Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Саратов в 2021 году от остановок: Автостанция, Автокасса у фонтана, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:59 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 54 рейса.
Показать всё
03:59
06:39
2ч 40м
Из Йошкар-Олы
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
15:35
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
-1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
-1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
-1 день
Ульяновск, Россия 
00:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:39
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
08:40
Автовокзал 
3ч 55м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
04:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
08:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7(927) 056-50-50
Контакты пункта прибытия
()
Балаково — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция 
08:40
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
05:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
08:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автостанция 
09:20
Автовокзал 
3ч 50м
08/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
09:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автостанция 
09:20
Автовокзал 
3ч 50м
07/12
567 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
09:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автокасса у фонтана 
10:20
Автовокзал 
4ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
10:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автокасса у фонтана 
09:20
Автовокзал 
3ч 40м
08/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
05:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
09:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автокасса у фонтана 
09:20
Автовокзал 
3ч 40м
07/12
567 руб.
Купить билет
05:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
09:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
4ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
06:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автокасса у фонтана 
10:20
Автовокзал 
4ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
06:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
10:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
06:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автокасса у фонтана 
11:10
Автовокзал 
4ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
06:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
10:50
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
07:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автокасса у фонтана 
10:50
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
07:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
10:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
11:10
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
07:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автокасса у фонтана 
11:40
Автовокзал 
4ч 10м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
07:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
11:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
3ч 20м
07/12, 09/12, 18/12
579 руб.
Купить билет
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
11:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
АО "Хвалынское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
11:40
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
08:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
11:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автокасса у фонтана 
11:55
Автовокзал 
3ч 55м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
08:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
11:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автокасса у фонтана 
12:40
Автовокзал 
4ч 10м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
08:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
12:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
11:55
Автовокзал 
3ч 25м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
08:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
11:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:40
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
12:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
13:20
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автокасса у фонтана 
13:20
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
13:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автокасса у фонтана 
13:20
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
09:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
13:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
3ч 30м
07/12, 08/12
567 руб.
Купить билет
09:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
79 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
13:20
Автовокзал 
3ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автокасса у фонтана 
13:50
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
13:50
Автовокзал 
3ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
10:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
14:40
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
10:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
14:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автокасса у фонтана 
15:10
Автовокзал 
4ч 10м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
11:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
15:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
15:10
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
11:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
15:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автокасса у фонтана 
15:20
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
11:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
15:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
15:20
Автовокзал 
3ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
12:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
15:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автокасса у фонтана 
16:10
Автовокзал 
4ч 10м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
12:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
16:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
3ч 10м
07/12, 08/12, 10/12, 11/12
567 руб.
Купить билет
12:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
15:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
13:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автокасса у фонтана 
16:50
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
13:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автокасса у фонтана 
16:50
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
13:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
3ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса у фонтана 
17:20
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
17:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
17:20
Автовокзал 
3ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
17:05
Автовокзал 
2ч 40м
08/12, 11/12
544 руб.
Купить билет
14:25
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:05
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
79 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
17:05
Автовокзал 
2ч 40м
07/12, 10/12
544 руб.
Купить билет
14:25
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:05
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Сучкова Наталья Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
18:50
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
15:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
18:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автокасса у фонтана 
18:50
Автовокзал 
3ч 40м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
15:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
18:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
3ч 20м
08/12, 10/12, 12/12, 15/12, 17/12, 19/12
371 руб.
Купить билет
15:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
18:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
26 отзывов
ИП Спиридонова Арина Харисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автокасса у фонтана 
19:20
Автовокзал 
3ч 50м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
19:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
3ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
16:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
19:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
19:45
Автовокзал 
3ч 25м
07/12, 08/12, 10/12, 11/12
567 руб.
Купить билет
16:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
19:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автокасса у фонтана 
19:45
Автовокзал 
3ч 15м
07/12, 08/12, 09/12
567 руб.
Купить билет
16:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
19:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция 
21:00
Автовокзал 
3ч 25м
07/12, 09/12, 18/12
579 руб.
Купить билет
17:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
79 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
21:20
Автовокзал 
3ч 20м
07/12-11/12, 18/12
567 руб.
Купить билет
18:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
21:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
79 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
21:30
Автовокзал 
2ч 30м
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, Петропавловское шоссе
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Балаково — Саратов

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Саратов онлайн по цене от 371 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Саратов — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга мокийчук
Просто ужасная поездка.Жара, окон в газеле нет, люди задыхаются.Все грязное, боишься прислониться к чему то.И откуда такие заоблачные цены за такие условия совершенно не понятно
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Oleg
Откуда такие цены на рейс Балаково-Саратов? У перевозчиков цена на 14.10.2018 по 420 руб., насколько мне известно.
14.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда включает в себя стоимость перевозчика и сервисный сбор сайта.
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Максим
сколько стоит билет Балаково саратов
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета необходимо уточнять на автовокзале.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! В Балаково невозможно дозвониться, говорят: "к станции абонент не подключен". Забронировать через сайт, так же нет доступа. Есть ли какая-нибудь другая форма связи с автовокзалом города Балаково???
07.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас, к сожалению, нет. Уточните, пожалуйста, на какой именно номер Вы звонили.
07.07.2016
Ответить
Пользователь
Максим
А возле села Зоркино автобусы во сколько подездают
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
18.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из населенного пункта Балаково:
Отзывы о поездках
(19.11.2021)
В целом всё устраивает, но хотелось бы, да и можно лучше! Можно увеличить комфорт, хотя бы места для размещения груза!!!
Анастасия, (18.10.2021)
Поездка понравилась! Доехали быстро и комфортно!
Елена, (15.07.2021)
Доехали к нужному времени, спасибо водителю!
(14.07.2021)
Не удобный автобус, маленькое расстояние между сиденьями.
Сергей, (10.06.2021)
Рассадка производилась не по местам в билетах, а в порядке живой очереди. В результате людям, пришедшим раньше и заплатившим на месте, достались лучшие места.

Платный багаж.
(15.05.2021)
Поездка прошла за 2 с половиной часа-быстро,хорошо
Никита, (20.01.2021)
Вполне нормально
Евгений, (15.01.2021)
Быстро ,все точно по времени
(31.08.2020)
Хорошо, воспользуюсь еще
(18.07.2019)
Быстро и комфортно
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть