Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Тулу в 2024 году от остановок: АЗС "АТАН", Санаторий "Украина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 14:10. Минимальное время в пути составляет 22 часа 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
13:00
АЗС "АТАН" 
12:30 +1 день
Трасса 
23ч 30м
18/06
4860 руб.
Купить билет
13:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
Маршрут следования
Феодосия — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
51 отзыв
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
12:40 +1 день
Музей оружия 
22ч 40м
июнь: 15, 18, 19, 22, 27;
июль: 3, 10, 13, 15, 17, 23, 24;
август: 10, 11, 21, 24, 25, 28, 29;
сентябрь: 7, 14
ещё
от 3570 руб. до 6120 руб.
Купить билет
14:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
12:40
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
ещё нет отзывов
ООО "ТерраТрансКрым"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
13:00 +1 день
Музей оружия 
23ч
из Евпатории в Москву
июнь: 15, 18, 19, 22, 26, 27, 29;
июль: 3, 6, 10, 13, 15, 17, 20, 23, 24, 27, 31;
август: 2, 3, 7, 10, 11, 14, 17, 20, 21, 24, 25, 27-29, 31;
сентябрь: 4, 7, 11, 14
ещё
от 3500 руб. до 6000 руб.
Купить билет
10:00
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
08:10
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Евпатория — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
13:50 +1 день
Музей оружия 
23ч 50м
15/06, 18/06
3961 руб.
Купить билет
14:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
13:50 +1 день
Музей оружия 
23ч 50м
15/06, 18/06
4401 руб.
Купить билет
14:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Санаторий "Украина" 
13:30 +1 день
Музей оружия 
23ч 20м
15/06, 18/06
от 3539 руб. до 4550 руб.
Купить билет
14:10
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:30
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Феодосия — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Тулу онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Тула — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть