Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Москва

На сайте Автовокзалы.ру можно купить или забронировать билет по цене от 950 руб. Если на сайте не осуществляется продажа билетов на выбранный рейс, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
19:00
07:00 +1 день
12ч
март: 7
1117 руб.
Купить билет
19:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Чебоксары — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
29 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
07:05 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
12ч
март: 6, 8
1340 руб.
Купить билет
19:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:05
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
()
()
2.3
3 отзыва
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
07:10 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
12ч
март: 6, 7, 8, 9
1340 руб.
Купить билет
19:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО ПОПУТЧИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
07:10 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
12ч
март: 7, 8, 9
1408 руб.
Купить билет
19:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
18 отзывов
ООО "Попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
07:15 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 45м
март: 6, 8
721 руб.
Купить билет
19:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2.3
3 отзыва
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал "Пригородный" 
07:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 20м
март: 6, 7, 8, 9
от 864 руб. до 1080 руб.
Купить билет
19:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
29 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал "Пригородный" 
07:40 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 45м
март: 6, 7, 8, 9
от 864 руб. до 1080 руб.
Купить билет
19:55
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
29 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал "Пригородный" 
06:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 5м
март: 6, 7, 8, 9
773 руб.
Купить билет
19:55
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:05
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Черкизовская, Окружной проезд
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
12 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
07:55 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 55м
Из Канаша
март: 6, 7
814 руб.
Купить билет
18:15
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:55
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Канаш — Москва
2 отзыва
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
07:45 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 45м
март: 6, 8
864 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2.3
3 отзыва
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
05:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
9ч 30м
март: 6, 7, 8, 9
от 1080 руб. до 1296 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
11 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
05:17 +1 день
м ВДНХ 
м. ВДНХ
9ч 17м
март: 6, 7, 8, 9
от 1188 руб. до 1296 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:17
+1 день
Москва, Россия 
м ВДНХ, улица Космонавтов
Контакты пункта отправления
()
2.8
11 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Москву онлайн по цене от 721 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Будем попутчиками с мужем .29 с Чебоксар до Вязников
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Необходимо доехать до Владимира 2.07.выезд из. Чебоксары с 0 до 6 утра
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Семья из трех человек, будем попутчиками 8.10.2016 около 12.00 дня,в связи с неподходящими расписаниями на автобус.В Москву из Чебоксар
24.09.2016
Ответить
Пользователь
Анатолий
29.08.2016 с 6 до 9 утра буду попутчиком Чебоксары - Москва.
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Илез
СРОЧНО НУЖНО привезти из Чебоксары 20 человек( бригада ), оплата в Москве, можно предоплатой в Москве ,лично водителю(1000р/1) 89289196090 Илез (нахожусь в Москве )
28.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(27.12.2020)
Хорошо и быстро доехали.
Галина, (27.12.2020)
Все понравилось! Очень чистый автобус,водители спокойные и ведут свою бибику с номером 711 с достоинством! Самый симпатичный автобус:))) Не ожидали раннее прибытие..вместо 8 часов по расписанию почти в половине шестого...пришлось отсиживаться на автовокзале...но все равно!!! Все прошло отлично!! Спасибо!!
Света, (15.11.2020)
Поездкой довольна, было тепло, выспалась,доехали вовремя, сиденья удобные, водители вежливые, буду пользоваться услугами, рекомендую.
Светлана, (04.10.2020)
Автобус чистый, водители вежливые, печку включали, остановки были, успела еще чай выпить и покушать. Телевизор не мешал, звук нормальный. Предупредила по телефону и села в Москакасах, где ждала полчаса из-за пробки. Поездкой довольна, довезли до Метро Черкизовское. На работу успела. Спасибо всем работникам. Рекомендую.
Светлана Кузьмина, (30.08.2020)
Автобус чиствй, водители вежливые, кондиционер включали,позвонила и села в Москакасах. Рекомендую.
Антон, (22.08.2020)
Быстро и спокойно доехали. Благодарю.
(31.07.2020)
Отвратительно. Сначала заманивают в комфортный автобус.Затем пересаживают в старый. Хорошо хоть место досталось. Я понимаю - логистика, экономия.
Дмитрий., (04.03.2020)
В целом, все хорошо. Доехали на пол часа раньше заявленного. Единственное, но очень существенное, где-то до часу ночи наверно, было достаточно душно. Сильно работал обогрев. из-за этого появился неприятный запах автобуса, кресел, который бывает при работающих печках. Особенно, если обивка сидений старая или не чищенная. В общем, половину пути из-за запаха лично мне было не комфортно. Постоянное ощущение тошноты. Но потом, ближе к двум часам ночи, печки выключили и пошел прохладный воздух. Было намного лучше.
Галина Петровна, (25.10.2019)
Поездка отличная, без происшествий.
(14.07.2019)
Поездка понравилась . Все устроило
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть