Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Киров в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Агрегатный завод, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:20 до 14:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:20
21:40
8ч 20м
Из Ульяновска
Чт, сб
Как купить билет?
09:25
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:15
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:24
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:25
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
13:20
Чебоксары, Россия 
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
16:30
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
17:30
Яранск, Кировская область, Россия 
18:35
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
19:20
Советск, Кировская область, Россия 
21:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Киров
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
21:40
Автовокзал 
8ч 10м
Прямой маршрут
Чт, сб
≈1050 руб.
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:49
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
21:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Киров
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Агрегатный завод 
20:20
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
6ч 20м
В Сыктывкар
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Агрегатный завод, проспект Мира, 1В, Чебоксары, Чувашская Республика
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
Водный Дворец, улица Карла Маркса 103, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,
20:50
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Чебоксары — Сыктывкар
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.7
18 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Агрегатный завод 
20:00
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
Прямой маршрут
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Агрегатный завод, проспект Мира, 1В, Чебоксары, Чувашская Республика
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
Водный Дворец, улица Карла Маркса 103, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
18 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Киров онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Киров — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Ежедневные рейсы из Чебоксар
17.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте, Алексей! Вы можете размещать расписание на сайте, для этого необходимо зарегистрироваться и предоставить документы, на основании которых осуществляются пассажирские перевозки. Реклама в комментариях запрещена.
17.12.2015
Ответить
Пользователь
Алексей
Добрый вечер какие именно нужны документы?
18.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Когда вы зарегистрируетесь, в Личном кабинете на странице компании есть кнопка "Загрузить документы". Нужно выбрать страну и организационно-правовую форму компании, после чего появится список необходимых документов.
18.12.2015
Ответить
Пользователь
Александр
В 11-26 ежедневно Чебоксары-Йошкар-Ола-Киров. С Йошкар-Олы отпр. в 13-20. Через Оршанку-Яранск-Пижанку-Советск-Киров.
29.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Сколько по времени автобус в пути, его стоимость и кто осуществляет перевозки (какая транспортная компания)? Будем благодарны за информацию. После получения подробностей сможем внести расписание на сайт.
30.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день! Благодарим за ссылку, но тут отправления из Кирова в Чебоксары.
26.03.2015
Ответить
Как доехать с пересадками
bus Чебоксары — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Киров
Отзывы о поездках
(04.09.2022)
Удобное расписание.Есть багажное отделение.Все понравилось.
Татьяна, (24.08.2021)
все хорошо, доехали быстро
(07.07.2021)
Водитель опоздал на 30 минут. О задержке не предупредили, хотя все контактные данные были указаны, в результате пришлось долгое время провести на жаре +30, пока ждали
Владимир, ИП Наместникова Анна Александровна (29.01.2021)
Ведро на колёсах- это самый корректное описание использованного транспортного средства. При нулевой температуре на улице, в салоне температура не сильно отличалась от уличной. Сложно представить подобную поездку в мороз. Водитель не только берет пассажиров по пути следования без оформления билетов, но и взял в салон громоздкие автомобильные детали для доставки в другой город. Опоздание по времени прибытия составило более одного часа.
Закрыть