Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Казань в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
02:30
06:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 45м
Из Сыктывкара
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
15:10
-1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:10
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
16:30
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
17:10
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
19:50
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:30
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:30
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Поворот
00:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Казань
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
06:00
3ч 10м
Из Москвы
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:10
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
02:50
Чебоксары, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Центральный автовокзал 
08:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 45м
июнь: 23, 25
450 руб.
Купить билет
05:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Чебоксары — Казань
ещё нет отзывов
ООО АЛЬЯНС ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:59
Центральный автовокзал 
09:16
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
05:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:16
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
19 отзывов
ИП Никифорова Римма Рафаиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Центральный автовокзал 
09:10
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
июнь: 28
450 руб.
Купить билет
06:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:10
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬЯНС ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Центральный автовокзал 
09:20
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 45м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
06:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:20
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ООО АЛЬЯНС ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
10:07
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
06:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:07
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
8 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:52
Центральный автовокзал 
10:09
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
06:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:09
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ТРАНСРЕГИОНАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 50м
21/06
391 руб.
Купить билет
07:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
Центральный автовокзал 
10:39
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
07:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:39
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
11:07
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
07:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:07
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
11:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
08:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:58
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
08:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
13:12
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:12
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
13:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
10:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
7 отзывов
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Центральный автовокзал 
15:06
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
11:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
7 отзывов
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 30м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
12:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
15 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:38
Центральный автовокзал 
15:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
12:38
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ТРАНСРЕГИОНАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
16:57
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
13:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:57
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
17:17
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
391 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:17
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
71 отзыв
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
17:57
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:57
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
17:57
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:57
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал 
18:07
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
14:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:07
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ТРАНСРЕГИОНАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
17:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 30м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
15:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
15 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
17:45
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
2ч 25м
21/06
447 руб.
Купить билет
15:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:45
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
8 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Центральный автовокзал 
18:38
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
15:21
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:38
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ТРАНСРЕГИОНАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:22
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:22
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
20:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 30м
22/06, 25/06, 27/06, 29/06
592 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.4
24 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Центральный автовокзал 
19:38
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
16:21
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:38
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ТРАНСРЕГИОНАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:07
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
16:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:07
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ИП МАКАРОВ А Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:58
Центральный автовокзал 
21:28
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 30м
июнь: 21-30;
июль: 1
447 руб.
Купить билет
18:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:28
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
15 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Центральный автовокзал 
22:16
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
21/06
447 руб.
Купить билет
18:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:16
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ТРАНСРЕГИОНАВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
02:55 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 25м
21/06
402 руб.
Купить билет
23:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:55
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
143 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Казань онлайн по цене от 391 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. Есть возможность купить билеты на 31 декабря в Казань? Если Да, то какая будет стоимость . Спасибо
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание.
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Здравствуйте! Имеется-ли в реалии рейс из аэропорта Казани до центрального автовокзала Чебоксар 30 сентября 2018 года в 10:15.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Аэропорта Казани. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть на сайте аэропорта http://kazan.aero/.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Администратор, просто информацию об этом нашёл на одном из сайтов, но там невозможно получить уточняющую справку. Жаль в заданном вопросе выше модератором убрана ссылка на сайт, начинающийся со слов "Расписание автобуса: Чебоксары – Аэропорт Казань" (расписание-автобусов точка ру). Там Ваш автовокзал значится местом отправления рейса 21.16.024 , а также информация об обратном направлении. Сайт аэропорта "не формирует расписание, этим занимаются другие компании".
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Хочу купить билет на автобус до Казани на 29.08.18 г.. Отправление 14.00 Есть варианты?
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет вы можете в кассе автовокзала.
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день. Будут ли рейсы Чебоксары-Казань 05 июля 2018го года?
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! По нашим данным, отправления ежедневные. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (8352) 28-90-00.
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Расписание точное? На 28 мая, в 5:16 будет остановка в Чебоксарах?
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание актуально. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (8352) 28-90-00.
23.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Роза, (17.06.2021)
Поездка была хорошая. места не соответствуют выбранным на сайте. Доехали быстро.
(08.06.2021)
Ремни совсем вялые.
Валентина, (23.05.2021)
Приехали на час позже, чем было заявлено
Руссакова Татьяна, (23.05.2021)
На подьезде к Казани остановили сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что не горит какая то лампочка(если я правильно поняла). Почему машину не проверяют перед рейсом. Итак много время потеряли из за ремонта дорог на Марийской территории, так еще и на подьезде к Казани пришлось сколько ждать из за неисправностей. Пожалуйста, обращайте внимание на техническое состояние машин
Виктор, (21.05.2021)
Ужасный автобус. Вместо заявленных 2ч.30мин. ехал более трёх и в конце концов сломался не доехав до г. Казань. Пришлось добираться на такси. По дороге водитель часто останавливался принимая и отдавая посылки. Вопрос: кто допустил неисправную технику в рейс? На вид не автобус, рухлядь рухлядью. За что уплачены деньги - непонятно. По пятизвездочной шкале - минус пять звезд
(19.05.2021)
С одной маршрутки в другую, потом в третью. В итоге я опоздал.
Роман, (14.05.2021)
Поездка прошла хорошо, несмотря на небольшие пробки перед вьездом в Казань, на вокзал приехали чётко по расписанию.
Ольга, (06.05.2021)
Доехали хорошо, радует, что чуть раньше заявленного времени прибытия
Елена, (27.04.2021)
Задержали рейс на 20 минут. К водителю претензий нет, он свою работу выполнил на отлично, ехал спокойно, уверенно, отношение к пассажирам доброжелательное.
Ольга, (04.04.2021)
Мы были компанией из 7 человек, специально забронировали удобные места в 16-местном микроавтобусе, чтобы быть рядом. В итоге через 10 минут, как мы отъехали от вокзала, нас "попросили" пересесть в другой микроавтобус – побольше. В итоге мы сидели на неудобных местах и все отдельно, раскиданные по всему микроавтобусу.
Сидения во втором автобусе были гораздо менее удобными, пришлось сидеть в самом конце автобуса, где очень трясло.
Очень разочарованы.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть