Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Саратов

Автобусы из Балаково в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Балаково - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
04:48
Автостанция 
06:38
1ч 50м
|
Из Йошкар-Олы
Ежедневно
Как купить билет?
15:35
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:56
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:41
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:06
-1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:22
-1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:09
-1 день
Ульяновск, Россия 
00:09
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:48
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:38
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
08:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
05:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
05:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
05:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
05:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
05:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
06:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
07:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
07:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
07:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
07:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
08:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Балаково — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
05:51
Балаково, Саратовская область, Россия 
06:06
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:11
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:21
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
06:51
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:01
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:21
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:39
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
07:41
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
07:51
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:01
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:11
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
08:31
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:41
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
06:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
06:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
06:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
06:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
07:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
09:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
06:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
06:51
Балаково, Саратовская область, Россия 
07:06
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:11
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:21
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
07:51
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:01
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:21
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:39
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:41
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:51
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:01
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:11
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
09:31
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:41
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
07:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
07:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
07:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
08:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
10:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
07:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
07:41
Балаково, Саратовская область, Россия 
07:56
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:01
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:11
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:20
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
08:41
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:51
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:11
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:29
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:31
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:41
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:51
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:01
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
10:21
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:31
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
08:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
08:16
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:21
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:31
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:40
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
09:01
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:11
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:31
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:49
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:51
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:01
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:11
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:21
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
10:41
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:51
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
11:00
Автовокзал 
3ч 20м
|
Из Хвалынск
Ежедневно
05:50
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
06:15
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
06:20
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
06:40
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
06:45
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
07:05
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
08:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:30
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:40
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
09:30
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:40
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:05
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:40
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Хвалынск — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
08:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
08:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
08:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
08:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
09:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
10:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
11:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
12:00
Автовокзал 
3ч 25м
|
Из Ивантеевка
Пн, вт, ср, пт, сб
06:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
06:22
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
06:46
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
07:39
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
08:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
10:14
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:19
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:23
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:26
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:36
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:23
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:29
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:35
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:38
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:44
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:49
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:51
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ивантеевка — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
09:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
09:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
10:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
12:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
09:51
Балаково, Саратовская область, Россия 
10:06
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:11
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:21
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
10:51
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:01
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:21
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:39
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:41
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:51
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:11
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
12:31
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:41
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
09:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
10:06
Балаково, Саратовская область, Россия 
10:21
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:26
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:36
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:45
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
11:06
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:16
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:36
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:54
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:56
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:06
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:16
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:26
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
12:46
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:35
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
10:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
10:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
11:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
13:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
10:25
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
10:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:01
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:06
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:25
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
11:46
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:56
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:16
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:34
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:46
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:06
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
13:26
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:36
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
10:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
11:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:26
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:41
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:50
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
12:11
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:21
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:41
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:59
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:01
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:21
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:31
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
13:51
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
11:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
11:41
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:56
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:11
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:20
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
12:41
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:51
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:29
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:31
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:41
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:51
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:01
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
14:21
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:31
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
11:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
11:56
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:11
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:16
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:26
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:35
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
12:56
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:06
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:26
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:44
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:46
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
13:56
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:06
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:16
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
14:36
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:46
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
12:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
12:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
13:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
15:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
12:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
12:51
Балаково, Саратовская область, Россия 
13:06
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:21
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
13:51
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:01
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:21
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:39
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:41
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
14:51
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:01
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:11
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
15:31
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:41
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
13:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
13:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
13:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
14:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
16:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
13:51
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:06
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:11
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:21
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
14:51
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:01
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:39
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:41
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:51
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:01
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:11
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
16:31
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:41
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
14:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
15:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
17:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
17:25
Автовокзал 
3ч 25м
|
Из Ивантеевка
Ежедневно
11:25
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
11:47
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:11
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
13:04
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
15:39
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:44
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:48
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:51
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:11
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:40
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:48
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:54
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:56
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:03
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:14
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:16
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
17:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
14:25
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
14:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
15:01
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:16
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:25
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
15:46
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:56
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:16
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:34
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:46
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:56
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
17:06
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
17:26
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:36
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
18:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
17:55
Автовокзал 
3ч 20м
|
Из Хвалынск
Пт, сб, вс
12:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
13:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:15
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:35
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:40
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
14:00
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:10
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:15
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
16:25
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:10
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:20
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:35
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
17:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
15:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
15:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
15:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
16:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
17:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
17:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
17:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
17:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
18:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
18:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
18:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:14
18:14
Автовокзал 
|
Из Ульяновска
Ср, пт, вс
09:14
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
10:40
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
11:59
Сызрань, Самарская область, Россия 
13:44
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
15:14
Балаково, Саратовская область, Россия 
16:14
Вольск, Саратовская область, Россия 
18:14
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
()
Ульяновск — Саратов
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
16:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
16:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
16:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
17:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
19:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
17:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
17:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
17:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
18:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
19:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
19:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
19:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
20:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
20:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
20:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
17:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
17:56
Балаково, Саратовская область, Россия 
18:11
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:16
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:26
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:35
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
18:56
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:06
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:26
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:44
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
19:46
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
19:56
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:06
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:16
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
20:36
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
20:46
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
21:00
Автовокзал 
3ч 20м
|
Из Хвалынск
Ежедневно
15:50
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
16:15
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
16:20
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
16:40
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
17:05
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
18:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:15
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:30
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:40
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:50
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
19:30
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:40
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:55
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:05
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:40
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
18:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
18:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
18:36
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:41
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:51
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:00
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
19:21
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:31
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:51
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:09
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:11
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:31
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:41
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
21:01
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:11
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
18:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
18:51
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:06
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:11
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:21
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 251
19:51
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:01
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:39
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:41
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:51
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
21:01
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
21:11
поселок Елшанка, городской округ Саратов, Саратовская область, Россия 
21:31
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:41
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
22:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автовокзал 
22:30
2ч 29м
|
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
19:01
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
22:31
Саратов, Россия 
01:11
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:31
+1 день
Элиста, Россия 
13:01
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:01
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
19:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал 
22:40
1ч 39м
|
из Казани в Махачкалу
Пн, чт, сб
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
21:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
22:41
Саратов, Россия 
06:41
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:01
+1 день
Элиста, Россия 
20:01
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+2 дня
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Саратов — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

ольга мокийчук
Просто ужасная поездка.Жара, окон в газеле нет, люди задыхаются.Все грязное, боишься прислониться к чему то.И откуда такие заоблачные цены за такие условия совершенно не понятно
10.06.2019
Ответить
Oleg
Откуда такие цены на рейс Балаково-Саратов? У перевозчиков цена на 14.10.2018 по 420 руб., насколько мне известно.
14.10.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда включает в себя стоимость перевозчика и сервисный сбор сайта.
15.10.2018
Ответить
Максим
сколько стоит билет Балаково саратов
28.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета необходимо уточнять на автовокзале.
28.08.2017
Ответить
Наталья
Здравствуйте! В Балаково невозможно дозвониться, говорят: "к станции абонент не подключен". Забронировать через сайт, так же нет доступа. Есть ли какая-нибудь другая форма связи с автовокзалом города Балаково???
07.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас, к сожалению, нет. Уточните, пожалуйста, на какой именно номер Вы звонили.
07.07.2016
Ответить
Максим
А возле села Зоркино автобусы во сколько подездают
18.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
18.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Балаково:
Отзывы о поездках
ООО "Транскомсервис" (18.07.2019)
Быстро и комфортно
Оксана, (08.06.2019)
Так-то все отлично. Но сам автобус... Сиденья маленькие. Вдвоем сидеть очень тяжело. Как будто автобус рассчитан для перевозки детей. Понимаю бесполезность своего комментария.
Дарья, (12.05.2019)
Поездка очень понравилась. , прошла быстро, Водитель профессионал, спокойный, уравновешенный молодой человек. Рекомендую поездки с этим перевозчиком и с этим водителем!!!!
Кузьмичев Сергей, (14.03.2019)
Укачало,укачало многих пассажиров.
(09.03.2019)
Нормально доехали.
(31.01.2019)
В целом поездкой доволен,прибыли на место раньше назначеного времени.только автобус грязноват.
Закрыть