Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Астрахань

Автобус из Армавира в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:00
время московское
08:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
12ч
|
Из Сочи
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
13:42
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
-
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:05
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:00
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
-
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
-
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
08:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Яна
Здравствуйте. В какой раз сталкиваюсь с хамством со стороны контроллеров. Прошу предпринять хоть какие-то меры по обращению с пассажирами! Сегодня, 7 ноября, купила билет до Астрахани. Мало того, что автобус на 2,5 часа задержался, так ещё и пришла контроллер, начала проверять билеты, когда ей сказали : «Не дали липучку для багажа, только билет багажный»-, тут же начала повышать тон и хамить! Благо у меня осталась эта липучка с предыдущей поездки!
09.11.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Армавира - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
09.11.2019
Ответить
Яна
Столкнулась с неприятной ситуацией! Как обычно, езжу с Армавира до Астрахани, в 21ч автобус. Специально просмотрела время на сайте, чтобы убедиться в очередной раз. 21ч-выезд из Армавира! Заранее приехала, чтобы купить билет. Подходя к кассе, попросив билет, в ответ поступило следующее : «Автобус ушёл 2 ч назад». Почему? «Потому что поменялось время, теперь автобусы ходят в 19ч, а не в 21, было 30 свободных мест». Ну конечно, конечно 30 свободных мест, ведь люди не оповещены о ваших изменениях! С каких пор изменения? С 15 февраля! Уважаемые работники, очень недовольна! Если вы что-то исправляете, будьте добры и на сайте это делать! Ужасно! Ужасно!!!!
21.02.2019
Ответить
Администратор
Яна, здравствуйте! Расписание на сайте обновлено.
22.02.2019
Ответить
Людмила Абдуллаева
Здравствуйте, мне нужны 4 билета по маршруту Армавир Астархань 15 августа, текущего года на вечер с 22:00 по 24:00. Прошу вас инфлрмировать как можно скорее. Спасибо!
09.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.08.2018
Ответить
Нася
Как узнать есть ли билеты на 3 января Астрахань -Армавир
25.12.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Необходимо обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
25.12.2015
Ответить
Марина
Мне нужно приобрести билет из Армавира до Астрахани на проходящий автобус, за сколько до отправления я могу приобрести билет на автобус.
05.09.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросу покупки билета необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
05.09.2015
Ответить
Ольга
хотелось бы узнать стоимость билета
25.05.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Дополнительную информацию по данному рейсу необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
25.05.2015
Ответить
Рада
Есть ли на завтра с Армавира автобус до Астрахани и если есть прямой или транзитный?
26.07.2014
Ответить
Администратор
Рада, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
28.07.2014
Ответить
Юрий
доброе утро.. сколько стоит билет от Астрахани до Армавира..и какие маршруты пройдут через Армавир?
12.02.2014
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, тут: Справочная служба автовокзала г. Астрахани (8512) 21-44-44 Время работы автовокзала с 5:00 до 21:00 8 (8512) 211555
13.02.2014
Ответить
Администратор
Информация о транзитном рейсе тут: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-armavi...
13.02.2014
Ответить
татьяна
автобусом из Армавира до Астрахани
23.09.2013
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть