Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Чебоксары

Автобусы из Новочебоксарска в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочебоксарск - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
02:05
02:35
30м
Из Уфы
Пн, чт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:10
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
15:20
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:40
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:47
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:44
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:03
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:30
-1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:05
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
17:47
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:08
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:25
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:45
-1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
02:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
02:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Чебоксары
4.4
121 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:22
Автостанция 
05:52
Центральный автовокзал 
30м
В Сурское
Ежедневно
≈46 руб.
05:22
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
05:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:02
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Сурское
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:47
Автостанция 
07:17
Центральный автовокзал 
30м
В Сурское
Ежедневно
≈46 руб.
06:47
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
07:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:27
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
07:20
30м
Из Москвы
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
00:20
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:15
Нижний Новгород, Россия 
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
04:05
Лысково, Нижегородская область, Россия 
06:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
Чебоксары, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:19
Автостанция 
13:00
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
09:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:09
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
10:19
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:19
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Чебоксары
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:49
Автостанция 
14:30
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
10:49
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:39
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
11:49
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
13:49
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
17:41
Центральный автовокзал 
35м
из Йошкар-Олы в Саратов
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:00
Центральный автовокзал 
24м
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
02:25
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:05
Центральный автовокзал 
Из Казани
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
18:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
18:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция 
19:26
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:45
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
18:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:05
Центральный автовокзал 
Из Казани
Ежедневно
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
19:41
Центральный автовокзал 
26м
из Йошкар-Олы в Самару
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
05:25
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
07:45
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
19:41
Центральный автовокзал 
26м
из Йошкар-Олы в Самару
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
17:45
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
01:35
+1 день
Ульяновск, Россия 
03:20
+1 день
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
06:25
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
08:25
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автостанция 
21:10
Центральный автовокзал 
Из Казани
Ежедневно
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:05
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автостанция 
22:46
Центральный автовокзал 
41м
Из Казани
Ежедневно
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:55
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
22:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
22:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция 
22:35
Центральный автовокзал 
Из Казани
Ежедневно
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:30
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:40
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
22:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
22:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Чебоксары — Новочебоксарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления из Новочебоксарска:
Закрыть