Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Миллерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Миллерово в 2019 году от остановки Напротив Автостанции, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:05. Приблизительное время в пути составляет 15 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:05
Напротив Автостанции 
12:15 +1 день
15ч 10м
|
из Севастополя в Москву
октябрь: 29
2750 руб.
Купить билет
13:30
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
15:05
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
16:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
17:50
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
19:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
20:30
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
21:30
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
23:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
04:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
14:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
15:55
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
18:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
18:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
01:00
+2 дня
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты траспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
2.5
34 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Феодосия — Миллерово

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Миллерово онлайн по цене от 2750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Миллерово — Феодосия.
Другие рейсы в Миллерово:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть