Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Чебоксары в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
01:11
06:15
5ч 4м
Из Перми
Вт, ср, пт, вс
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:11
06:15
Центральный автовокзал 
5ч 4м
Из Перми
Вт, вс
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:10
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 22-30
447 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Казань — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
8 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:30
Центральный автовокзал 
сентябрь: 23-30
447 руб.
Купить билет
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
36 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Центральный автовокзал 
сентябрь: 22
447 руб.
Купить билет
08:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
-
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Бовтун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:15
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
09:25
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
11:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
11:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:45
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно (с 23.09.2020 по 04.10.2020), кроме 26/09
411 руб.
Купить билет
09:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
33 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:45
Центральный автовокзал 
3ч 25м
сентябрь: 22-30
391 руб.
Купить билет
09:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:25
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Пн, ср, чт, пт, вс (с 24.09.2020)
470 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Евро Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:45
Центральный автовокзал 
2ч 45м
сентябрь: 22-30
402 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ПЕГАС-21
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:25
Центральный автовокзал 
3ч 25м
сентябрь: 23-25, 27, 28, 30
447 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Евро Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
22/09, 26/09, 29/09
335 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
22 отзыва
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 22-30
447 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
8 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:15
Центральный автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 22-30
447 руб.
Купить билет
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
15 отзывов
ИП Никифорова Римма Рафаиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:51
Центральный автовокзал 
3ч 36м
сентябрь: 22-30
447 руб.
Купить билет
13:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
8 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
17:45
3ч 15м
сентябрь: 22, 23, 24
526 руб.
Купить билет
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:45
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
ещё нет отзывов
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:45
Центральный автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 22-30
495 руб.
Купить билет
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 22-30
447 руб.
Купить билет
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 21-30
447 руб.
Купить билет
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:55
Центральный автовокзал 
3ч 45м
21/09, 23/09, 25/09, 27/09, 29/09
391 руб.
Купить билет
17:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
77 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 21-30
447 руб.
Купить билет
17:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
8 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:30
Центральный автовокзал 
2ч 30м
сентябрь: 21-30
402 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ПЕГАС-21
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:10
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 21-30
447 руб.
Купить билет
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:55
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:35
Центральный автовокзал 
2ч 50м
сентябрь: 21-30
447 руб.
Купить билет
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
Поворот 
сентябрь: 22, 24-27, 29
559 руб.
Купить билет
20:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:30
Чебоксары, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.4
59 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Чебоксары онлайн по цене от 335 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте! С какого возраста можно ездить без сопровождения?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет с предоставлением паспорта.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. Сегодня еще есть возможность уехать из Казани в Чебоксары ? Или все автобусы отменены ?
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Девятаева, 15 или по телефону: +7 (843) 293-05-91
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Интересует маршрут Казань (аэропорт) - Чебоксары на 24.02.2020. Есть такой маршрут?
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Казань — Чебоксары.
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Сообщите пожалуйста есть ли билеты на рейс 22-19 в Чебоксары на 31 января ?
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется бронирование и продажа билетов на данный рейс. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале:+7 (843) 293-05-91.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Автобус до Чебоксар 9.20 билеты есть?
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Продажа билетов ведется у нас на сайте на отправление в 9:20. К сожалению, Вы не уточнили отправление на какую дату Вас интересует.
05.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов в Чебоксары:
Отзывы о поездках
Александр, (20.09.2020)
Отличная поездка.
Станислав, (21.07.2020)
Быстро, комфортно. Доброжелательный водитель.
Лидия, (28.06.2020)
Добрый вечер! Поездкой довольна, водитель ехал очень аккуратно, не нарушая. Вежлив. Чистый автобус.
ООО "Спорт Лайф тур" (16.02.2020)
Все отлично
(08.12.2019)
Комфортно и беспроблемно, спасибо:)
Татьяна, (08.12.2019)
Все прошло хорошо, точно по расписанию, водитель доброжелательный, водит аккуратно, в автобусе чисто и комфортно
ООО РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП (10.02.2019)
Прекрасно!
(09.02.2019)
Автобус сломался, крайние 60 км пути ползли
(04.02.2019)
В автобусе было очень холодно. В салоне свет не горел. Ремни не держат. Но доехали, на час быстрее.
(04.02.2019)
Расположение мест в автобусе не соответствует схеме, предложенной при покупке билета, выбранное мной место 12 оказалось на колесе. Во время поездки играла музыка (рейс был ранний, хотелось вздремнуть), дважды обращалась к водителю с просьбой выключить, но он только убавил звук и пришлось всю дорогу " наслаждаться" грохотом ударных инструментов, в результате чего сильно повысилось давление. А ведь я покупала билет не на дискотеку, а водитель мог бы слушать свою музыку через наушники, не навязывая её пассажирам, которые такую не слушают никогда. Из положительного - доехали быстро, за 2,5 часа, вместо обещанных 3,5.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть