Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Саратов

Автобус из Чебоксар в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:51
время московское
06:39 +1 день
время самарское (MSK +1)
11ч 48м
Из Йошкар-Олы
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Саратов — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Жанна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу получить детский билет при оплате на сайте? - при оформлении на сайте ребенка дает полную стоимость билета!
21.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу при покупке билета на сайте.
21.06.2021
Ответить
Пользователь
наталья
Добрый день! у вас бронируют билеты на автобус заранее?Мне нужен билет Чебоксары-Саратов 14.11 на 17.35.Но я территориально нахожусь в Саратове сейчас,буду в Чебоксарах 14.11,и мне нужно гарантировано уехать вечером в саратов на этом рейсе(17.35)Как забронировать билет на сайте вашем?
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Информацию о наличии мест вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Марина
В какое время автобус будет в Саратове? (по местному времи)
21.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
21.07.2017
Ответить
Пользователь
марина
03.11.2017г,на вечер
11.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.09.2017
Ответить
Пользователь
Александра
Доброе утро) Как я могу забронировать 3 места на сегодня?
29.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении.Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Телефоны +7 (8352) 28-90-00 - справочная. +7 (8352) 28-82-03 - диспетчер.
29.11.2017
Ответить
Закрыть