Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Армавир в 2021 году от остановок: Автовокзал, Рынок "Северный", автобусная остановка "Санаторий Анапа", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:00
13:56
7ч 56м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈998 руб.
Как купить билет?
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Армавир
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Рынок "Северный" 
12:00
Остановка "Черта города" 
5ч 30м
Витязево — Пятигорск
Вт (с 29.06.2021 по 07.09.2021)
1850 руб.
Купить билет
06:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
06:20
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Напротив аквапарка «Тики-Так», Пионерский проспект, 79Б
06:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
12:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Черта города", ул. Ефремова 11, Армавир, Краснодарский край
13:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
13:50
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Институт МГЭИ, ул. Пушкина, 10
14:55
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Янтарь", ул. Гагарина, 184
15:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Витязево — Пятигорск
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.6
7 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
18:53
Автовокзал 
9ч 43м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1162 руб.
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
8ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1117 руб.
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
168 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
автобусная остановка "Санаторий Анапа" 
01:00 +1 день
Автобусная остановка "Армавир" 
9ч 30м
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (по 30.06.2021)
1500 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Аквамарин", ул.Горького,42
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
памятник "Самолет", Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Санаторий Анапа", напротив рынка Северный
16:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Натухаевская-1, ул.Шоссейная
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Судостальская улица", Новороссийск
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автокасса, ул.Революционная,71
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кемпинг" пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская (напротив Недвижимости), пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская
18:50
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
19:15
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пшада", продуктовый рынок
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
от Креста, ул.Красных Партизан
20:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
21:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:00
Краснодар, Россия 
заправка "Лукойл", краснодар,ул.Крылатая,3а
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
02:15
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:15
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:15
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:40
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
05:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
05:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
05:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
06:15
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
07:00
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума), г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума)
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
автобусная остановка "Санаторий Анапа" 
01:00 +1 день
Автобусная остановка "Армавир" 
9ч 30м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 01.07.2021 по 31.08.2021)
1500 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Аквамарин", ул.Горького,42
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
памятник "Самолет", Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Санаторий Анапа", напротив рынка Северный
16:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Натухаевская-1, ул.Шоссейная
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Судостальская улица", Новороссийск
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автокасса, ул.Революционная,71
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кемпинг" пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская (напротив Недвижимости), пересечение ул.Ленина и ул.Черноморская
18:50
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
19:15
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пшада", продуктовый рынок
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
от Креста, ул.Красных Партизан
20:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
21:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:00
Краснодар, Россия 
заправка "Лукойл", краснодар,ул.Крылатая,3а
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
02:15
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:15
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:15
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:40
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
05:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
05:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
05:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
06:15
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
07:00
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума), г.Новопавловск, ул.Ставропольская,108 ( от шлагбаума)
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
В Кисловодск
Ежедневно
≈986 руб.
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:46
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Анапа — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Армавир онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Армавир — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кирилл
Здравствуйте, такой вопрос, по данному маршруту есть ли остановка в С.Отрадо-Ольгинское?
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Кирилл, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данной промежуточной остановке. Информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли при покупке билета из Анапы, льгота для Ветеранов труда. По закону она должна быть 50 процентов.
07.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
07.02.2019
Ответить
Пользователь
Артур
Могу ли я проехать в автобусе без паспорта ?
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Ребенок до трех лет проезд сколько?
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Елена Константиновна Ивасенко
Как заказать билет на 18.06 Анапа-Армавир отправление в 14:02, 2 пассажира?
15.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2017
Ответить
Варианты с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Армавир
Закрыть