Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Чебоксары в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:11
06:15
5ч 4м
Из Перми
Пн, ср, сб
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:11
06:15
Центральный автовокзал 
5ч 4м
Из Перми
Вт, вс
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:00
Центральный автовокзал 
3ч 45м
08/07, 11/07, 15/07
411 руб.
Купить билет
05:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Казань — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:10
Центральный автовокзал 
2ч 50м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
7 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:29
Центральный автовокзал 
3ч 59м
июль: 11, 12, 14-17
470 руб.
Купить билет
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
21 отзыв
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:35
Центральный автовокзал 
3ч 15м
июль: 5-11, 13-15, 17
411 руб.
Купить билет
09:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
21 отзыв
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка) 
м. Кремлёвская
12:15
2ч 15м
июль: 5-17
306 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка), ул. Саид-Галеева, 6
12:15
Чебоксары, Россия 
2 отзыва
ООО "Спорт Лайф тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:45
Центральный автовокзал 
2ч 45м
14/07, 15/07, 17/07
423 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ПЕГАС-21
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:10
Центральный автовокзал 
3ч 10м
11/07
352 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
20 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
7 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:05
Центральный автовокзал 
3ч 15м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
12:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
14 отзывов
ИП Никифорова Римма Рафаиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:05
Центральный автовокзал 
2ч 50м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
14:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
7 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:35
Центральный автовокзал 
3ч 20м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
Центральный автовокзал 
2ч 50м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
7 отзывов
Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:55
Центральный автовокзал 
3ч 45м
09/07, 11/07, 15/07, 17/07
411 руб.
Купить билет
17:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка) 
м. Кремлёвская
20:00
В Санкт-Петербург
08/07, 10/07, 15/07, 17/07
306 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка), ул. Саид-Галеева, 6
20:30
Чебоксары, Россия 
01:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
08:30
+1 день
Москва, Россия 
22:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Казань — Санкт-Петербург
2 отзыва
ООО "Спорт Лайф тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:30
Центральный автовокзал 
2ч 30м
11/07, 14/07, 15/07, 17/07
423 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ПЕГАС-21
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:55
Центральный автовокзал 
2ч 50м
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Петров Анатолий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:45
Центральный автовокзал 
июль: 5-17
470 руб.
Купить билет
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Сергеев Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:05 +1 день
Центральный автовокзал 
3ч 35м
08/07, 15/07-17/07
423 руб.
Купить билет
21:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Чебоксары онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чебоксары — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте! С какого возраста можно ездить без сопровождения?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет с предоставлением паспорта.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. Сегодня еще есть возможность уехать из Казани в Чебоксары ? Или все автобусы отменены ?
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Девятаева, 15 или по телефону: +7 (843) 293-05-91
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Интересует маршрут Казань (аэропорт) - Чебоксары на 24.02.2020. Есть такой маршрут?
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Казань — Чебоксары.
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Сообщите пожалуйста есть ли билеты на рейс 22-19 в Чебоксары на 31 января ?
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется бронирование и продажа билетов на данный рейс. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале:+7 (843) 293-05-91.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Автобус до Чебоксар 9.20 билеты есть?
05.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Продажа билетов ведется у нас на сайте на отправление в 9:20. К сожалению, Вы не уточнили отправление на какую дату Вас интересует.
05.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов в Чебоксары:
Отзывы о поездках
Лидия, (28.06.2020)
Добрый вечер! Поездкой довольна, водитель ехал очень аккуратно, не нарушая. Вежлив. Чистый автобус.
(16.02.2020)
Все отлично
(08.12.2019)
Комфортно и беспроблемно, спасибо:)
Татьяна, (08.12.2019)
Все прошло хорошо, точно по расписанию, водитель доброжелательный, водит аккуратно, в автобусе чисто и комфортно
ООО РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП (10.02.2019)
Прекрасно!
(09.02.2019)
Автобус сломался, крайние 60 км пути ползли
(04.02.2019)
В автобусе было очень холодно. В салоне свет не горел. Ремни не держат. Но доехали, на час быстрее.
(04.02.2019)
Расположение мест в автобусе не соответствует схеме, предложенной при покупке билета, выбранное мной место 12 оказалось на колесе. Во время поездки играла музыка (рейс был ранний, хотелось вздремнуть), дважды обращалась к водителю с просьбой выключить, но он только убавил звук и пришлось всю дорогу " наслаждаться" грохотом ударных инструментов, в результате чего сильно повысилось давление. А ведь я покупала билет не на дискотеку, а водитель мог бы слушать свою музыку через наушники, не навязывая её пассажирам, которые такую не слушают никогда. Из положительного - доехали быстро, за 2,5 часа, вместо обещанных 3,5.
(02.01.2019)
Все понравилось, доехали быстро и безопасно
ТРАНСРЕГИОНАВТО (03.12.2018)
Водитель вёл уверенно и профессионально. В автобусе достаточно тепло, слегка жестковато правда. В целом, поездкой остались довольны.
Единственное, что не устроило - неучтенные сборы при покупке билетов в интернете. Чек дали на 400 рублей, почти полтинник сборов неучтен и не оплатится. Никаких документов на эту сумму. В следующий раз буду брать билеты в кассе.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть