Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Духовницкое

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Духовницкое в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:15 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:15
11:45
2ч 30м
июль: 10, 11, 12
294 руб.
Купить билет
09:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
11:45
рабочий поселок Духовницкое, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Маршрут следования
Балаково — Духовницкое
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Беляев Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:21
13:50
2ч 29м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:34
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
07:49
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:02
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:18
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:27
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:33
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:42
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:51
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
10:03
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:29
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:35
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:41
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:02
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:21
Балаково, Саратовская область, Россия 
13:24
село Хлебновка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:26
село Новозахаркино, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:30
поселок Полеводинский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:31
поселок Тамбовский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:34
деревня Александровка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:37
деревня Росляково, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Озерки, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:43
село Дмитриевка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Духовницкое, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чернышевского, 55А
Контакты пункта прибытия
+7 (84573) 2-10-74
+7 (84573) 2-12-52
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Духовницкое
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
18:00
2ч 30м
июль: 10, 11, 12
294 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
18:00
рабочий поселок Духовницкое, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Беляев Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Балаково — Духовницкое

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Духовницкое онлайн по цене от 294 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Духовницкое — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Балаково — Духовницкое с пересадками
Балаково — Саратов, Саратов — Духовницкое
Ещё рейсы в населенный пункт Духовницкое:
Закрыть