Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Армавир

Автобус из Астрахани в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:25
время самарское (MSK +1)
04:18 +1 день
время московское
10ч 53м
В Сочи
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1687 руб.
Как купить билет?
18:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:40
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:18
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
+1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:45
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:20
+1 день
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
09:00
+1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:00
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:00
+1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:00
+1 день
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
13:45
+1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные автобусные рейсы в Армавир:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
Здравствуйте. Скажите, поездка Астахань-Армавир, можно же с кошкой находиться в автобусе?
26.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! По уставу автомобильного транспорта, перевозить кошку в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Венера
Можем ли мы приобрести билеты заранее на 26 июля, у меня трое детей, боюсь билетов не останется
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Венера, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8512) 21-44-44.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
марина
сколько стоит билет с астраханя до армавира
21.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 1300 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
21.06.2016
Ответить
Закрыть