Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Балаково

Автобусы Саратов - Балаково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, 6-й квартал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Балаково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
06:40
10:40
В Самару
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:25
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:33
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:55
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:05
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:55
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:36
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:40
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
12:50
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
13:56
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
16:11
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
16:51
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
17:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Самара
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
10:30
3ч 10м
В Ульяновск
Пн, чт, сб
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
10:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
12:36
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
14:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
16:20
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ульяновск
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:20
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
07:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:01
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:06
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:26
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
08:34
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:46
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:54
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
08:58
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
09:11
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:14
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:24
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
09:46
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
10:11
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:14
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:31
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
10:41
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Балаково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:00
В Самару
Ежедневно
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:10
3ч 40м
В Хвалынск
Ежедневно
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:00
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:06
Маркс, Саратовская область, Россия 
10:25
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:00
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:55
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:55
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Хвалынск
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
6-й квартал 
12:30
Из Москвы
Ежедневно
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
07:20
Петровск, Саратовская область, Россия 
09:30
Саратов, Россия 
6-й квартал
10:05
Вольск, Саратовская область, Россия 
12:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Балаково
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:45
3ч 15м
В Перелюб
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:43
Энгельс, Саратовская область, Россия 
09:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:18
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:25
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:33
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:39
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:47
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:56
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
11:52
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:14
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:08
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Пугачев, Саратовская область, Россия 
16:18
село Старая Порубежка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:23
село Рахмановка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:29
село Малая Тарасовка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:32
деревня Аннин Верх, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Грачев Куст, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:39
село Смородинка, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:44
поселок Октябрьский, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Перелюб, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкаловская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Перелюб
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
10:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:31
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:36
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:56
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
11:04
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:24
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:28
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
11:41
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:44
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
11:54
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:16
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
12:41
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
12:44
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:01
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
13:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
13:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:30
В Самару
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
13:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:36
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:01
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:21
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:29
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:31
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:36
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:50
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
14:01
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:18
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:24
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:26
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:28
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:33
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:36
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:41
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:46
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:51
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:01
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:11
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:25
3ч 40м
В Хвалынск
Ежедневно
12:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:00
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
13:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:00
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:10
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:21
Маркс, Саратовская область, Россия 
14:40
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:15
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
17:10
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
17:25
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
18:10
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:20
Автостанция 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:28
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:39
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:47
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:54
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:04
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:18
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:27
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:36
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:48
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:12
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:18
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:24
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:37
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
13:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
15:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
13:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:16
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:21
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:41
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
14:49
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:01
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:09
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:13
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:29
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
15:39
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:01
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
16:26
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:29
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:46
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:56
Балаково, Саратовская область, Россия 
17:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:36
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:01
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:29
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:31
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:36
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:50
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
16:01
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:18
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:24
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:28
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:33
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:41
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:46
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:51
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:11
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:01
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:26
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
15:34
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:46
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:54
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
15:58
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:11
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:14
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:24
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
16:46
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
17:11
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:14
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:31
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:41
Балаково, Саратовская область, Россия 
18:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:10
3ч 10м
В Ивантеевка
Пн, вт, ср, пт, сб
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:12
Энгельс, Саратовская область, Россия 
15:26
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:37
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:12
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:29
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:20
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:23
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:50
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
20:16
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:19
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:50
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ивантеевка
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:01
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:06
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:26
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
16:34
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:46
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:54
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
16:58
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
17:11
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:14
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:24
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:46
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
18:11
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:14
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:31
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
18:41
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
16:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:36
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:11
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:21
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:29
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:31
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:36
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:50
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
18:01
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:16
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:18
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:24
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:26
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:28
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:33
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:36
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:41
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:46
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:51
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:01
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:11
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
18:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:20
Автостанция 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
17:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:28
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:39
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:47
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:54
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:04
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:18
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:27
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:36
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:48
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:12
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:18
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:24
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:37
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
20:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:20
Автостанция 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
18:06
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
18:26
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
18:34
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:46
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:54
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:58
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
19:11
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:14
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:24
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:46
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
20:11
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:14
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:31
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:41
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:50
Автостанция 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
19:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:31
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:36
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:56
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
20:04
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:16
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:24
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:28
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
20:41
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:44
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
20:54
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
21:16
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
21:41
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
21:44
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
22:01
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
22:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
22:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:10
Автостанция 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
19:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:06
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:31
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:41
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:01
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:06
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:31
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:48
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:54
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:56
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:58
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:03
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:06
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:16
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:21
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:31
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:41
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
23:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
23:00
Автостанция 
3ч 20м
В Йошкар-Олу
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈420 руб.
