Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Чебоксары в 2021 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", м. Северный вокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
05:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:45
4ч 35м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 2-7, 9-14, 16-21, 23-27
469 руб.
Купить билет
05:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Казань — Чебоксары
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
28 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
06:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
не включён в стоимость билета
4.1
38 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:00
Центральный автовокзал 
3ч 41м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
09:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.6
32 отзыва
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
октябрь: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26
335 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
96 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:49
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:30
Центральный автовокзал 
3ч 41м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
10:49
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.6
32 отзыва
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
38 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:15
Центральный автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.6
19 отзывов
ИП Никифорова Римма Рафаиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:51
Центральный автовокзал 
3ч 36м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
13:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
38 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
17:40
Поворот 
3ч 10м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-12
495 руб.
Купить билет
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:40
Чебоксары, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
2 отзыва
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:40
3ч 10м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-12
512 руб.
Купить билет
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
4.0
4 отзыва
ООО АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:40
Автовокзал "Пригородный" 
3ч 10м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-12
513 руб.
Купить билет
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
15 отзывов
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
15 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:26
Центральный автовокзал 
3ч 41м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.6
32 отзыва
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
18:40
Автовокзал "Пригородный" 
2ч 40м
сентябрь: 30;
октябрь: 1-8, 15
447 руб.
Купить билет
16:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
18:40
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
21 отзыв
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
17:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
38 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:10
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
21 отзыв
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:46
Центральный автовокзал 
3ч 41м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.6
32 отзыва
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:35
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-27
447 руб.
Купить билет
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
15 отзывов
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:30
Автовокзал "Пригородный" 
3ч 30м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 3, 7, 8, 10
559 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
23:30
Поворот 
3ч 30м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 3, 7, 8, 10
540 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:30
Чебоксары, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
Поворот 
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-4, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24
559 руб.
Купить билет
20:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:30
Чебоксары, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
Лапсары (Вурнарское шоссе) 
из Перми в Москву
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 3, 7, 8, 10
515 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:25
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
10:50
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:10
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
11:40
Очёр, Пермский край, Россия 
12:00
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:35
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
07:05
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
09:30
+1 день
Балашиха, Московская область, Россия 
10:21
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
23:30
ост. Новые Лапсары 
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24
от 510 руб. до 1020 руб.
Купить билет
20:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
23:30
Чебоксары, Россия 
ост. Новые Лапсары, М7, 649 км, Чебоксары, Чувашская Республика
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:05 +1 день
Центральный автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27
402 руб.
Купить билет
21:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Казань — Чебоксары с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пермь — Чебоксары, отправление из г. Пермь: 15:20 .
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:30
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
18:55
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
-
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Казань — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Чебоксары онлайн по цене от 335 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте! С какого возраста можно ездить без сопровождения?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет с предоставлением паспорта.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. Сегодня еще есть возможность уехать из Казани в Чебоксары ? Или все автобусы отменены ?
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Девятаева, 15 или по телефону: +7 (843) 293-05-91
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Интересует маршрут Казань (аэропорт) - Чебоксары на 24.02.2020. Есть такой маршрут?
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Казань — Чебоксары.
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Сообщите пожалуйста есть ли билеты на рейс 22-19 в Чебоксары на 31 января ?
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется бронирование и продажа билетов на данный рейс. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале:+7 (843) 293-05-91.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Автобус до Чебоксар 9.20 билеты есть?
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Продажа билетов ведется у нас на сайте на отправление в 9:20. К сожалению, Вы не уточнили отправление на какую дату Вас интересует.
05.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Галина, (10.09.2021)
Всё на уровне
Надежда, (03.09.2021)
Отлично съездила
Ольга, (24.08.2021)
Худшая поездка в моей жизни. Есть сомнения в адекватности водителя. На вопросы пассажиров о том, как мы будем выезжать из Казани и как будем ехать далее по Чебоксарам отвечал: «ну как хотите, так и поедем, решайте сами». Ок, пассажиры решали, а он как хотел так и вёз. В чем проблема сказать сразу каков маршрут? Мы не каждый день ездим, не знаем. «Дверь открывайте, пожалуйста, до свидания» - это ответ водителя на вопросы людей. Просто повторял одно и тоже. По городу гонит как псих, резко тормозит, чудом ни в кого не влетели. А по трассе едет очень аккуратно, не более 90 км/ч. Приехали с опозданием. И это я ещё не все прелести поездки описала. Водителю нужно обследование психиатра. Нельзя таким людям доверять перевозку пассажиров!
Динара, (23.08.2021)
Хороший водитель,ехал аккуратно,перед отъездом всех предупредил о необходимости пристегнуться. Выехали вовремя, по пути никого не собирали, приехали чуть раньше заявленного времени
(18.08.2021)
Все было хорошо. Никаких нареканий.
(12.08.2021)
Спасибо. Всё отлично. Водитель вежливый.
Мария, (06.08.2021)
Поездка была комфортной, доехали быстро.
(24.07.2021)
Ужасное отношение к пассажирам. Автобус опоздал, ехал долго, в итоге в Казани были аж в 22 с чем-то. Пришлось вызывать такси чтобы доехать до дома. Кошмар!
(24.07.2021)
Ремни безопасности почините пожалуйста. Совсем не держат
Эльза, (24.07.2021)
Отвратительная ип Богданова. Автобус задержали на полчаса. Вместо 35местного прислали раздолбанный грязный гнилой микроавтобус. В салоне не было багажного отделения. Пассажирам пришлось перевозить велосипед в салоне. Страшно представить, что было бы, случись авария.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть