Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Новочебоксарск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Новочебоксарск в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:00
05:50
50м
из Самары в Йошкар-Олу
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:40
-1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
21:45
-1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
-
Ульяновск, Россия 
Поворот
00:55
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
01:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
03:15
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
Центральный автовокзал 
06:10
29м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
07:11
Транспортные кассы 
31м
апрель: 17
52 руб.
Купить билет
06:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
Чебоксары — Новочебоксарск
ещё нет отзывов
ИП ИВАНОВ Н М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал "Пригородный" 
Завод Хевел 
апрель: 17
65 руб.
Купить билет
06:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
-
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Завод Хевел
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП ИВАНОВ Н М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал "Пригородный" 
07:15
Транспортные кассы 
25м
апрель: 17, 18, 19
54 руб.
Купить билет
06:50
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП КАЗАНКОВ И Н
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
08:20
Поворот 
20м
из Саратова в Йошкар-Олу
Апрель (с 12): чётные числа;
Май: чётные числа
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:10
40м
Москва — Мариинский Посад
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:30
Чебоксары, Россия 
10:25
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
11:25
Мариинский Посад, Чувашская Республика, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Мариинский Посад
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал "Пригородный" 
12:35
Транспортные кассы 
30м
апрель: 17, 18, 19
54 руб.
Купить билет
12:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:35
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП КАЗАНКОВ И Н
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Пригородный" 
12:53
Транспортные кассы 
23м
апрель: 17, 18, 19
52 руб.
Купить билет
12:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:53
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП ИВАНОВ Н М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Пригородный" 
Завод Хевел 
апрель: 17, 18, 19
65 руб.
Купить билет
12:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
-
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Завод Хевел
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП ИВАНОВ Н М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Пригородный" 
16:57
Транспортные кассы 
27м
апрель: 16, 17, 18, 19
54 руб.
Купить билет
16:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
16:57
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП КАЗАНКОВ И Н
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Пригородный" 
17:24
Транспортные кассы 
24м
апрель: 16, 17, 18, 19
52 руб.
Купить билет
17:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
17:24
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП ИВАНОВ Н М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Пригородный" 
Завод Хевел 
апрель: 16, 17, 18, 19
65 руб.
Купить билет
17:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
-
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Завод Хевел
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП ИВАНОВ Н М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Новочебоксарск

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Новочебоксарск онлайн по цене от 52 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новочебоксарск — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
как доехать до санатория Надежда из Чебоксар
15.05.2010
Ответить
Популярные отправления в Новочебоксарск:
Закрыть