Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Анапа

Автобусы из Армавира в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:12
15:12
Прямой маршрут
Ежедневно
≈998 руб.
Как купить билет?
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:57
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
09:28
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:43
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:12
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Армавир — Анапа
Багаж
101 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1079 руб.
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
109 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
7ч 26м
из Грозного в Севастополь
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
6ч 50м
из Грозного в Симферополь
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
07:09 +1 день
Автовокзал 
8ч 24м
Из Кисловодска
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
07:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Анапа — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Добрый день скажите пожалуйста ребёнку полных 5 лет билет оплачивать в полную стоимость или он дешевле?
02.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости взрослого билета.
02.08.2019
Ответить
Пользователь
Карина
Добрый день, а как узнать стоимость билета из Армавира в Анапу на рейс в 23.00?
29.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте! Рейс в 23:00 проходящий. К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда на проходящие рейсы.
02.08.2019
Ответить
Пользователь
Анита
Скажите пожалуйста а картой у вас на автовокзале можно купить билет ?
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анита, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о способах оплаты в кассе автовокзала. Информацию Вы можете уточнить в кассе: +7 (86137) 5-70-25, +7 (86137) 5-70-01
31.03.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Ехала 02.08.18 автобусом в 15-05 рейсом Армавир- Анапа до Краснодара. Водитель попался какой-то злой. Остановки не объявляются. Я, например, не местный житель... соответственно, проезжая, нужную остановку, не могу определить ее название... Во время второй остановки, спустилась со второго этажа автобуса, пыталась спросить, как узнаю нужную остановку... Но водитель возмутился : чего вы туда сюда ходите... хотя я только единственный раз попыталась.,Сказал,что увижу нужную остановку...и не открыл мне дверь( часть людей вышли для разминки...).сам был на улице. Но когда приехали на мою остановку (подсказали пассажиры), он сказал: а как я вам буду багаж отдавать, чего вы не предупредили... Я говорю, что вы мне слова даже не дали сказать... Распсиховался.... заорал.. думала, что придётся со следующей остановки добираться через весь Краснодар.. открыл, конечно, багажное отделение..чуть меня не прищемил дверью...ужас... Но надо сказать, автобус вёл отлично!. Может кто-то ему испортил ему настроение... Но я то тут причем...
02.08.2018
Ответить
Пользователь
Настя
Наталья, простите, но можно уточнить как выглядел водитель? Я знаю прекрасно всех водителей данного рейса и они все замечательные, разве что один из них бывает нервным и злым, тогда да, лучше его не трогать.
04.11.2018
Ответить
Пользователь
Владислав
Здравствуйте, а билетик онлайн можно ли приобрести? получается так, что я попадаю на рейс в 23:00 и приезжаю буквально за 20 минут, боюсь что билетов не останется
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (87937) 4-71-61 и уточнить возможность бронирования билетов на данное отправление.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Семён
Какова возможность что будут 2 места рядом свободны? Взрослый и ребёнок (5 лет). Хотелось бы сидеть рядом. Автобус на 23:00 до Анапы.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Семён, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86137) 5-70-25.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
анна
На завтра в анапу нужно уехать желательно не позднее 9 утра. Пишите на номер 89186383946. Электронной не пользуюсь.
03.09.2017
Ответить
Пользователь
Лолита
Скажите пожалуйста когда вы хотите ехать мне с утра желательно позвоните мне если вам не сложно 8918-49-53-823
09.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Рейсы из Армавира в Анапу с пересадками
Армавир — Краснодар, Краснодар — Анапа
Закрыть