Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бахчисарай — Симферополь

Автобусы Бахчисарай - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бахчисарай - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:40
07:00
1ч 20м
В Ялту
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (36554) 4-29-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:20
1ч 5м
В Белогорск
Ежедневно
08:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:35
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
08:40
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
10:10
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Белогорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Счастливое
Ежедневно
07:25
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:38
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:55
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
08:17
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:25
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:03
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
09:06
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
09:09
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
09:11
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:13
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:17
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:35
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Счастливое — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Трасса 
09:12
Центральный автовокзал 
35м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал 
10:18
37м
Севастополь — Красноперекопск
Ежедневно
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:11
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:18
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:58
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
11:22
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:32
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
11:49
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:08
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:21
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:28
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:30
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:34
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
12:40
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
12:41
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:51
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
Севастополь — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Трасса 
11:31
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 9м
Севастополь — Судак
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:24
Автовокзал 
13:04
Центральный автовокзал 
40м
Севастополь — Кировское
Ежедневно
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:24
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:04
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:43
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:46
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:56
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:06
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:12
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:24
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:30
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
13:07
Центральный автовокзал 
33м
из Севастополя в Керчь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:34
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:54
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:01
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:12
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:13
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:55
Центральный автовокзал 
1ч 5м
В Белогорск
Ежедневно
13:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:10
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:15
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
15:45
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
Автовокзал 
14:44
Центральный автовокзал 
41м
из Севастополя в Феодосию
Ежедневно
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:03
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:44
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:38
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:08
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:58
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Трасса 
15:30
Центральный автовокзал 
39м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:07
Поворот 
16:21
1ч 14м
Севастополь — Нижнегорский
Ежедневно
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:27
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:42
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:07
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:24
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:47
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:59
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:21
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
16:38
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:46
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:52
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:08
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:18
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:24
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты транспортной компании
Севастополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Автовокзал 
16:22
Центральный автовокзал 
33м
из Севастополя в Керчь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:22
Автовокзал 
18:56
Центральный автовокзал 
34м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:33
Автовокзал 
20:14
Центральный автовокзал 
41м
из Севастополя в Феодосию
Ежедневно
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:33
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:14
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:08
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:19
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:01
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
22:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Бахчисарай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть