Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочебоксарска в Чебоксары в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:22 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:22
05:44
22м
В Сурское
Ежедневно
Как купить билет?
05:22
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
05:44
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:55
деревня Юпрямы, Красноармейский район, Чувашская Республика, Россия 
06:40
село Яндоба, Аликовский район, Чувашская Республика, Россия 
06:45
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
06:50
деревня Ямбахтино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
06:55
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
07:10
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:13
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:17
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:35
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
07:40
село Русские Алгаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:50
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
08:07
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:32
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:40
село Напольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
08:50
село Рындино, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
08:58
село Кувакино, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
09:25
Алатырь, город Алатырь городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
10:49
село Ждамирово, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
10:56
село Чирково, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
11:01
село Хмелевка, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
11:07
село Княжуха, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Студенец, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:02
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Новочебоксарск — Сурское
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:47
Автостанция 
07:09
Центральный автовокзал 
22м
В Сурское
Ежедневно
06:47
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
07:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:20
деревня Юпрямы, Красноармейский район, Чувашская Республика, Россия 
08:05
село Яндоба, Аликовский район, Чувашская Республика, Россия 
08:10
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:15
деревня Ямбахтино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:20
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:35
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
08:38
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
08:42
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
09:00
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
09:05
село Русские Алгаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
09:15
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
09:32
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:57
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
10:05
село Напольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
10:15
село Рындино, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
10:23
село Кувакино, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
10:50
Алатырь, город Алатырь городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:14
село Ждамирово, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:21
село Чирково, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:26
село Хмелевка, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
12:32
село Княжуха, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Студенец, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:27
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:18
Автостанция 
07:48
Центральный автовокзал 
30м
В Саранск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:18
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
07:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:22
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
10:18
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
10:38
поселок Подборное, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:58
поселок Дубовка, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
11:38
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:48
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:37
Алатырь, город Алатырь городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:48
село Ахматово, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
12:58
село Баево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:08
рабочий поселок Тургенево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:16
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
13:48
село Жаренки, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:58
село Селищи, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
14:00
село Алашеевка, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
14:01
рабочий поселок Атяшево, Республика Мордовия, Россия 
14:02
село Большие Манадыши, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Чебудасы, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
село Русские Дубровки, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Комсомольский, Чамзинский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Лыковщина, Ромодановский район, Республика Мордовия, Россия 
16:13
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Саранск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:00
Центральный автовокзал 
30м
Из Москвы
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:30
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
10:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
10:35
Центральный автовокзал 
30м
В Ульяновск
Ежедневно
10:05
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
11:15
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:37
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:13
Канаш, город Канаш городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:52
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:00
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:22
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:27
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:32
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:37
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:39
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:59
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
16:16
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
11:20
25м
май: 27, 28
57 руб.
Купить билет
10:55
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
11:20
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Новочебоксарск — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
59 отзывов
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
11:20
Автовокзал "Пригородный" 
25м
Из Казани
Ежедневно
52 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
10:55
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
11:20
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79196217312
(с сайта поставщика)
Казань — Чебоксары
4.5
248 отзывов
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
12:10
Автовокзал "Пригородный" 
25м
май: 27, 28
57 руб.
Купить билет
11:45
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
12:10
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
59 отзывов
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
12:10
Автовокзал "Пригородный" 
25м
Из Казани
Ежедневно
52 руб.
Купить билет
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
11:45
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
12:10
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
248 отзывов
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
17:41
Центральный автовокзал 
35м
из Йошкар-Олы в Саратов
Вт, чт, пт, вс
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, город Канаш городской округ, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Сызрань городской округ, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:00
Центральный автовокзал 
24м
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, город Алатырь городской округ, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
02:25
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
18:05
Центральный автовокзал 
20м
Из Казани
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:55
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:05
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:45
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
18:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
18:55
Автовокзал "Пригородный" 
25м
май: 27, 28
57 руб.
Купить билет
18:30
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
18:55
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
59 отзывов
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
18:55
Автовокзал "Пригородный" 
25м
Из Казани
Ежедневно
52 руб.
Купить билет
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
18:30
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
18:55
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
248 отзывов
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:25
Автовокзал "Пригородный" 
25м
май: 27, 28
57 руб.
Купить билет
19:00
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
19:25
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
59 отзывов
ООО "АВТОЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:25
Автовокзал "Пригородный" 
25м
Из Казани
Ежедневно
52 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
19:00
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, с.4
19:25
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
248 отзывов
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
21:10
Центральный автовокзал 
20м
Из Казани
Ежедневно
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:10
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
20:50
Новочебоксарск, город Новочебоксарск городской округ, Чувашская Республика, Россия 
21:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новочебоксарск — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Новочебоксарска в Чебоксары онлайн по цене от 52 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Чебоксары — Новочебоксарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть