Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Москва

На сайте Автовокзалы.ру можно купить или забронировать билет по цене от 950 руб. Если на сайте не осуществляется продажа билетов на выбранный рейс, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
17:00
05:30 +1 день
12ч 30м
Пн, чт, пт, сб, вс (по 30.12.2022), кроме 5/12
1070 руб.
Купить билет
17:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Чебоксары — Москва
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" 
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12ч
декабрь: 2, 7, 9
1117 руб.
Купить билет
19:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
07:05 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12ч
декабрь: 8
1340 руб.
Купить билет
19:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:05
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
()
2.3
3 отзыва
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
07:10 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12ч
Ежедневно
1340 руб.
Купить билет
19:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
34 отзыва
ООО "Попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Пригородный" 
05:40 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10ч 10м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
1236 руб.
Купить билет
18:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
19:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Новочебоксарск — Москва
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Пригородный" 
06:40 +1 день
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
11ч 10м
Ежедневно
1133 руб.
Купить билет
19:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:40
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты пункта отправления
()
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал "Пригородный" 
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
11ч 20м
декабрь: 2-30
1080 руб.
Купить билет
19:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Автовокзал "Пригородный" 
07:44 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12ч
декабрь: 3-6, 8, 10-13, 15, 17-20, 22, 24-27, 29
1080 руб.
Купить билет
19:44
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:44
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Пригородный" 
06:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10ч 15м
Чт, вс (с 04.12.2022)
824 руб.
Купить билет
19:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
11ч 40м
Ежедневно
1340 руб.
Купить билет
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
07:55 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
11ч 55м
Из Канаша
Ежедневно
1236 руб.
Купить билет
18:15
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:55
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Канаш — Москва
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
06:15 +1 день
Кинотеатр "Космос" 
м. ВДНХ
10ч 15м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
от 1030 руб. до 1442 руб.
Купить билет
18:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Ярмарка, ул. Казанская, 1Б
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:15
+1 день
Москва, Россия 
Кинотеатр "Космос", бульвар Звездный; 2
Контакты пункта отправления
()
3.0
12 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
05:29 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
9ч 29м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
от 1030 руб. до 1442 руб.
Купить билет
18:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Ярмарка, ул. Казанская, 1Б
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:15
+1 день
Москва, Россия 
Кинотеатр "Космос", бульвар Звездный; 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.0
12 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
06:40 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10ч 40м
декабрь: 2, 4, 7, 9, 11
1396 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
176 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
07:45 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
11ч 45м
декабрь: 24
1080 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.3
3 отзыва
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
08:50 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12ч 50м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Пригородный" 
11:20 +1 день
12ч 20м
Из Перми
Ежедневно (по 31.12.2022), кроме 30/11
1500 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
Пермь — Москва
Дополнительно
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Пригородный" 
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11ч 50м
Ежедневно
1662 руб.
Купить билет
23:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Москву онлайн по цене от 824 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Будем попутчиками с мужем .29 с Чебоксар до Вязников
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Необходимо доехать до Владимира 2.07.выезд из. Чебоксары с 0 до 6 утра
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Семья из трех человек, будем попутчиками 8.10.2016 около 12.00 дня,в связи с неподходящими расписаниями на автобус.В Москву из Чебоксар
24.09.2016
Ответить
Пользователь
Анатолий
29.08.2016 с 6 до 9 утра буду попутчиком Чебоксары - Москва.
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Илез
СРОЧНО НУЖНО привезти из Чебоксары 20 человек( бригада ), оплата в Москве, можно предоплатой в Москве ,лично водителю(1000р/1) 89289196090 Илез (нахожусь в Москве )
28.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (10.08.2021)
Очень удобный автобус,вежливые водители.
Петр Яковлев, (05.07.2021)
Нет очень не понравилось
(27.12.2020)
Хорошо и быстро доехали.
Галина, (27.12.2020)
Все понравилось! Очень чистый автобус,водители спокойные и ведут свою бибику с номером 711 с достоинством! Самый симпатичный автобус:))) Не ожидали раннее прибытие..вместо 8 часов по расписанию почти в половине шестого...пришлось отсиживаться на автовокзале...но все равно!!! Все прошло отлично!! Спасибо!!
Света, (15.11.2020)
Поездкой довольна, было тепло, выспалась,доехали вовремя, сиденья удобные, водители вежливые, буду пользоваться услугами, рекомендую.
Светлана, (04.10.2020)
Автобус чистый, водители вежливые, печку включали, остановки были, успела еще чай выпить и покушать. Телевизор не мешал, звук нормальный. Предупредила по телефону и села в Москакасах, где ждала полчаса из-за пробки. Поездкой довольна, довезли до Метро Черкизовское. На работу успела. Спасибо всем работникам. Рекомендую.
Светлана Кузьмина, (30.08.2020)
Автобус чиствй, водители вежливые, кондиционер включали,позвонила и села в Москакасах. Рекомендую.
Антон, (22.08.2020)
Быстро и спокойно доехали. Благодарю.
(31.07.2020)
Отвратительно. Сначала заманивают в комфортный автобус.Затем пересаживают в старый. Хорошо хоть место досталось. Я понимаю - логистика, экономия.
Дмитрий., (04.03.2020)
В целом, все хорошо. Доехали на пол часа раньше заявленного. Единственное, но очень существенное, где-то до часу ночи наверно, было достаточно душно. Сильно работал обогрев. из-за этого появился неприятный запах автобуса, кресел, который бывает при работающих печках. Особенно, если обивка сидений старая или не чищенная. В общем, половину пути из-за запаха лично мне было не комфортно. Постоянное ощущение тошноты. Но потом, ближе к двум часам ночи, печки выключили и пошел прохладный воздух. Было намного лучше.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть