Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Новочебоксарск

Автобусы из Чебоксар в Новочебоксарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автовокзал "Пригородный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Новочебоксарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:41
06:10
29м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
07:15
25м
В Покровское
Ежедневно
06:50
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:35
деревня Атлашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
07:48
деревня Малое Камаево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
07:48
деревня Большое Камаево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вурман-Кошки, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
07:51
деревня Нижние Ирх-Сирмы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
07:55
село Первое Чурашево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
07:56
деревня Караньялы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Первые Синьялы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
08:01
деревня Ускасы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эльбарусово, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вурманкасы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
08:13
деревня Карабаши, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
08:20
село Покровское, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Покровское
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
07:20
20м
из Москвы в Казань
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
08:20
Поворот 
20м
из Саратова в Йошкар-Олу
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Йошкар-Ола
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал "Пригородный" 
12:30
25м
В Покровское
Ежедневно
12:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
деревня Атлашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
13:03
деревня Малое Камаево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
13:03
деревня Большое Камаево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вурман-Кошки, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
13:06
деревня Нижние Ирх-Сирмы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
13:10
село Первое Чурашево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
13:11
деревня Караньялы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Первые Синьялы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
деревня Ускасы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эльбарусово, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вурманкасы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
13:28
деревня Карабаши, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
13:35
село Покровское, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Пригородный" 
16:55
25м
В Покровское
Ежедневно
16:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
16:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:15
деревня Атлашево, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
17:28
деревня Малое Камаево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
17:28
деревня Большое Камаево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вурман-Кошки, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
17:31
деревня Нижние Ирх-Сирмы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
17:35
село Первое Чурашево, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
17:36
деревня Караньялы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Первые Синьялы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
17:41
деревня Ускасы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эльбарусово, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вурманкасы, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
17:53
деревня Карабаши, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
18:00
село Покровское, Мариинско-Посадский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новочебоксарск — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
как доехать до санатория Надежда из Чебоксар
15.05.2010
Ответить
Популярные отправления в Новочебоксарск:
Закрыть