Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Чебоксары

Автобусы из Казани в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
01:11
06:15
5ч 4м
Из Перми
Пн, ср, сб
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:11
04:30
Центральный автовокзал 
3ч 19м
Из Перми
Вт, пт, вс
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
04:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:10
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:40
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
07:45
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
08:00
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
08:05
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:20
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
08:40
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
09:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Чебоксары
Багаж
42 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:29
Центральный автовокзал 
3ч 59м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:30
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
10:00
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
12:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:35
Центральный автовокзал 
3ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈420 руб.
09:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:10
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
10:20
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
12:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
В Ярославль
Вт, сб
≈378 руб.
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:10
Центральный автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
11:45
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
13:25
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
14:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:50
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:55
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
13:10
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
13:15
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
13:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
13:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
14:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:05
Центральный автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:30
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
13:40
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
15:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:05
Центральный автовокзал 
3ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
12:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:10
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:30
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:45
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:50
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
15:15
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
15:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:05
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
14:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:35
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
15:40
село Карачево, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
15:55
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
16:00
поселок городского типа Урмары, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:15
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
16:35
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
17:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:15
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:45
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
18:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
18:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:45
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:55
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:25
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Из Уфы
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:55
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:45
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:30
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:40
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
22:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
22:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:50 +1 день
Центральный автовокзал 
3ч 31м
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Здравствуйте. Сегодня еще есть возможность уехать из Казани в Чебоксары ? Или все автобусы отменены ?
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Девятаева, 15 или по телефону: +7 (843) 293-05-91
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Интересует маршрут Казань (аэропорт) - Чебоксары на 24.02.2020. Есть такой маршрут?
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Казань — Чебоксары.
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Сообщите пожалуйста есть ли билеты на рейс 22-19 в Чебоксары на 31 января ?
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется бронирование и продажа билетов на данный рейс. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале:+7 (843) 293-05-91.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Автобус до Чебоксар 9.20 билеты есть?
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Продажа билетов ведется у нас на сайте на отправление в 9:20. К сожалению, Вы не уточнили отправление на какую дату Вас интересует.
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Александр
19-45 на сегодня 24.08.2018 есть рейсы,автобусы так же по расписанию будут ходить?
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
24.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Спорт Лайф тур" (16.02.2020)
Все отлично
(08.12.2019)
Комфортно и беспроблемно, спасибо:)
Татьяна, (08.12.2019)
Все прошло хорошо, точно по расписанию, водитель доброжелательный, водит аккуратно, в автобусе чисто и комфортно
ООО РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП (10.02.2019)
Прекрасно!
Макаров Андрей Георгиевич (09.02.2019)
Автобус сломался, крайние 60 км пути ползли
(04.02.2019)
В автобусе было очень холодно. В салоне свет не горел. Ремни не держат. Но доехали, на час быстрее.
(04.02.2019)
Расположение мест в автобусе не соответствует схеме, предложенной при покупке билета, выбранное мной место 12 оказалось на колесе. Во время поездки играла музыка (рейс был ранний, хотелось вздремнуть), дважды обращалась к водителю с просьбой выключить, но он только убавил звук и пришлось всю дорогу " наслаждаться" грохотом ударных инструментов, в результате чего сильно повысилось давление. А ведь я покупала билет не на дискотеку, а водитель мог бы слушать свою музыку через наушники, не навязывая её пассажирам, которые такую не слушают никогда. Из положительного - доехали быстро, за 2,5 часа, вместо обещанных 3,5.
(02.01.2019)
Все понравилось, доехали быстро и безопасно
ТРАНСРЕГИОНАВТО (03.12.2018)
Водитель вёл уверенно и профессионально. В автобусе достаточно тепло, слегка жестковато правда. В целом, поездкой остались довольны.
Единственное, что не устроило - неучтенные сборы при покупке билетов в интернете. Чек дали на 400 рублей, почти полтинник сборов неучтен и не оплатится. Никаких документов на эту сумму. В следующий раз буду брать билеты в кассе.
(01.12.2018)
Отлично, приехали даже раньше заявленного времени!
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть