Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Казань в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, ост. Новые Лапсары, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
02:30
06:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 45м
Из Сыктывкара
Пн, вт, пт, сб
Как купить билет?
14:10
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
15:10
-1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:10
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
16:30
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
17:10
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
19:50
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:30
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
23:30
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Поворот
00:30
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Казань
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Центральный автовокзал 
06:00
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
03:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Чебоксары — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:16
Центральный автовокзал 
07:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
1ч 59м
Из Ярославля
Пн
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:59
Центральный автовокзал 
09:16
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
05:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:16
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.6
19 отзывов
ИП Никифорова Римма Рафаиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
10:15
3ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
Центральный автовокзал 
10:39
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
07:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:39
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
11:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
08:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
ост. Новые Лапсары 
12:40
МакДональдс (Малые Клыки) 
4ч 20м
Вт, сб, вс
510 руб.
Купить билет
08:20
Чебоксары, Россия 
ост. Новые Лапсары, М7, 649 км, Чебоксары, Чувашская Республика
12:40
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:58
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
08:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
38 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
13:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
10:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Центральный автовокзал 
15:06
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
11:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
28/09-30/09, 01/10, 02/10
от 447 руб. до 503 руб.
Купить билет
12:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2.6
32 отзыва
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
16:57
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
13:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:57
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
38 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
28/09-30/09, 01/10, 02/10
от 447 руб. до 503 руб.
Купить билет
15:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2.6
32 отзыва
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:22
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:22
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
20:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 30м
01/10
592 руб.
Купить билет
16:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.4
28 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 50м
28/09, 01/10
592 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЯКОРЬ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
28/09
592 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.4
28 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:07
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
447 руб.
Купить билет
16:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:07
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
38 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:58
Центральный автовокзал 
21:58
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
28/09-30/09, 01/10, 02/10
от 447 руб. до 503 руб.
Купить билет
18:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:58
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2.6
32 отзыва
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 15м
27/09, 28/09, 30/09, 01/10, 02/10
402 руб.
Купить билет
23:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:45
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Казань онлайн по цене от 402 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. Есть возможность купить билеты на 31 декабря в Казань? Если Да, то какая будет стоимость . Спасибо
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание.
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Здравствуйте! Имеется-ли в реалии рейс из аэропорта Казани до центрального автовокзала Чебоксар 30 сентября 2018 года в 10:15.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Аэропорта Казани. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть на сайте аэропорта http://kazan.aero/.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Администратор, просто информацию об этом нашёл на одном из сайтов, но там невозможно получить уточняющую справку. Жаль в заданном вопросе выше модератором убрана ссылка на сайт, начинающийся со слов "Расписание автобуса: Чебоксары – Аэропорт Казань" (расписание-автобусов точка ру). Там Ваш автовокзал значится местом отправления рейса 21.16.024 , а также информация об обратном направлении. Сайт аэропорта "не формирует расписание, этим занимаются другие компании".
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Хочу купить билет на автобус до Казани на 29.08.18 г.. Отправление 14.00 Есть варианты?
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет вы можете в кассе автовокзала.
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день. Будут ли рейсы Чебоксары-Казань 05 июля 2018го года?
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! По нашим данным, отправления ежедневные. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (8352) 28-90-00.
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Расписание точное? На 28 мая, в 5:16 будет остановка в Чебоксарах?
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание актуально. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (8352) 28-90-00.
23.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Вячеслав, (07.09.2021)
Рейс прошел в штатном режиме.Никаких претензий к перевозчику нет.Я остался доволен поездкой.
(04.09.2021)
Доехали с комфортом. Водитель соблюдал скоростной режим и не гнал.
Лариса, (28.08.2021)
Спасибо, все было отлично. Замечательные водители!
(25.08.2021)
Поездка понравилась.
(25.08.2021)
Ремни безопасности не регулируются
Ольга, (23.08.2021)
Маршрутка в хорошем состоянии. Водитель вёз аккуратно, доехали быстро.
(19.08.2021)
Хотела прикрепить видео, но во вложении можно добавить лишь фотографии, очень жаль. Автобус старый, грязный, отсутствовала вентиляция при том, что на улице было свыше 30 градусов, проехав г. Новочебоксарск он сломался и нам пришлось ждать на жаре, когда за нами приедет Газель.
(18.08.2021)
Водитель-приятный вежливый человек, на дороге аккуратен и уверен. В автобусе чисто и опрятно. Рекомендую!
Александр, (16.08.2021)
Всё хорошо перевозчика рекомендую
(13.08.2021)
Покупала билеты онлайн. Специально выбирала по схеме два места рядом, для себя и ребёнка. Хотела, чтобы дочка могла поспать на моем плече. На деле места оказались не рядом, а через проход. Все пассажиры принципиально сидели на своих местах и ни с кем поменяться не удалось. Дочка аж расплакалась.
Зачем тогда нужны эти номера при покупке?
А ещё удивилась водителю. Он попросил всех пассажиров надеть маски. На мой вопрос, со скольки лет нужно надевать маску ребенку, ответил: "в Госдуме спрашивайте!" Вообще то я ему задала вопрос, относящийся к его компетенции.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть