Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армянск — Симферополь

Автобусы Армянск - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армянск - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:40
07:50
3ч 10м
В Севастополь
Ежедневно
≈488 руб.
Как купить билет?
04:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
05:16
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:26
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:28
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:36
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:45
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
05:55
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:05
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
06:13
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:16
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:18
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:25
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
06:37
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:07
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36567) 3-31-05
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Армянск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
08:30
В Севастополь
Ежедневно
≈558 руб.
05:30
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
06:00
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
06:25
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:43
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
3ч 55м
В Севастополь
Ежедневно
≈497 руб.
07:45
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
08:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
09:00
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:06
село Орловское, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:12
село Новая Деревня, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:17
село Макаровка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:30
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:47
Автостанция "Западная" 
3ч 12м
В Севастополь
Ежедневно
≈488 руб.
15:35
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
16:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
16:42
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:47
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:32
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
В Севастополь
Ежедневно
≈506 руб.
17:00
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
17:30
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
19:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Армянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть