнь: 19-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал 
время в пути
17:20
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Габриель Александр Федорович
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал 
время в пути
17:40
Автостанция "Центральная" 
июнь: 20-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Данилов Сергей Юрьевич
Информация Скрыть
12:05
Автовокзал 
время в пути
18:05
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
время в пути
18:30
Автостанция "Центральная" 
июнь: 19;
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Габриель Александр Федорович
Информация Скрыть
12:30
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
18:00
июнь: 20-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
13:20
Автовокзал 
время в пути
19:20
Автостанция "Центральная" 
июнь: 19-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
13:50
Автовокзал 
время в пути
19:50
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Габриель Александр Федорович
Информация Скрыть
14:00
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
19:30
июнь: 19-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
время в пути
21:00
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
15:30
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
21:00
июнь: 19-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
15:40
ТЦ "РИО" 
3ч 50м
время в пути
19:30
июнь: 22, 29;
июль: 6, 13, 20, 27;
август: 3
803 руб.
Купить билет
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
время в пути
22:00
Автостанция "Центральная" 
июль: 3-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
16:55
ТЦ "РИО" 
6ч 20м
время в пути
23:15
июнь: 22, 25, 28, 29;
июль: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
август: 3
803 руб.
Купить билет
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
17:30
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
23:00
июнь: 20-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
17:40
ТЦ "РИО" 
5ч 20м
время в пути
23:00
июнь: 21, 28;
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2
803 руб.
Купить билет
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал 
время в пути
23:50
Автостанция "Центральная" 
июнь: 19-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Габриель Александр Федорович
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
время в пути
00:50 +1 день
Автостанция "Центральная" 
июнь: 19-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
ИП Чивчян Тенгиз Петросович
отзывы
ИП Чивчян Тенгиз Петросович
Информация Скрыть
19:50
Автовокзал 
время в пути
01:50 +1 день
Автостанция "Центральная" 
июнь: 19-30;
июль: 1-5, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19
861 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Габриель Александр Федорович
Информация Скрыть
23:00
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
04:30 +1 день
июнь: 19-30;
июль: 1-31;
август: 1 ещё
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
23:30
ТЦ "РИО" 
5ч 30м
время в пути
05:00 +1 день
Ежедневно
803 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Москву онлайн по цене от 803 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
Купил билет в электронном виде,неправильно указал эл.почту,как быть?
17.06.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Внести изменения в адрес электронной почты Вы можете в личном кабинете на сайте, или обратившись в службу поддержки сайта по телефону 8-800-775-45-73.
17.06.2019
Ответить
Юрий Глебов
Ехал рейсом 15:30 06.03.2019 Иваново Москва. В Покрове попали в пробку и я спросил водителя сколько обычно это длится, Т.к. ехал в аэропорт, и хотел понимать нормально это или нет, ведь они здесь ездят каждый день. И тут штурман водителя просто сорвался в неадекватное поведение, чуть не высадил меня из автобуса используя сплошной мат. Я был просто в шоке Если вы не будете принимать мер воздействия к водителям на подобные обращения, то рискуете потерять и без того не густую клиентуру, нас ехало всего 3 человека. Кроме эталонного хамства этот тип ещё и умудрялся курить в открытую форточку, наплевав на находящихся в салоне. Это была незабываемая поездка, никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика пока он не проведёт работу с персоналом.
08.03.2019
Ответить
наташа
Здравствуйте сколько стоить билеть Москва иваново
14.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Билет стоит 803 рубля. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-ivanovo
14.09.2018
Ответить
Наталья
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли такие рейсы Иваново-Балашиха...или проходящие рейсы через Балашиху
23.05.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении и проходящих через Балашиху.
23.05.2018
Ответить
Юлия
Здравствуйте, скажите пожалуйста автобус на Москву в 23.00 есть?
22.05.2018
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 19:50.
22.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Иваново в Москву с пересадками
Иваново — Владимир, Владимир — Москва
Отзывы о поездках
Елена, (26.05.2019)
Перед поездкой водитель убедительно попросил всех пристегнуться, в принципе, все оборудовано, но ремни очень сложно выходят из устройства и соответственно, очень туго прижимают к креслу, я испытала дискомфорт, советую отрегулировать правильную подачу ремня. И очень отрицательный момент-не было никакой вентиляции и не включен кондиционер, вероятно, из-за экономии топлива. Маршрутка идет не экспрессом, а останавливается всем, кто голосует, что увеличивает время в пути. Больше не хотелось бы воспользоваться данным маршрутом.
Филипп, (20.05.2019)
Заказал билет онлайн с Иванова. Приехал в назначеное время а автобус отменили и н предупредили.. Посадка была ни билетов ни паспорта н смотрели. А самой поездкой доволен комфортно
Валентина, (11.05.2019)
Автобус чистый. Вежливый водитель.
(06.02.2019)
Поездкой осталась довольна,доехали быстро и раньше времени.Езжу на этом автобусе каждый месяц, всё хорошо, только от печки очень жарко.
(31.01.2019)
Старый крендель водитель курил всю дорогу. Салон грязный, Но не опоздали приехали вовремя..
(30.01.2019)
Все хорошо, но попали в дтп.Пересадили,отправили дальше.Спасибо.
(09.01.2019)
Всё устроило, всё хорошо
(04.01.2019)
Автобус отправился на 20 минут позже . В
в пути. находился на 2 часа дольше запланированного времени. В результате я опоздала на следующий. автобус.
(02.12.2018)
Доехали быстро без пробок. Все классно
(24.11.2018)
Задние места слишком тесные
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть