Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Армавир

Автобусы из Анапы в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
13:56
7ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1117 руб.
Как купить билет?
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Армавир
Багаж
112 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
10ч 10м
|
В Дербент
Ежедневно
11:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
19:03
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:35
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
09:08
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
11:10
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
12:45
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
14:10
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
15:31
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
8ч 40м
|
Тамань — Черкесск
Ежедневно
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
22:02
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1117 руб.
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
168 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
|
В Кисловодск
Ежедневно
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:45
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Армавир — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Кирилл
Здравствуйте, такой вопрос, по данному маршруту есть ли остановка в С.Отрадо-Ольгинское?
27.11.2019
Ответить
Администратор
Кирилл, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данной промежуточной остановке. Информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
27.11.2019
Ответить
Татьяна
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли при покупке билета из Анапы, льгота для Ветеранов труда. По закону она должна быть 50 процентов.
07.02.2019
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
07.02.2019
Ответить
Артур
Могу ли я проехать в автобусе без паспорта ?
19.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
19.08.2018
Ответить
Алексей
Ребенок до трех лет проезд сколько?
01.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
01.07.2018
Ответить
Елена Константиновна Ивасенко
Как заказать билет на 18.06 Анапа-Армавир отправление в 14:02, 2 пассажира?
15.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2017
Ответить
Варианты с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Армавир
Другие автобусные маршруты в Армавир:
Закрыть