Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Камышина в Саратов в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Ной", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:00
время московское
06:35
время самарское (MSK +1)
4ч 35м
Из Волгограда
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
03:50
время московское
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
06:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
время московское
07:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Из Волгограда
Ежедневно
23:00
-1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
05:20
время московское
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
07:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время московское
08:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
615 руб.
Купить билет
05:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
08:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
Контакты пункта прибытия
()
Камышин — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
7 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:39
время московское
Автовокзал 
09:26
время самарское (MSK +1)
2ч 47м
Ежедневно
544 руб.
Купить билет
05:39
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:26
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Склярова Мария Ильинична
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время московское
Автовокзал 
10:00
время самарское (MSK +1)
июнь: 22, 23, 24, 25, 26
536 руб.
Купить билет
06:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время московское
Автовокзал 
11:00
время самарское (MSK +1)
июль: 3
540 руб.
Купить билет
06:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
время московское
Автовокзал 
09:15
время самарское (MSK +1)
1ч 30м
июнь: 21
≈524 руб.
Купить билет
06:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:15
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автовокзал 
11:30
время самарское (MSK +1)
2ч 30м
Нечётные числа
492 руб.
Купить билет
08:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
99 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время московское
Автостанция "Ной" 
11:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
615 руб.
Купить билет
08:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
11:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
время московское
Автовокзал 
13:00
время самарское (MSK +1)
2ч 40м
Чётные числа
557 руб.
Купить билет
09:20
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
13:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал 
16:30
время самарское (MSK +1)
4ч 30м
июнь: 27
437 руб.
Купить билет
11:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Абдуллаев М. Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время московское
Автостанция "Ной" 
15:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
615 руб.
Купить билет
12:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
15:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
16:15
время самарское (MSK +1)
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
536 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:15
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
17:15
время самарское (MSK +1)
3ч 15м
июль: 3
540 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
17:15
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Автостанция "Ной" 
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
615 руб.
Купить билет
13:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал 
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 23.06.2021 по 03.07.2021), кроме 25/06
540 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал 
18:30
время самарское (MSK +1)
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
469 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
18:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автостанция "Ной" 
18:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
615 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
18:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время московское
Автовокзал 
02:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 15м
из Волгограда в Саранск
Вт, сб
17:45
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Трасса
02:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
04:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Трасса
06:10
+1 день
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:55
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:30
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время московское
Автовокзал 
01:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
2ч 45м
июнь: 24, 28, 30;
июль: 2, 4
508 руб.
Купить билет
21:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
время московское
Автовокзал 
время самарское (MSK +1)
Ежедневно
557 руб.
Купить билет
23:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Камышин — Саратов с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:24
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
23:21
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Камышин — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Саратов онлайн по цене от 437 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Саратов — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(10.06.2021)
Очень внимательный и профессиональный водитель. Большое спасибо за поездку.
Ольга, (06.06.2021)
Салон в автобусе чистый, водитель внимательный за рулём. Прибыли на вокзал во время
Надежда, (05.05.2021)
Отлично
Юлия, ООО "НОЙ" (01.08.2020)
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
Анастасия, (28.07.2020)
Водитель был груб.
Олеся, (24.02.2020)
Быстро, качественно. Вежливый водитель, чистота в салоне
(01.09.2019)
Все хорошо
(20.05.2019)
Очень комфортно
Закрыть