Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Камышина в Саратов в 2021 году от остановок: Автостанция "Ной", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
05:30
время московское
09:30
время самарское (MSK +1)
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
05:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
09:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Маршрут следования
Камышин — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:39
время московское
09:26
время самарское (MSK +1)
2ч 47м
Ежедневно
544 руб.
Купить билет
05:39
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:26
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
ещё нет отзывов
ИП Склярова Мария Ильинична
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время московское
Автовокзал 
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Ежедневно (с 21.01.2021)
528 руб.
Купить билет
06:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время московское
Автовокзал 
10:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 19
503 руб.
Купить билет
06:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
время московское
Автовокзал 
09:15
время самарское (MSK +1)
1ч 30м
Ежедневно
492 руб.
Купить билет
06:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:15
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
время московское
Автостанция "Ной" 
10:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 22, 26, 27, 29, 31
557 руб.
Купить билет
06:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
10:45
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автовокзал 
11:30
время самарское (MSK +1)
2ч 30м
Нечётные числа
306 руб.
Купить билет
08:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
79 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время московское
Автостанция "Ной" 
12:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 22, 26, 27, 29, 31
557 руб.
Купить билет
08:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
12:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время московское
Автостанция "Ной" 
11:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 19, 20, 21, 22, 23
581 руб.
Купить билет
08:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
11:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (902) 361-02-02
(Касса, город Волгоград)
+7 (927) 516-56-65
(Касса, город Камышин)
+7 (927) 516-65-56
(Касса, город Петров Вал)
+7 (927) 507-00-47
(Касса, город Котово)
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автостанция "Ной" 
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 22, 26, 27, 29, 31
557 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автостанция "Ной" 
13:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 19, 20, 21, 22, 23
581 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
13:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал 
16:30
время самарское (MSK +1)
4ч 30м
январь: 24, 31
437 руб.
Купить билет
11:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Абдуллаев М. Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время московское
Автостанция "Ной" 
16:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
12:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
16:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
17:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно (с 20.01.2021 по 31.01.2021), кроме 21/01
528 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
17:15
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
16:30
время самарское (MSK +1)
2ч 30м
Ежедневно
492 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
16:00
время самарское (MSK +1)
январь: 19, 22, 26, 29
546 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Жидков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
16:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 15м
январь: 19, 20, 21, 22, 23
503 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:15
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал 
00:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал 
18:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 30м
январь: 19, 20, 21, 22, 23
469 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
18:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автостанция "Ной" 
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
19:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автостанция "Ной" 
22:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 22, 26, 27, 29, 31
557 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
22:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автостанция "Ной" 
21:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
январь: 19, 20, 21, 22, 23
581 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
21:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время московское
Автовокзал 
02:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 15м
из Волгограда в Саранск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
17:45
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
02:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
06:10
+1 день
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:55
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:30
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время московское
Автовокзал 
01:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
2ч 45м
январь: 21, 25, 27, 29
508 руб.
Купить билет
21:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Камышин — Саратов с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Волгоград — Саратов, отправление из г. Волгоград: 21:30 , 23:00 . Ежедневно
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
06:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
00:37
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Камышин — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Саратов онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Саратов — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты из Камышина:
Отзывы о поездках
Юлия, (01.08.2020)
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
Анастасия, (28.07.2020)
Водитель был груб.
Олеся, (24.02.2020)
Быстро, качественно. Вежливый водитель, чистота в салоне
(01.09.2019)
Все хорошо
(20.05.2019)
Очень комфортно
Закрыть