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
+1 день
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
+1 день
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
+1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Йошкар-Ола
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автостанция 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:31
село Клещевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:36
село Шевыревка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:56
поселок Елшанка, Саратовская область, Россия 
22:04
село Студеновка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
22:16
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
22:24
село Ершовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
22:28
село Садовка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
22:41
село Куриловка, Вольский район, Саратовская область, Россия 
22:44
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
22:54
село Ключи, Вольский район, Саратовская область, Россия 
23:16
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
23:41
село Терса, Вольский район, Саратовская область, Россия 
23:44
село Девичьи Горки, Вольский район, Саратовская область, Россия 
00:01
+1 день
село Талалихино, Вольский район, Саратовская область, Россия 
00:11
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
00:50
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Саратов — Балаково с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пенза — Балаково, отправление из г. Пенза: 16:30 . Ежедневно
16:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Саратов, Россия 
01:05
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Балаково
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Камышин — Балаково, отправление из г. Камышин: 15:00 . Ежедневно
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Красноармейск, Московская область, Россия 
-
Саратов, Россия 
-
Маркс, Саратовская область, Россия 
20:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Камышин — Балаково
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Балаково — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! можно получить информацию. Сын возвращается из армии. его поезд прибывает в Саратов в 20.00. Есть ли какие-нибудь автобусы(газели) после 20.00. , что бы уехать в Балаково?
01.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В расписании есть рейсы отправлением после 20:00. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-balakov...
01.11.2020
Ответить
Пользователь
настя
Добрый день,скажите завтра в 20:30 поедет автобус до Балаково?
21.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет, продажи открыты. На данный момент свободно 13 мест. Купить билет Вы можете на сайте https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/338016/fr... или в кассе автовокзала.
21.11.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, у рейса в 20.30, осуществляемогоООО "Транскомсервис", пунктом назначения указан "Поворот" - где именно остановка осуществляется в Балаково? Также почему время в пути - 5 часов?
25.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Информация поступает к нам от автовокзала в автоматическом режиме. К сожалению, у нас нет точного адреса места прибытия в Балаково. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (8452) 24-62-22.
25.09.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
По какому телефону уточнять информацию по расписанию из Саратова на Балаково
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Отправление по Московскому времени или по местому?
06.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! В расписании указано местное время.
07.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в населенный пункт Балаково:
Отзывы о поездках
ООО "Транскомсервис" (31.07.2021)
Выдерживание расписания.
(20.06.2021)
Всё очень понравилось
Никита, ОО "Пассажиртранс" (27.10.2020)
Крайне мало места в области ног и в добавок очень холодный сквозняк по всему транспортному средству
(18.09.2020)
Очень быстро прибыл в Балаково за 2.20, спасибо водителю! Но моё сиденье очень неприятно пахло, пришлось пересесть. К сожалению, грязные салоны автобусов-это наша боль...
(01.04.2020)
В автобусе было очень холодно, не выносимо
Пан Анджей, (27.03.2020)
Все хорошо. Вовремя и безопасно.
(20.07.2019)
Понравилось, насколько быстро мы добрались
Не понравилось, что при оплаченном багажном чеке мои вещи лежали посреди автобуса, мешали всем проходить
(03.07.2019)
Хорошо!
(20.01.2019)
В автобусе не соответствовали номера мест купленных через интернет и было прохладно, прибыли вовремя
АО "Хвалынское АТП" (02.01.2019)
Покупая билеты, мы ищем места рядом друг с другом, заходя в автобус, мы видим, что нумерация не соответствует запросу, нумерация сидений в салоне автобуса не логично, не понятная, приходится ехать отдельно друг от друга Олег 3 часов, что очень неудобно, и более того, очень злит. Селения не откидываются, перил (подлокотников) у сидений нет, ремни безопасности заправочный и загружены в сидения, короткие. Приходится ехать и тебя швыряет в разные стороны. Нет безопасности. Нет комфорта. Плюсов нет ! компания только поднимает цены на перевозку, не улучшает свои возможности. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть