Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Самара в 2021 году от остановок: Автостанция, Автокасса у фонтана, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:30
10:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
4ч 45м
июнь: 20, 21
888 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Маршрут следования
Балаково — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
2.9
9 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автокасса у фонтана 
12:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 45м
июнь: 20, 21
888 руб.
Купить билет
07:05
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
12:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
12:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 10м
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
12:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
13:45
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
4ч 45м
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:45
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
9 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автокасса у фонтана 
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 10м
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
09:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автокасса у фонтана 
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
17:20
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:11
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
07:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:25
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:33
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:55
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:05
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:55
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:36
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:40
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
12:50
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
13:56
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
16:11
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
16:51
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
17:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Самара
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
18:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
июнь: 21
888 руб.
Купить билет
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Сучкова Наталья Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
18:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
июнь: 20, 22
888 руб.
Купить билет
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
71 отзыв
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса у фонтана 
19:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
19:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
21:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автокасса у фонтана 
21:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
21:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
21:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 15м
июнь: 20, 21, 22
888 руб.
Купить билет
16:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
21:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Балаково — Самара

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Самара онлайн по цене от 888 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Самара — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
3.10.20 я ехала из Самары в Марьевку, рейсом 18:40.Так получилось, что я оставила в автобусе ценную вещь. Водитель не пожалел своего времени и усилий, что б передать мне эту вещь в Марьевку. Спасибо ему большое
05.10.2020
Ответить
Пользователь
Григорий Иванович
Стоимость проезда Балаково-Самара
18.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 665 руб . Точную узнавайте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет.
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Дмитрий
немного не разберусь во сколько последний рейс на пугачев 3.10.16
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным последний рейс в 16.50, расписание на предпраздничный день Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Денис
у вас время отправления написано 17 16,а отправился автобус 16 50,че за дела такие? из Балаково в Самару
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание может изменяться, поэтому просим Вас уточнять информацию у перевозчика. Благодарим за комментарий, информация на сайте обновлена.
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, забронировала на сайте автовокзала билет по маршруту "Самара-Балаково", когда и как можно оплатить бронь/выкупить билет? Сколько действует бронь? Спасибо
29.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале.
29.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников из населенного пункта Балаково:
Отзывы о поездках
Татьяна, (30.03.2021)
Неоправданная цена за поездку, так как билет стоит дорого, а условия ужасные.
Алексей, (30.11.2020)
Доехал вообще с кайфом
ИП Лаврентьева Альвина Яковлевна (18.10.2020)
лучше бы не ездил, купил специально 19 место, хотел сидеть рядом с водителем, в итоге водитель выгнал меня в салон. Помимо этого много раз останавливался и развозил стоящих пассажиров от деревни к деревне. мне поездка не понравилась.... Многие пассажиры не соблюдали масочный режим....
Ольга Фадеева, (28.09.2020)
Очень довольна! Приятный водитель, доехали отлично!
Закрыть