Расписание автобусов Казань — Чебоксары

Автобусы из Казани в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:11
5ч 4м
время в пути
06:15
Пн, вт, сб, вс Из Перми
(проспект Мира, 78)
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Транспортная компания: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Телефоны компании
+7 (342) 236-43-00
справочная
+7 (342) 236-44-34
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ч/з Воткинск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:01
4ч 9м
время в пути
09:10
Центральный автовокзал 
Ср, сб из Уфы в Ярославль
м. Площадь Габдуллы Тукая
(ул. Девятаева, 15)
+7 (843) 293-05-91
()
()
ГУП «Башавтотранс»
+7-800-333-12-21
Междугородние маршруты
+7 (347) 297-97-92
Пригородные маршруты
Уфа — Ярославль
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 20м
время в пути
09:40
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Чебоксары
через Тюрлема
Багаж
42 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 40м
время в пути
12:10
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, вс Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 20м
время в пути
12:40
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
Экспресс
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
2ч 50м
время в пути
12:50
Центральный автовокзал 
Вт, сб В Иваново
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 10м
время в пути
13:10
Вт, сб В Ярославль
м. Площадь Габдуллы Тукая
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 20м
время в пути
14:10
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 36м
время в пути
15:06
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
12:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 36м
время в пути
15:51
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 36м
время в пути
16:21
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 36м
время в пути
17:51
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 20м
время в пути
18:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 36м
время в пути
18:51
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 40м
время в пути
19:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 40м
время в пути
20:40
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 10м
время в пути
21:25
Центральный автовокзал 
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Из Уфы
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
Уфа — Чебоксары
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
19:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 36м
время в пути
22:41
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
19:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 40м
время в пути
23:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈420 руб.
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маргарита
Автобус до Чебоксар 9.20 билеты есть?
05.12.2018
Ответить
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Продажа билетов ведется у нас на сайте на отправление в 9:20. К сожалению, Вы не уточнили отправление на какую дату Вас интересует.
05.12.2018
Ответить
Александр
19-45 на сегодня 24.08.2018 есть рейсы,автобусы так же по расписанию будут ходить?
24.08.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
24.08.2018
Ответить
Елена
Доброго утра! А останавливается ли автобус на кольце перед Волжком, и можно ли забронировать место на взрослого и ребёнка 3лет?
31.07.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-cheboksar... К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00. Стоимость билета, в зависимости от времени отправления, составляет 320-348 рублей. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
31.07.2018
Ответить
Анастасия
Стоимость до Зеленодольска?
11.05.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, рейсы в данном направлении - проходящие. О наличии мест и стоимости билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (843) 293-00-41.
11.05.2018
Ответить
Ольга
Добрый вечер! Едем с аэропорта на вокзал на 19:45 в Чебоксары... есть ли возможность задержать рейс мин на 5? Можем не успеть...((
09.05.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобус отправляется по расписанию.
10.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП (10.02.2019)
Прекрасно!
Макаров Андрей Георгиевич (09.02.2019)
Автобус сломался, крайние 60 км пути ползли
(04.02.2019)
В автобусе было очень холодно. В салоне свет не горел. Ремни не держат. Но доехали, на час быстрее.
(04.02.2019)
Расположение мест в автобусе не соответствует схеме, предложенной при покупке билета, выбранное мной место 12 оказалось на колесе. Во время поездки играла музыка (рейс был ранний, хотелось вздремнуть), дважды обращалась к водителю с просьбой выключить, но он только убавил звук и пришлось всю дорогу " наслаждаться" грохотом ударных инструментов, в результате чего сильно повысилось давление. А ведь я покупала билет не на дискотеку, а водитель мог бы слушать свою музыку через наушники, не навязывая её пассажирам, которые такую не слушают никогда. Из положительного - доехали быстро, за 2,5 часа, вместо обещанных 3,5.
(02.01.2019)
Все понравилось, доехали быстро и безопасно
ТРАНСРЕГИОНАВТО (03.12.2018)
Водитель вёл уверенно и профессионально. В автобусе достаточно тепло, слегка жестковато правда. В целом, поездкой остались довольны.
Единственное, что не устроило - неучтенные сборы при покупке билетов в интернете. Чек дали на 400 рублей, почти полтинник сборов неучтен и не оплатится. Никаких документов на эту сумму. В следующий раз буду брать билеты в кассе.
(01.12.2018)
Отлично, приехали даже раньше заявленного времени!
ИП Петров Анатолий Николаевич (27.11.2018)
отлично
(12.11.2018)
Было холодно в автобусе
(12.11.2018)
Добрый день. Доехали быстро, водитель правил не нарушал. Но был один огромный минус в автобусе , минусовая температура в салоне. Все пассажиры промёрзли и это при том что на улице ещё не зима.
Закрыть