Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Армавира в Анапу в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:12 до 23:11. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:12
15:11
7ч 59м
Чётные числа
1593 руб.
Купить билет
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Армавир — Анапа
3.4
29 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
7ч 59м
Нечётные числа (с 27.09.2022)
1593 руб.
Купить билет
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
7ч 30м
Чётные числа
1593 руб.
Купить билет
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
7ч 30м
Нечётные числа
1593 руб.
Купить билет
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
из Грозного в Симферополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Автовокзал 
06:52 +1 день
Автовокзал 
7ч 41м
сентябрь: 25
1485 руб.
Купить билет
23:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:52
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Армавир — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Армавира в Анапу онлайн по цене от 1485 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Анапа — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Добрый день скажите пожалуйста ребёнку полных 5 лет билет оплачивать в полную стоимость или он дешевле?
02.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости взрослого билета.
02.08.2019
Ответить
Пользователь
Карина
Добрый день, а как узнать стоимость билета из Армавира в Анапу на рейс в 23.00?
29.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте! Рейс в 23:00 проходящий. К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда на проходящие рейсы.
02.08.2019
Ответить
Пользователь
Анита
Скажите пожалуйста а картой у вас на автовокзале можно купить билет ?
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анита, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о способах оплаты в кассе автовокзала. Информацию Вы можете уточнить в кассе: +7 (86137) 5-70-25, +7 (86137) 5-70-01
31.03.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Ехала 02.08.18 автобусом в 15-05 рейсом Армавир- Анапа до Краснодара. Водитель попался какой-то злой. Остановки не объявляются. Я, например, не местный житель... соответственно, проезжая, нужную остановку, не могу определить ее название... Во время второй остановки, спустилась со второго этажа автобуса, пыталась спросить, как узнаю нужную остановку... Но водитель возмутился : чего вы туда сюда ходите... хотя я только единственный раз попыталась.,Сказал,что увижу нужную остановку...и не открыл мне дверь( часть людей вышли для разминки...).сам был на улице. Но когда приехали на мою остановку (подсказали пассажиры), он сказал: а как я вам буду багаж отдавать, чего вы не предупредили... Я говорю, что вы мне слова даже не дали сказать... Распсиховался.... заорал.. думала, что придётся со следующей остановки добираться через весь Краснодар.. открыл, конечно, багажное отделение..чуть меня не прищемил дверью...ужас... Но надо сказать, автобус вёл отлично!. Может кто-то ему испортил ему настроение... Но я то тут причем...
02.08.2018
Ответить
Пользователь
Настя
Наталья, простите, но можно уточнить как выглядел водитель? Я знаю прекрасно всех водителей данного рейса и они все замечательные, разве что один из них бывает нервным и злым, тогда да, лучше его не трогать.
04.11.2018
Ответить
Пользователь
Владислав
Здравствуйте, а билетик онлайн можно ли приобрести? получается так, что я попадаю на рейс в 23:00 и приезжаю буквально за 20 минут, боюсь что билетов не останется
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (87937) 4-71-61 и уточнить возможность бронирования билетов на данное отправление.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Семён
Какова возможность что будут 2 места рядом свободны? Взрослый и ребёнок (5 лет). Хотелось бы сидеть рядом. Автобус на 23:00 до Анапы.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Семён, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86137) 5-70-25.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
анна
На завтра в анапу нужно уехать желательно не позднее 9 утра. Пишите на номер 89186383946. Электронной не пользуюсь.
03.09.2017
Ответить
Пользователь
Лолита
Скажите пожалуйста когда вы хотите ехать мне с утра желательно позвоните мне если вам не сложно 8918-49-53-823
09.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Рейсы из Армавира в Анапу с пересадками
bus Армавир — Краснодар, Краснодар — Анапа
Отзывы о поездках
Дмитрий, (17.06.2022)
Отличный автобус, хороший водитель!
Закрыть