Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Камышина в Саратов в 2020 году от остановок: Автостанция "Ной", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:30
08:30
февраль: 18, 19, 20
557 руб.
Купить билет
05:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Маршрут следования
Камышин — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автостанция "Ной" 
09:45
Автовокзал 
февраль: 18, 19, 20
557 руб.
Купить билет
06:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
09:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
10:00
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 18, 19, 20
463 руб.
Купить билет
06:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 18, 20
450 руб.
Купить билет
06:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Ной" 
11:30
Автовокзал 
февраль: 18, 19, 20
557 руб.
Купить билет
08:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Ной" 
13:00
Автовокзал 
февраль: 19, 20
557 руб.
Купить билет
10:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Ной" 
15:00
Автовокзал 
февраль: 18, 19, 20
557 руб.
Купить билет
12:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 18, 19, 20
463 руб.
Купить билет
13:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 17, 18, 20
450 руб.
Купить билет
13:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Ной" 
16:30
Автовокзал 
февраль: 17, 18, 19, 20
557 руб.
Купить билет
13:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 17
493 руб.
Купить билет
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
18:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Ной" 
18:30
Автовокзал 
февраль: 17, 18, 19, 20
557 руб.
Купить билет
15:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
18:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Ной" 
21:30
Автовокзал 
февраль: 19, 20
557 руб.
Купить билет
18:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
21:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 15м
из Волгограда в Саранск
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
+1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Камышин — Саратов с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Волгоград — Саратов, отправление из г. Волгоград: 21:30 , 23:00 . Ежедневно
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
05:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Камышин — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Саратов онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Саратов — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(01.09.2019)
Все хорошо
(20.05.2019)
Очень комфортно
Закрыть