Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Чебоксары

Автобусы из Новочебоксарска в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочебоксарск - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:22
05:44
22м
В Сурское
Ежедневно
≈46 руб.
Как купить билет?
05:22
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
05:44
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:55
деревня Юпрямы, Красноармейский район, Чувашская Республика, Россия 
06:40
село Яндоба, Аликовский район, Чувашская Республика, Россия 
06:45
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
06:50
деревня Ямбахтино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
06:55
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
07:10
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:13
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:17
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:35
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
07:40
село Русские Алгаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:50
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
08:07
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:32
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:40
село Напольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:50
село Рындино, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
08:58
село Кувакино, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
09:25
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
10:49
село Ждамирово, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
10:56
село Чирково, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
11:01
село Хмелевка, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
11:07
село Княжуха, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Студенец, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:02
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Новочебоксарск — Сурское
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:47
Автостанция 
07:09
Центральный автовокзал 
22м
В Сурское
Ежедневно
≈46 руб.
06:47
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
07:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:20
деревня Юпрямы, Красноармейский район, Чувашская Республика, Россия 
08:05
село Яндоба, Аликовский район, Чувашская Республика, Россия 
08:10
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:15
деревня Ямбахтино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:20
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:35
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
08:38
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
08:42
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
09:00
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
09:05
село Русские Алгаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
09:15
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
09:32
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:57
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
10:05
село Напольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
10:15
село Рындино, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
10:23
село Кувакино, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
10:50
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:14
село Ждамирово, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:21
село Чирково, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:26
село Хмелевка, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:32
село Княжуха, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Студенец, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:27
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
07:30
Центральный автовокзал 
30м
В Саранск
Ежедневно
07:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
07:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:04
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
10:00
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
10:20
поселок Подборное, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:40
поселок Дубовка, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
11:10
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
11:20
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:30
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:19
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:30
село Ахматово, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
12:40
село Баево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
12:50
рабочий поселок Тургенево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
12:58
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
13:30
село Жаренки, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:40
село Селищи, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
13:42
село Алашеевка, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
13:43
рабочий поселок Атяшево, Республика Мордовия, Россия 
13:44
село Большие Манадыши, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Чебудасы, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
село Русские Дубровки, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Комсомольский, Чамзинский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Лыковщина, Ромодановский район, Республика Мордовия, Россия 
15:55
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Саранск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:00
Центральный автовокзал 
30м
Из Москвы
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
10:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:19
Автостанция 
13:00
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
09:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:09
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
10:19
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:19
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Чебоксары
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:49
Автостанция 
14:30
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
10:49
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:39
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
11:49
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
13:49
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
17:41
Центральный автовокзал 
35м
из Йошкар-Олы в Саратов
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:00
Центральный автовокзал 
24м
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
02:25
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:05
Центральный автовокзал 
Из Казани
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
18:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
18:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция 
19:26
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:45
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
18:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:05
Центральный автовокзал 
Из Казани
Ежедневно
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
19:41
Центральный автовокзал 
26м
из Йошкар-Олы в Самару
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:25
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
07:45
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
19:41
Центральный автовокзал 
26м
из Йошкар-Олы в Самару
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
01:35
+1 день
Ульяновск, Россия 
03:20
+1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
06:25
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
08:25
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автостанция 
21:10
Центральный автовокзал 
Из Казани
Ежедневно
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:05
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автостанция 
22:46
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:55
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
22:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
22:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Чебоксары — Новочебоксарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть