Расписание автобусов Москва — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Иваново в 2019 году от остановки Автостанция "Центральная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:30
5ч 20м
время в пути
05:50
Май: 26-29, 31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
(ул. Лежневская, 152)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Транспортная компания: ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Маршрут следования
Москва — Шуя
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
01:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
06:45
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "Авто Тур"
Москва — Иваново
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
01:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
06:45
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
ООО "АвтоТур"
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
06:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
11:30
27/05, 03/06
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ОАО Суздальское АТП
отзывы
ОАО Суздальское АТП
Информация Скрыть
06:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
12:15
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
07:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 10м
время в пути
12:10
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
07:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
13:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "ДрайвАвто"
отзывы
ООО "ДрайвАвто"
Информация Скрыть
08:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
13:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
08:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
13:30
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
08:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
14:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "ДрайвАвто"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 25м
время в пути
14:25
Автовокзал 
Май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 35м
время в пути
15:35
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Палех
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
Москва — Палех
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
10:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
15:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
10:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
15:30
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Юрьевец
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
Москва — Юрьевец
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
16:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
16:30
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Центральная" 
6ч 10м
время в пути
17:40
Май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "ПАТП плюс"
отзывы
ООО "ПАТП плюс"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
18:00
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "ДрайвАвто"
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
18:00
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "МП Авто"
отзывы
ООО "МП Авто"
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
18:00
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
787.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "МП Авто"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
19:00
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "ДрайвАвто"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 15м
время в пути
19:15
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
19:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
19:30
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Южу
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
Москва — Южа
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
20:45
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
20:45
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 10м
время в пути
21:10
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
22:00
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
22:00
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
22:45
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
22:45
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
17:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
22:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
17:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
22:30
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Юрьевец
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 30м
время в пути
23:30
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
23:30
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
00:00 +1 день
Май: 26-31;
июнь: 1-7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
00:00 +1 день
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Южу
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ООО "АвтоТур"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 25м
время в пути
00:55 +1 день
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Центральная" 
6ч 15м
время в пути
02:15 +1 день
26/05, 30/05, 01/06, 02/06, 06/06
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ГУП "Владимирский автовокзал"
Телефоны компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Центральная" 
время в пути
01:30 +1 день
Автовокзал 
Май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-7
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Центральная" 
5ч 20м
время в пути
03:20 +1 день
Автовокзал 
31/05, 07/06 В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
22:30
Автостанция "Центральная" 
6ч 15м
время в пути
04:45 +1 день
Май: 24, 31;
июнь: 7
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
22:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 5м
время в пути
03:35 +1 день
Автовокзал 
Май: 26, 27, 28, 29, 30;
июнь: 1-6
В Шуя
757.50 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 25м
время в пути
04:55 +1 день
31/05, 07/06
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "Центральная" 
5ч 45м
время в пути
05:15 +1 день
Ежедневно
803 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Иваново

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Иваново онлайн по цене от 757.50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Иваново — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Зулейха Фараджуллазаде
Мне нужно поехать в город Иваново при заезда в город Москву в октябре и после покупки обратно вернуться в город Москву!
10.10.2018
Ответить
Хабиб
Добрый день а билеты как можно приобрести на завтра
05.02.2018
Ответить
Администратор
Хабиб, здравствуйте! К сожалению, на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.02.2018
Ответить
Вик
Здравствуйте, скажите пожалуйста автобус Москва - Иваново который идёт в 23:40 это точное время?
18.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автостанции +7 (499) 940-08-43.
18.01.2018
Ответить
Алексей
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, нас забыли во время остановки. Водитель выехал из Кинешмы в Москву 21.06.2017 в 15:15. Примерно в 17:00 водитель остановился на заправке. Сам, конечно сходил там в туалет, оплатил бензин, а вот ждать пока другие сходят в туалет не стал и уехал без меня и моей супруги, ну и еще одну пассажирку забыл. Хорошо, что эта пассажирка вовремя увидела, что маршрутка отъезжает и смогла ее каким-то чудом догнать и тормознуть уже на дороге. К тому же в салоне отсутствует ряд информации: не указан водитель и компания-перевозчик. Также абсолютно непонятно как пристегиваться ремнями безопасности. Должен ли перевозчик в лице водителя инструктировать как пристегиваться ремнями безопасности? В салоне было только указано, что пассажир несет самостоятельную ответственность за не пристегнутый ремень безопасности. Из билета выяснилось, что компания перевозчик ООО "ВОСТОК СПЛАЙН-ТРАНС". И еще, на всех вокзалах обычно отходящий транспорт подъезжает к платформам, но в Кинешме этого нет. Почему то приходится бегать и спрашивать у посторонних, где маршрутка до Москвы. А маршрутка стоит вообще где в уголке на стоянке и к платформе (хотя бы к входу на автостанцию) не подъехала вообще. Подскажите, пожалуйста, куда нам пожаловаться на весь этот беспорядок? Кто является вышестоящей организацией? Может быть в Минтранс РФ сразу обратиться, пусть их как следует растормошат, а то совсем людей за людей не считают. Добавлю, это было 20.06.2017, а не 21.06.2017
21.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
21.06.2017
Ответить
Алексей
Администратор, спасибо, очень Вам благодарен за совет
22.06.2017
Ответить
Полина
Добрый вечер, возможен ли возврат билета ?
13.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию в той организации, где был куплен билет.
14.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Москвы в Иваново с пересадками
Москва — Владимир, Владимир — Иваново
Отзывы о поездках
Филипп, (18.05.2019)
Сегодня быстро.удобно комфортно. Мне понравилось
Вера, (07.05.2019)
В салоне автобуса чисто, водители приличные. Рекомендую эту транспортную компанию.
(29.04.2019)
Все четко по времени. Молодцы
(25.01.2019)
четко, во время, комфортно
(15.01.2019)
В автобусе нет места для сумок, не предусмотрено. Максимум 4-5 средних сумок, пришлось в салон всем класть свои сумки. На возмущение пассажира о том, что это не дело, и что мы платили за багаж, водитель переключился на жаргонные выражения затыкая и угрожая высадкой пассажиру.
(29.12.2018)
Холодно, автобус не отапливался. Грязные сидения. А в целом - доехали хорошо, быстро и безопасно.
(28.12.2018)
ОЧЕНЬ грязные окна в автобусе
(29.11.2018)
Нормаль
(19.10.2018)
Koshmar... Vmesto zaplanirovannogo vremeni priezda v 21 chas priehali v Ivanovo v 1 chas nochi. Ot Moskvy do Pokrova ehali 5 chasov. teper budu ezdit tolko na poezde.
(13.10.2018)
В этот раз повезло-пришёл автобус, как и было обещано В прошлый раз ехала на отвратительной маршрутке, которая подпрыгивала на каждой кочке, места давались в хаотичном порядке, и было неважно какое место купил человек Советую транспортным компаниям писать честно, автобус будет или же маршрутка на то или иное время
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть