Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Казань

Автобусы из Чебоксар в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
02:00
05:00
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
21:30
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
02:00
Чебоксары, Россия 
03:15
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
04:00
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
05:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
07:00
3ч 10м
Из Москвы
Вт, вс
17:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:10
Нижний Новгород, Россия 
03:50
Чебоксары, Россия 
07:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:16
07:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
1ч 59м
Из Ярославля
Пн
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:59
Центральный автовокзал 
09:16
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
05:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:16
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Казань
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
Центральный автовокзал 
10:39
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
07:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:39
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
11:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
08:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
12:00
3ч 30м
из Москвы в Пермь
Вт
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
04:00
Нижний Новгород, Россия 
08:30
Чебоксары, Россия 
12:10
Казань, Россия 
20:00
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Поворот 
12:40
4ч 8м
из Москвы в Пермь
Пн, вт, чт, сб, вс
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:58
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
08:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
13:12
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:12
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
13:32
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
10:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Центральный автовокзал 
15:06
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
11:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
16:57
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
13:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:57
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
17:17
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈420 руб.
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:17
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:22
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:22
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
21:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 20м
В Пермь
Чётные числа
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 50м
В Пермь
Нечётные числа
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:07
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
16:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:07
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. Есть возможность купить билеты на 31 декабря в Казань? Если Да, то какая будет стоимость . Спасибо
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание.
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Здравствуйте! Имеется-ли в реалии рейс из аэропорта Казани до центрального автовокзала Чебоксар 30 сентября 2018 года в 10:15.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Аэропорта Казани. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть на сайте аэропорта http://kazan.aero/.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Стрельцов
Администратор, просто информацию об этом нашёл на одном из сайтов, но там невозможно получить уточняющую справку. Жаль в заданном вопросе выше модератором убрана ссылка на сайт, начинающийся со слов "Расписание автобуса: Чебоксары – Аэропорт Казань" (расписание-автобусов точка ру). Там Ваш автовокзал значится местом отправления рейса 21.16.024 , а также информация об обратном направлении. Сайт аэропорта "не формирует расписание, этим занимаются другие компании".
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Хочу купить билет на автобус до Казани на 29.08.18 г.. Отправление 14.00 Есть варианты?
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет вы можете в кассе автовокзала.
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день. Будут ли рейсы Чебоксары-Казань 05 июля 2018го года?
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! По нашим данным, отправления ежедневные. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (8352) 28-90-00.
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Расписание точное? На 28 мая, в 5:16 будет остановка в Чебоксарах?
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание актуально. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (8352) 28-90-00.
23.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные рейсы из Чебоксар:
Отзывы о поездках
ИП Богданова Елена Григорьевна (03.03.2021)
Автобус старый, но крепкий. Водитель молодец, но салонные печки надо привести в порядок.
Наталия, (27.01.2021)
Все хорошо
ИП Никифорова Римма Рафаиловна (23.12.2020)
Очень грубый водитель! Неприятно!
Было некомфортно в салоне из-за холода. Экономил видимо,на бензине-печка не ощущалась.
Для чего в салоне ремни безопасности, если водитель категорически запретил ими пользоваться??!
Впечатление от поездки осталось отвратительное!
ИП Сергеев Юрий Михайлович (19.12.2020)
Я бы поставила 4 из 5, если бы они не называли маршрутку автобусом.
+ Удобные сидения
+ Чисто
+ Вежливый персонал и плавная езда
- Было холодно
- В билете было написано, что автобус, а на деле маршрутка
Ракамакафо, (11.12.2020)
Плюсы: 1.выехали вовремя 2.приехали раньше 3.вождение комфортное
Минусы: 1.в салоне ооочень холодно 2.водитель запрещает пользоваться ремнями безопасности 3.хамоват.
Итог: Поездка, как поездка. Хотелось бы конечно, чтобы машину прогревали перед поездкой. Т.к. поездка первая за день(5:59), в салоне очень холодно, можно запросто заболеть. Ну и не совсем понятно требование водителя "Ремни не трогайте", именно требование, а не просьба. В остальном в принципе все ОК.
(10.11.2020)
Остались довольны поездкой, хорошо доехали, просторный большой автобус, не маршрутка. Спокойный водитель.
Yana K, ИП МАКАРОВ А Г (09.11.2020)
Быстро доехали, комфортное вождение, сильно дует по ногам.
Денис, (26.10.2020)
Спасибо. Очень доволен поездкой. Водитель опытный и отлично выполнил свою работу.
(25.10.2020)
Все было комфортно
(14.10.2020)
👍Отличное ❗️
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть