Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Москва

Автобус Балаково - Москва: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Балаково - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:00
время самарское (MSK +1)
06:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1680 руб.
Как купить билет?
13:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
время самарское (MSK +1)
Вольск, Саратовская область, Россия 
17:50
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:00
время московское
Пенза, Россия 
22:00
время московское
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:10
время московское
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
Трасса
01:45
+1 день
время московское
Шацк, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
время московское
Рязань, Россия 
М5 Молл, Московское шоссе, 65А
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Балаково — Москва
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алнкспндр
Подскажите пожалуйста во сколько едут автобусы из балакова в москву
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в этом направлении. Вы можете добраться с пересадкой. Наши предложения выше.
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Кто едет в Москву 12-13 июня?
03.06.2016
Ответить
Пользователь
Юлия
Кто едет 02.06. в Балаково, 05.06. в Москву? Захватите 2 человек?
17.05.2016
Ответить
Пользователь
Владимир
89263046138хочу балаково
13.04.2016
Ответить
Пользователь
ольга
кто едет сегодня 4 03 2016 из москвы в балаково
04.03.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дарья, ООО "Властелин" (03.10.2020)
Данным маршрутом пользуюсь уже давно,водители вежливые,заботливые,на дорогах аккуратны и внимательны!Рекомендую....
Антон, (01.07.2019)
Мне досталось место со сломоной регулировкой спинки сиденья. А так в общем доволен поездкой
(30.10.2018)
Прекрасная поездка, очень ответственные и аккуратные водители. Хотелось бы кино сразу смотреть и подольше.
Закрыть