Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Самара в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:30
10:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
4ч 45м
июнь: 3, 4, 5, 6
933 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Маршрут следования
Балаково — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Рудов Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автостанция 
10:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
4ч 20м
июнь: 5
933 руб.
Купить билет
05:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
10:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Петрова О.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
13:45
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
4ч 45м
июнь: 3, 4, 5, 6
933 руб.
Купить билет
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:45
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Рудов Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
июнь: 5
933 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
15:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
июнь: 3, 4, 6
933 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
15:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
4.3
17 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
18:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:31
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Самара
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
19:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
июнь: 3, 4, 5, 6
933 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
21:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
июнь: 3, 4, 5, 6
933 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Балаково — Самара

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Самара онлайн по цене от 933 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Самара — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Григорий Иванович
Стоимость проезда Балаково-Самара
18.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 665 руб . Точную узнавайте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет.
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Дмитрий
немного не разберусь во сколько последний рейс на пугачев 3.10.16
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным последний рейс в 16.50, расписание на предпраздничный день Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Денис
у вас время отправления написано 17 16,а отправился автобус 16 50,че за дела такие? из Балаково в Самару
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание может изменяться, поэтому просим Вас уточнять информацию у перевозчика. Благодарим за комментарий, информация на сайте обновлена.
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, забронировала на сайте автовокзала билет по маршруту "Самара-Балаково", когда и как можно оплатить бронь/выкупить билет? Сколько действует бронь? Спасибо
29.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале.
29.02.2016
Ответить
Пользователь
сергей
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,до ивантеевки автобусы после 15-00ч есть?
03.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, добрый день! По нашим данным, есть отправление в 17:01 с автовокзала. Расписание можно посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/balakovo-ivante... Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
04.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников из населенного пункта Балаково:
Закрыть