Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Казань в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Новые Лапсары, Автовокзал "Пригородный", Парк "Роща Гузовского", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
04:00
07:00
18/06
674 руб.
Купить билет
04:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Чебоксары — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
317 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Новые Лапсары 
07:00
Кафе Подкова 
1ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
05:30
Чебоксары, Россия 
Новые Лапсары, трасса М7, 649 км
07:00
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
08:10
2ч 40м
Ежедневно
657 руб.
Купить билет
05:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты пункта прибытия
+7 (919) 621-73-12
4.0
64 отзыва
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал "Пригородный" 
08:10
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 40м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
603 руб.
Купить билет
05:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
05:57
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79196217312
(с сайта поставщика)
4.5
252 отзыва
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Центральный автовокзал 
08:10
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
05:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.2
91 отзыв
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал "Пригородный" 
08:55
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 55м
Ежедневно
567 руб.
Купить билет
06:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
08:55
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ИП Васильев Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал "Пригородный" 
08:55
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 40м
Ежедневно
657 руб.
Купить билет
06:15
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
08:55
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
64 отзыва
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал "Пригородный" 
08:55
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 40м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
603 руб.
Купить билет
06:15
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:42
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
08:55
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
252 отзыва
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
Центральный автовокзал 
09:30
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 37м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
06:53
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.2
91 отзыв
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 50м
18/06, 20/06
786 руб.
Купить билет
07:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1121 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Новые Лапсары 
09:30
Кафе Подкова 
21/06, 22/06
1296 руб.
Купить билет
07:30
Чебоксары, Россия 
Новые Лапсары, трасса М7, 649 км
09:30
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
09:50
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 20м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
07:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:50
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
114 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Пригородный" 
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 50м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.07.2024)
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
()
+7(919)7178421
(Ольга)
Москва — Пермь
Дополнительно
150 руб.
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Пригородный" 
11:40
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 10м
Ежедневно
1605 руб.
Купить билет
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Пригородный" 
12:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
4ч 50м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
1684 руб.
Купить билет
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
11:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
08:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
46 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал "Пригородный" 
11:45
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 55м
июль: 5, 6, 8-10, 14, 21
646 руб.
Купить билет
08:50
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:45
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
64 отзыва
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал "Пригородный" 
11:45
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 55м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
603 руб.
Купить билет
08:50
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
09:30
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
11:45
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
252 отзыва
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:58
Центральный автовокзал 
11:48
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 50м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
08:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:48
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
114 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
13:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
10:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
47 отзывов
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 30м
июнь: 17, 19, 22, 24, 26, 29;
июль: 1
1103 руб.
Купить билет
11:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
279 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал "Пригородный" 
14:25
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 40м
Ежедневно
657 руб.
Купить билет
11:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
14:25
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
64 отзыва
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал "Пригородный" 
14:25
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 40м
Ежедневно
603 руб.
Купить билет
11:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:12
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
14:25
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
252 отзыва
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Центральный автовокзал 
15:06
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
11:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.1
47 отзывов
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Автовокзал "Пригородный" 
15:10
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 54м
Ежедневно
567 руб.
Купить билет
12:16
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
15:10
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ИП Васильев Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 35м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
12:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.2
91 отзыв
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал "Пригородный" 
16:05
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 40м
Ежедневно
657 руб.
Купить билет
13:25
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
16:05
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
64 отзыва
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал "Пригородный" 
16:05
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 40м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
603 руб.
Купить билет
13:25
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
13:55
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
16:05
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
252 отзыва
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
16:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 50м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
13:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
114 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
15:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.2
91 отзыв
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Пригородный" 
18:55
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
2ч 55м
Ежедневно
567 руб.
Купить билет
16:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
18:55
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ИП Васильев Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:22
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:22
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
46 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
20:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 30м
18/06, 21/06
595 руб.
Купить билет
16:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
108 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 50м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
16:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
114 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:58
Центральный автовокзал 
21:58
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
730 руб.
Купить билет
18:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:58
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.2
91 отзыв
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Парк "Роща Гузовского" 
21:59
МакДональдс (Малые Клыки) 
2ч 59м
Котельники — Ижевск
20/06, 23/06, 27/06, 30/06
1834 руб.
Купить билет
07:00
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
"Вкусно — и точка", ш. Новорязанское, 6
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
+1 день
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Котельники — Ижевск
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Парк "Роща Гузовского" 
22:00
МакДональдс (Малые Клыки) 
16/06, 20/06, 23/06
843 руб.
Купить билет
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Новые Лапсары 
00:30 +1 день
Кафе Подкова 
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
22:30
Чебоксары, Россия 
Новые Лапсары, трасса М7, 649 км
00:30
+1 день
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
02:25 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 55м
17/06, 20/06
786 руб.
Купить билет
23:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:25
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1121 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Чебоксары — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Казань онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Казань — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Автобус около железнодорожного вокзала проезжает?
08.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (8352) 28-90-00 (Справочная) +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер)
08.09.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Есть возможность купить билеты на 31 декабря в Казань? Если Да, то какая будет стоимость . Спасибо
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание.
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Здравствуйте! Имеется-ли в реалии рейс из аэропорта Казани до центрального автовокзала Чебоксар 30 сентября 2018 года в 10:15.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Аэропорта Казани. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть на сайте аэропорта http://kazan.aero/.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Администратор, просто информацию об этом нашёл на одном из сайтов, но там невозможно получить уточняющую справку. Жаль в заданном вопросе выше модератором убрана ссылка на сайт, начинающийся со слов "Расписание автобуса: Чебоксары – Аэропорт Казань" (расписание-автобусов точка ру). Там Ваш автовокзал значится местом отправления рейса 21.16.024 , а также информация об обратном направлении. Сайт аэропорта "не формирует расписание, этим занимаются другие компании".
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Хочу купить билет на автобус до Казани на 29.08.18 г.. Отправление 14.00 Есть варианты?
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет вы можете в кассе автовокзала.
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день. Будут ли рейсы Чебоксары-Казань 05 июля 2018го года?
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! По нашим данным, отправления ежедневные. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (8352) 28-90-00.
19.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, (14.06.2024)
Комфортно, убытие и прибытие по времени указанном в билете, вежливый водитель.
(09.06.2024)
Летом очень душно в маршрутке, как везде. Очень маленькое расстояние между рядами сидений, колени сильно упираются в передний ряд при росте 170 см
Ирина, (02.06.2024)
Сайт нормальный. Авто (Ford Tranzit)- старый. Убитый салон. Ну, нельзя же так!
Анна, (10.05.2024)
Отлично
(29.04.2024)
Все понравилось
(22.04.2024)
Водитель молодец спасибо , все вовремя.
Гульшат, (18.04.2024)
Водитель рейса 707 в 16.50 во время следования по маршруту Чебоксары Казань остановился на середине рейса для передачи неизвестного предмета, что затянуло общую длительность поездки. Далее, через непродолжительное время вновь совершил остановку на заправке, где пробыли ещё 20 минут. Объяснил остановку отсутствием у него ранее денег.В связи с чем просим провести беседу с данным водителем, чтобы предотвратить подобные ситуации.
(13.04.2024)
Поездкой остались довольны))
Любовь, (09.04.2024)
До места не доехали. Остановили сотрудники ДПС и обнаружили неполадки в работе автобуса. Пересадили пассажиров на мимо проезжающий автобус до Казани, водитель которого выгрузил нас где-то на окраине, т.к. ехал по своим делам.
(02.04.2024)
Автобус старый, весь дребезжит, сиденья продавленные ехать совсем не удобно, к концу поездки болела пятая точка потому что ещё раз повторюсь сиденья продавленные и старые, водитель всю дорогу то гнал то тормозил резко, у людей сумки улетали при торможении! Ощущение что не людей везёт а мешки с мусором перевозит! Не рекомендую.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть