Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Москва

На сайте Автовокзалы.ру можно купить или забронировать билет по цене от 950 руб. Если на сайте не осуществляется продажа билетов на выбранный рейс, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:05
11:00
10ч 55м
Из Перми
Ежедневно (по 01.04.2024)
2000 руб.
Купить билет
10:10
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
-1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:15
-1 день
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
-1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Поворот
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Лапсары (Вурнарское шоссе) 
12:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
10ч 30м
Из Уфы
март: 4-16
1339 руб.
Купить билет
17:30
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:10
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
02:00
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
05:30
Нижний Новгород, Россия 
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Уфа — Москва
4.5
6 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал "Пригородный" 
05:30 +1 день
12ч 45м
Из Казани
Ежедневно
1150 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
16:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Казань — Москва
Дополнительно
4.2
167 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Пригородный" 
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 30м
Ежедневно
1123 руб.
Купить билет
17:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Москва
4.2
167 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Пригородный" 
07:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
13ч 30м
Ежедневно
1460 руб.
Купить билет
18:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
20 отзывов
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Пригородный" 
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
10ч
Из Новочебоксарска
март: 3-15
1236 руб.
Купить билет
18:50
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
19:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Ярмарка, ул. Казанская, 1Б
23:45
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Новочебоксарск — Москва
3.3
15 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Пригородный" 
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
10ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
19:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
7 отзывов
ИП Константинов А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Пригородный" 
06:10 +1 день
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
10ч 40м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
19:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:10
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты пункта отправления
()
4.7
7 отзывов
ИП Константинов А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал "Пригородный" 
06:40 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11ч
Ежедневно
1236 руб.
Купить билет
19:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
6 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал "Пригородный" 
07:50 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 10м
03/03, 07/03, 10/03
1123 руб.
Купить билет
19:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
52 отзыва
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Автовокзал "Пригородный" 
07:55 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 11м
Ежедневно
1123 руб.
Купить билет
19:44
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:55
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
52 отзыва
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Пригородный" 
06:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
10ч 15м
март: 7, 10, 14
от 824 руб. до 1030 руб.
Купить билет
19:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
35 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
07:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
11ч 40м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
1236 руб.
Купить билет
18:50
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
20 отзывов
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
05:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
9ч 30м
март: 6, 9, 13
1296 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
06:40 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
10ч 40м
март: 1, 3, 8, 10
1403 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
286 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
08:50 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 15.03.2024), кроме 13/03
от 1296 руб. до 1404 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Лапсары (Вурнарское шоссе) 
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
10ч 30м
Из Уфы
март: 3-15
1339 руб.
Купить билет
12:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:30
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
20:30
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
23:50
Нижний Новгород, Россия 
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
4.5
6 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Центральный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч
Ежедневно
1684 руб.
Купить билет
20:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
69 отзывов
ООО "ТРАНС-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Лапсары (Вурнарское шоссе) 
08:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
10ч 20м
Из Уфы
март: 4-15
1236 руб.
Купить билет
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:40
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
01:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+78005507102
()
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
4.6
29 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Центральный автовокзал 
11:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11ч 45м
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:01
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:01
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
3.3
4 отзыва
ГУ "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Москву онлайн по цене от 824 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Будем попутчиками с мужем .29 с Чебоксар до Вязников
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Необходимо доехать до Владимира 2.07.выезд из. Чебоксары с 0 до 6 утра
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Семья из трех человек, будем попутчиками 8.10.2016 около 12.00 дня,в связи с неподходящими расписаниями на автобус.В Москву из Чебоксар
24.09.2016
Ответить
Пользователь
Анатолий
29.08.2016 с 6 до 9 утра буду попутчиком Чебоксары - Москва.
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Илез
СРОЧНО НУЖНО привезти из Чебоксары 20 человек( бригада ), оплата в Москве, можно предоплатой в Москве ,лично водителю(1000р/1) 89289196090 Илез (нахожусь в Москве )
28.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(15.02.2024)
Отличная компания Транс Тур. Два года совершаю поездки только с ними. Автобусы теплые, удобные. Оборудованы всем необходимым. Рекомендую.
Санёк, (09.01.2024)
Отправились во время. Пришлось не много поискать автобус, так как в билете не было указан ни номер, ни перон для посадки.
(10.12.2023)
Поездка прошла хорошо. Приехали быстро
Мария, (11.08.2023)
Просто великолепная компания. На телефонные звонки отвечали мгновенно. Спасибо большое.
(27.07.2023)
Все отлично! Не понимаю некоторые отрицательные отзывы. Выехали вовремя, доехали быстро. Водители вежливые, кондиционер работает. Когда стало холодно водители сами спросили не холодно ли и выключили. Так что все ок! Номер автобуса Е739УК, серебристый Сетра.
Надежда, (21.06.2023)
Поездка была спокойной. Водитель вежливый, ездил спокойно. Приехали вовремя. Из минусов - это то что нет usb-зарядки, но думаю за такую стоимость поездки - это нормально. В остальном все ок.
Александр, (18.06.2023)
Самые недорогие билеты и, наверное, самое меньшее время в пути! Это все, что нужно знать о поездке!
Ирина, (04.06.2023)
Быстро доехали, даже раньше чем было запланировано. Водитель аккуратный, пунктуальный. Долго не стояли на остановках. Кондиционер работал, хотя автобус не новый.
Анастасия, (29.05.2023)
В салоне было очень холодно. Обогрев салона включали только на остановках. На просьбу включить обогрев, меня проигнорировали. Приехали раньше назначенного времени, метро еще было закрыто!
Валерий, (14.05.2023)
Новый автобус Ютонг,китайский, соответственно места в ногах мало,сидения короткие.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть