Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Анапа

Автобусы из Армавира в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:12
15:12
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1117 руб.
Как купить билет?
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:57
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
09:28
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:43
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:12
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Армавир — Анапа
Багаж
112 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
7ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1117 руб.
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
168 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:03 +1 день
Автовокзал 
8ч 3м
|
Из Кисловодска
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:15
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:03
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Анапа — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светлана
Добрый день скажите пожалуйста ребёнку полных 5 лет билет оплачивать в полную стоимость или он дешевле?
02.08.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости взрослого билета.
02.08.2019
Ответить
Карина
Добрый день, а как узнать стоимость билета из Армавира в Анапу на рейс в 23.00?
29.07.2019
Ответить
Администратор
Карина, здравствуйте! Рейс в 23:00 проходящий. К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда на проходящие рейсы.
02.08.2019
Ответить
Анита
Скажите пожалуйста а картой у вас на автовокзале можно купить билет ?
30.03.2019
Ответить
Администратор
Анита, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о способах оплаты в кассе автовокзала. Информацию Вы можете уточнить в кассе: +7 (86137) 5-70-25, +7 (86137) 5-70-01
31.03.2019
Ответить
Наталья
Ехала 02.08.18 автобусом в 15-05 рейсом Армавир- Анапа до Краснодара. Водитель попался какой-то злой. Остановки не объявляются. Я, например, не местный житель... соответственно, проезжая, нужную остановку, не могу определить ее название... Во время второй остановки, спустилась со второго этажа автобуса, пыталась спросить, как узнаю нужную остановку... Но водитель возмутился : чего вы туда сюда ходите... хотя я только единственный раз попыталась.,Сказал,что увижу нужную остановку...и не открыл мне дверь( часть людей вышли для разминки...).сам был на улице. Но когда приехали на мою остановку (подсказали пассажиры), он сказал: а как я вам буду багаж отдавать, чего вы не предупредили... Я говорю, что вы мне слова даже не дали сказать... Распсиховался.... заорал.. думала, что придётся со следующей остановки добираться через весь Краснодар.. открыл, конечно, багажное отделение..чуть меня не прищемил дверью...ужас... Но надо сказать, автобус вёл отлично!. Может кто-то ему испортил ему настроение... Но я то тут причем...
02.08.2018
Ответить
Настя
Наталья, простите, но можно уточнить как выглядел водитель? Я знаю прекрасно всех водителей данного рейса и они все замечательные, разве что один из них бывает нервным и злым, тогда да, лучше его не трогать.
04.11.2018
Ответить
Владислав
Здравствуйте, а билетик онлайн можно ли приобрести? получается так, что я попадаю на рейс в 23:00 и приезжаю буквально за 20 минут, боюсь что билетов не останется
26.07.2018
Ответить
Администратор
Владислав, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (87937) 4-71-61 и уточнить возможность бронирования билетов на данное отправление.
26.07.2018
Ответить
Семён
Какова возможность что будут 2 места рядом свободны? Взрослый и ребёнок (5 лет). Хотелось бы сидеть рядом. Автобус на 23:00 до Анапы.
12.07.2018
Ответить
Администратор
Семён, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86137) 5-70-25.
12.07.2018
Ответить
анна
На завтра в анапу нужно уехать желательно не позднее 9 утра. Пишите на номер 89186383946. Электронной не пользуюсь.
03.09.2017
Ответить
Лолита
Скажите пожалуйста когда вы хотите ехать мне с утра желательно позвоните мне если вам не сложно 8918-49-53-823
09.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Рейсы из Армавира в Анапу с пересадками
Армавир — Краснодар, Краснодар — Анапа
Закрыть