Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Саратов

Автобус из Чебоксар в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:41
время московское
06:38 +1 день
время самарское (MSK +1)
11ч 57м
|
Из Йошкар-Олы
Ежедневно
Как купить билет?
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:56
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:41
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:06
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:22
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:09
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:09
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:48
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:38
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Саратов — Чебоксары.
Рейсы для путешественников из Чебоксар:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

наталья
Добрый день! у вас бронируют билеты на автобус заранее?Мне нужен билет Чебоксары-Саратов 14.11 на 17.35.Но я территориально нахожусь в Саратове сейчас,буду в Чебоксарах 14.11,и мне нужно гарантировано уехать вечером в саратов на этом рейсе(17.35)Как забронировать билет на сайте вашем?
09.11.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Информацию о наличии мест вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
09.11.2018
Ответить
Марина
В какое время автобус будет в Саратове? (по местному времи)
21.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
21.07.2017
Ответить
марина
03.11.2017г,на вечер
11.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.09.2017
Ответить
Александра
Доброе утро) Как я могу забронировать 3 места на сегодня?
29.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении.Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Телефоны +7 (8352) 28-90-00 - справочная. +7 (8352) 28-82-03 - диспетчер.
29.11.2017
Ответить
Закрыть