Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Чебоксары

Автобусы из Новочебоксарска в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочебоксарск - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:18
07:48
30м
В Саранск
Ноябрь (с 6): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
07:18
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
07:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:22
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
10:18
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
10:38
поселок Подборное, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:58
поселок Дубовка, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
11:38
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:48
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:37
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:48
село Ахматово, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
12:58
село Баево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:08
рабочий поселок Тургенево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:16
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
13:48
село Жаренки, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:58
село Селищи, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
14:00
село Алашеевка, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
14:01
рабочий поселок Атяшево, Республика Мордовия, Россия 
14:02
село Большие Манадыши, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Чебудасы, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
село Русские Дубровки, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Комсомольский, Чамзинский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Лыковщина, Ромодановский район, Республика Мордовия, Россия 
16:13
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Новочебоксарск — Саранск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:00
Центральный автовокзал 
30м
Из Москвы
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
10:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
10:35
Центральный автовокзал 
30м
В Ульяновск
Ежедневно
10:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
11:15
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:37
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:52
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:00
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:22
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:27
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:32
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:37
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:39
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:59
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
16:16
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
17:41
Центральный автовокзал 
35м
из Йошкар-Олы в Саратов
Вт, чт, пт, вс
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:00
Центральный автовокзал 
24м
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
02:25
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
18:05
Центральный автовокзал 
20м
Из Казани
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:55
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Чебоксары
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
19:05
Центральный автовокзал 
20м
Из Казани
Ежедневно
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:55
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
18:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
19:46
Центральный автовокзал 
26м
из Йошкар-Олы в Самару
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
20:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:55
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:30
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
07:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
21:10
Центральный автовокзал 
20м
Из Казани
Ежедневно
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
20:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:56
21:25
Центральный автовокзал 
29м
из Йошкар-Олы в Ярославль
Чт
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
+1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
+1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
+1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Чебоксары — Новочебоксарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть