Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бахчисарай — Симферополь

Автобусы Бахчисарай - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бахчисарай - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
05:40
07:00
1ч 20м
В Ялту
Ежедневно
≈87 руб.
Как купить билет?
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (36554) 4-29-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:22
57м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
06:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:11
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:44
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:06
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:14
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:19
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:24
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:26
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 20м
В Ялту
Ежедневно
≈87 руб.
07:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
08:45
40м
Из Родное
Ежедневно
07:00
село Родное, город Севастополь, Россия 
07:10
село Терновка, город Севастополь, Россия 
07:30
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:39
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:46
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:15
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
08:22
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:32
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:37
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Родное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 5м
В Белогорск
Ежедневно
≈109 руб.
08:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:35
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
08:40
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
10:10
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Белогорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Трасса 
09:10
Центральный автовокзал 
43м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Счастливое
Ежедневно
07:25
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:38
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:55
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
08:17
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:25
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:03
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
09:06
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
09:09
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
09:11
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:13
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:17
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:35
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Счастливое — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:42
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
1ч 18м
Севастополь — Красноперекопск
Ежедневно
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:42
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:49
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:14
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
12:24
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:31
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:34
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:39
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:44
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:49
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:51
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
13:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
13:20
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:24
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Трасса 
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
Севастополь — Судак
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:38
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:55
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:30
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:42
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:05
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:10
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Поворот 
11:50
Центральный автовокзал 
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:10
Центральный автовокзал 
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:12
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:26
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:55
Центральный автовокзал 
1ч 5м
В Белогорск
Ежедневно
≈109 руб.
13:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:10
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:15
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
15:45
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Трасса 
15:28
Центральный автовокзал 
43м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:02
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:24
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
15:45
Автостанция "Западная" 
40м
Из Родное
Ежедневно
14:00
село Родное, город Севастополь, Россия 
14:10
село Терновка, город Севастополь, Россия 
14:30
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:39
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:46
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
15:15
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
15:22
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:37
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 15м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:59
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
17:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:04
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:24
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:54
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:04
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:09
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:33
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
20:43
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:54
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:56
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:58
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
Поворот 
17:43
Центральный автовокзал 
46м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:57
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:43
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
19:30
Центральный автовокзал 
55м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Поворот 
20:20
Центральный автовокзал 
35м
из Севастополя в Феодосию
Ежедневно
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:11
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:59
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Бахчисарай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть