Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чистенькое — Симферополь

Автобусы Чистенькое - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чистенькое - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:37
08:45
Из Родное
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
село Родное, город Севастополь, Россия 
07:10
село Терновка, город Севастополь, Россия 
07:30
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:39
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:46
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:15
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
08:22
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:32
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:37
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Родное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:20
20м
Бахчисарай — Белогорск
Ежедневно
08:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:35
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
08:40
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
10:10
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Белогорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
11:15
30м
Севастополь — Судак
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:38
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:55
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:30
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:42
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:05
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:10
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
14:55
Центральный автовокзал 
20м
Бахчисарай — Белогорск
Ежедневно
13:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:10
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:15
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
15:45
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:37
15:45
Автостанция "Западная" 
Из Родное
Ежедневно
14:00
село Родное, город Севастополь, Россия 
14:10
село Терновка, город Севастополь, Россия 
14:30
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:39
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:46
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
15:15
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
15:22
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:37
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Симферополь — Чистенькое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть