Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Уфа

Автобусы из Чебоксар в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:31
время московское
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
13ч 59м
|
Из Ярославля
Пн, пт
Как купить билет?
10:00
-1 день
время московское
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
-1 день
время московское
Кострома, Россия 
12:56
-1 день
время московское
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
-1 день
время московское
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
-1 день
время московское
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
время московское
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
-1 день
время московское
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
-1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
-1 день
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
-1 день
время московское
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
время московское
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
время московское
Центральный автовокзал 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Ж/Д вокзал 
14ч 24м
|
Из Иваново
Пн, пт
14:35
-1 день
время московское
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
-1 день
время московское
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
-1 день
время московское
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
-1 день
время московское
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
время московское
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
-1 день
время московское
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
-1 день
время московское
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
-1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
-1 день
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
-1 день
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время московское
Центральный автовокзал 
00:45 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
15ч 45м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈1627.50 руб.
07:00
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
00:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Уфа
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время московское
Центральный автовокзал 
17:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
15ч 45м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб
≈1627.50 руб.
23:55
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Уфа — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Лилия
Добрый день! Мне нужно быть 07.04.2019г. в г. Уфа до 17:00 час. Подскажите, ходят ли автобусы по субботам (06.04)
01.04.2019
Ответить
Администратор
Лилия, здравствуйте! Автобус ездит по понедельникам и пятницам. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
01.04.2019
Ответить
Дания Нигматзянова
Здравствуйтея изУфы, мне 4.04 надо быть в чебоксарах а обратно надо выехать 7.04.по тому что мне на работу есть ли рейсы 08.04
26.03.2019
Ответить
Администратор
Дания Нигматзянова, здравствуйте! Автобус едет из Уфы 4 апреля в 07:50 и в 13:00. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-cheboksary?... По нашим данным, автобус из Чебоксар 7 апреля не едет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Чебоксар по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
27.03.2019
Ответить
Рамиля Фатхутдинова
Я из Волжска,как бы мне сесть на Чебоксарский автобус ,выезжающих в 23.55 ,ехать до Дюртюлей.мне нужно быть в Дюртюлях 18,08,соответственно выезд 17.08
16.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
16.08.2018
Ответить
Хайруллина Татьяна Валентиновна
5.06 вечером нужно быть в Уфе а9.06 утром в Чебоксарах какие у вас есть рейсы что вы можете предложить.
13.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете выехать из Уфы 04.06 в 23:55, прибытие в Уфу 05.06 в 17:40. Обратно: из Чебоксар 08:06 в 20:00, прибытие в Уфу 09.06 в 09:10. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.05.2018
Ответить
Алексей
Здравствуйте.мне 16апреля рано утром нужно быть в Уфе ,автобусы из Чебоксар выезжают 15апреля?очень надо.
26.03.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! По нашим данным, рейсов в воскресенье 15 апреля нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
26.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Чебоксар в Уфу с пересадками
Чебоксары — Ижевск, Ижевск — Уфа
Чебоксары — Казань, Казань — Уфа
Другие отправления для путешественников из Чебоксар:
Отзывы о поездках
Дарья, ГУП «Башавтотранс» (21.04.2019)
Доехали хорошо, все понравилось
Закрыть