Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Новочебоксарск

Автобусы из Москвы в Новочебоксарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АС "Котельники", Автовокзал «Центральный». Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Новочебоксарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:30
06:40 +1 день
11ч 10м
В Чебоксары
Ежедневно
≈1231 руб.
Как купить билет?
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
00:20
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:15
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
04:05
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
06:50
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:20 +1 день
11ч 35м
В Казань
Ежедневно
≈1070 руб.
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
02:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
07:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
07:20
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
10:10 +1 день
13ч 10м
В Мариинский Посад
Ежедневно
≈1070 руб.
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
10:25
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
11:25
+1 день
Мариинский Посад, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Мариинский Посад
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Новочебоксарск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Сколько будет стоить билет
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Стоимость проезда зависит от времени отправления и даты поездки. Чтобы узнать цену билета в строке поиска, пожалуйста, укажите дату поездки.
25.05.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, ИП Иванов Дмитрий Павлович (17.07.2019)
17.07.2019 в 20:00 Автобус задержался но ничего страшного.Главное что было в салоне уютно,тепло и был телевизор.Ехали всю ночь отлично!!!Спасибо водителю!!!Водитель отлично нас довез до места назначения.Всем довольны!!!Рекомендуем)))
(30.06.2019)
Поездкой остались очень довольны. Автобус был комфортабельным,расстояние между сиденьями достаточно большое.Все хорошо.Приехали даже раньше,чем по расписанию
Людмила, (04.05.2019)
Здравствуйте. Ехала 4 мая с Москвы до Чебоксар. Все было хорошо. Тепло, водитель делал 2 остапочки. В общем проезд был удачным.
(05.04.2019)
Все было прекрасно
Вера Зяблова, (22.03.2019)
На обратном пути из Чебоксар в Москву все понравилось, но маршрут был несколько иной, нежели в билете, гда было написано Новочебоксарск-Метро Красногвардейская.Довезли только до Черкизовской. Метро закрыто еще, пришлось стоять на холоде минут 30.Замерзли. Почему автобус едет не по маршруту?
(04.01.2019)
1.не подготовлен автобус для поездки.2не поехал в пункт назначения.
Закрыть