Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Самара в 2023 году от остановок: Автостанция, Автокасса у фонтана, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:30
10:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
4ч 45м
февраль: 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
Маршрут следования
Балаково — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
23 отзыва
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
12:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 45м
февраль: 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
07:05
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
12:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7(927) 056-50-50
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
12:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 10м
февраль: 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
12:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
13:45
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
4ч 45м
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:45
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
23 отзыва
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автокасса у фонтана 
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
17:20
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:25
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:33
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:55
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:05
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:55
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:36
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:40
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
12:50
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
13:56
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
16:11
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
16:51
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
17:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Самара
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
17:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
февраль: 5, 7
944 руб.
Купить билет
12:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
17:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
февраль: 4, 6
944 руб.
Купить билет
12:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Сучкова Наталья Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса у фонтана 
19:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
19:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
21:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автокасса у фонтана 
21:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
21:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
21:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
16:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
21:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автокасса у фонтана 
23:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
февраль: 5
944 руб.
Купить билет
17:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
23:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автокасса у фонтана 
23:55
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
17:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
23:55
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
23 отзыва
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
23:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
18:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
23:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
111 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
23:55
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 55м
февраль: 4, 5, 6, 7
944 руб.
Купить билет
18:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
23:55
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
23 отзыва
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
01:40 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
21:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
22:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
22:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
22:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
23:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
00:31
+1 день
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
01:11
+1 день
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Балаково — Самара

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Самара онлайн по цене от 944 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Самара — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
3.10.20 я ехала из Самары в Марьевку, рейсом 18:40.Так получилось, что я оставила в автобусе ценную вещь. Водитель не пожалел своего времени и усилий, что б передать мне эту вещь в Марьевку. Спасибо ему большое
05.10.2020
Ответить
Пользователь
Григорий Иванович
Стоимость проезда Балаково-Самара
18.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 665 руб . Точную узнавайте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет.
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Дмитрий
немного не разберусь во сколько последний рейс на пугачев 3.10.16
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным последний рейс в 16.50, расписание на предпраздничный день Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Денис
у вас время отправления написано 17 16,а отправился автобус 16 50,че за дела такие? из Балаково в Самару
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание может изменяться, поэтому просим Вас уточнять информацию у перевозчика. Благодарим за комментарий, информация на сайте обновлена.
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, забронировала на сайте автовокзала билет по маршруту "Самара-Балаково", когда и как можно оплатить бронь/выкупить билет? Сколько действует бронь? Спасибо
29.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале.
29.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников из населенного пункта Балаково:
Отзывы о поездках
Светлана, (04.01.2023)
Спасибо! Все отлично.
(18.08.2022)
Сын доехал хорошо. Спасибо большое
Екатерина, (03.01.2022)
Отличная поездка, быстро доехали, теплый автобус, все прекрасно
Евгений, (24.12.2021)
Все ок спасибо
Екатерина, (15.07.2021)
Очень жарко в автобусе. Жуть
Татьяна, (30.03.2021)
Неоправданная цена за поездку, так как билет стоит дорого, а условия ужасные.
Алексей, (30.11.2020)
Доехал вообще с кайфом
ИП Лаврентьева Альвина Яковлевна (18.10.2020)
лучше бы не ездил, купил специально 19 место, хотел сидеть рядом с водителем, в итоге водитель выгнал меня в салон. Помимо этого много раз останавливался и развозил стоящих пассажиров от деревни к деревне. мне поездка не понравилась.... Многие пассажиры не соблюдали масочный режим....
Ольга Фадеева, (28.09.2020)
Очень довольна! Приятный водитель, доехали отлично!
Закрыть