Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Чебоксары

Автобусы из Казани в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
01:11
06:15
5ч 4м
|
Из Перми
Пн, вт, сб, вс
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:40
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:41
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
08:01
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
08:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
09:01
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
09:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Чебоксары
Багаж
42 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:10
Центральный автовокзал 
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, вс
≈420 руб.
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:16
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
09:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
11:26
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
12:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:40
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈420 руб.
09:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:21
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
10:51
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
11:51
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
12:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:50
Центральный автовокзал 
2ч 50м
|
В Иваново
Ср, вс
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
станция Цивильск, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
16:41
Кстово, Нижегородская область, Россия 
17:21
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:21
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
22:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:10
3ч 10м
|
В Ярославль
Сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
Чебоксары, Россия 
14:51
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
+1 день
Кострома, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:10
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:51
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
12:21
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
13:21
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
14:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:06
Центральный автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:01
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
13:36
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:06
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
14:31
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
15:06
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:51
Центральный автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:46
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:21
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:51
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
15:16
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
15:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:21
Центральный автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:16
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
14:51
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
15:21
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
15:46
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
16:21
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:51
Центральный автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
14:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:46
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
16:21
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
16:51
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
17:16
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:16
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:46
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:46
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:55
Центральный автовокзал 
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:01
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:11
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:40
Центральный автовокзал 
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:46
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:56
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
20:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:25
Центральный автовокзал 
4ч 10м
|
Из Уфы
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.5
46 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:41
Центральный автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:36
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
21:11
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
21:41
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
22:06
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
22:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:25
Центральный автовокзал 
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:31
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
22:41
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
23:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:50 +1 день
Центральный автовокзал 
3ч 31м
|
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.5
46 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маргарита
Автобус до Чебоксар 9.20 билеты есть?
05.12.2018
Ответить
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Продажа билетов ведется у нас на сайте на отправление в 9:20. К сожалению, Вы не уточнили отправление на какую дату Вас интересует.
05.12.2018
Ответить
Александр
19-45 на сегодня 24.08.2018 есть рейсы,автобусы так же по расписанию будут ходить?
24.08.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
24.08.2018
Ответить
Елена
Доброго утра! А останавливается ли автобус на кольце перед Волжком, и можно ли забронировать место на взрослого и ребёнка 3лет?
31.07.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-cheboksar... К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00. Стоимость билета, в зависимости от времени отправления, составляет 320-348 рублей. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
31.07.2018
Ответить
Анастасия
Стоимость до Зеленодольска?
11.05.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, рейсы в данном направлении - проходящие. О наличии мест и стоимости билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (843) 293-00-41.
11.05.2018
Ответить
Ольга
Добрый вечер! Едем с аэропорта на вокзал на 19:45 в Чебоксары... есть ли возможность задержать рейс мин на 5? Можем не успеть...((
09.05.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобус отправляется по расписанию.
10.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП (10.02.2019)
Прекрасно!
Макаров Андрей Георгиевич (09.02.2019)
Автобус сломался, крайние 60 км пути ползли
(04.02.2019)
В автобусе было очень холодно. В салоне свет не горел. Ремни не держат. Но доехали, на час быстрее.
(04.02.2019)
Расположение мест в автобусе не соответствует схеме, предложенной при покупке билета, выбранное мной место 12 оказалось на колесе. Во время поездки играла музыка (рейс был ранний, хотелось вздремнуть), дважды обращалась к водителю с просьбой выключить, но он только убавил звук и пришлось всю дорогу " наслаждаться" грохотом ударных инструментов, в результате чего сильно повысилось давление. А ведь я покупала билет не на дискотеку, а водитель мог бы слушать свою музыку через наушники, не навязывая её пассажирам, которые такую не слушают никогда. Из положительного - доехали быстро, за 2,5 часа, вместо обещанных 3,5.
(02.01.2019)
Все понравилось, доехали быстро и безопасно
ТРАНСРЕГИОНАВТО (03.12.2018)
Водитель вёл уверенно и профессионально. В автобусе достаточно тепло, слегка жестковато правда. В целом, поездкой остались довольны.
Единственное, что не устроило - неучтенные сборы при покупке билетов в интернете. Чек дали на 400 рублей, почти полтинник сборов неучтен и не оплатится. Никаких документов на эту сумму. В следующий раз буду брать билеты в кассе.
(01.12.2018)
Отлично, приехали даже раньше заявленного времени!
ИП Петров Анатолий Николаевич (27.11.2018)
отлично
(12.11.2018)
Было холодно в автобусе
(12.11.2018)
Добрый день. Доехали быстро, водитель правил не нарушал. Но был один огромный минус в автобусе , минусовая температура в салоне. Все пассажиры промёрзли и это при том что на улице ещё не зима.
Закрыть