Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Новочебоксарск

Автобусы из Чебоксар в Новочебоксарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Новочебоксарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:36
03:40
из Самары в Йошкар-Олу
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
Тольятти, Самарская область, Россия 
-
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
-
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
00:56
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
01:41
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
02:41
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
03:36
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
05:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 75-90-04
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
Центральный автовокзал 
04:50
Автостанция 
39м
из Пензы в Йошкар-Олу
Пн, вт, чт, сб, вс
17:50
-1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:40
-1 день
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
20:15
-1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:41
-1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
23:26
-1 день
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. Полевая, 78А
00:15
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
01:20
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 25
04:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
Центральный автовокзал 
06:10
29м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:59
Центральный автовокзал 
08:32
33м
из Саратова в Йошкар-Олу
Ежедневно
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:46
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:01
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новочебоксарск — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
как доехать до санатория Надежда из Чебоксар
15.05.2010
Ответить
Популярные отправления в Новочебоксарск:
Закрыть