Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Туапсе в 2022 году от остановок: Семейный Магнит, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:00
Семейный Магнит 
06:15
Пожарная часть (напротив АС) 
4ч 15м
июль: 1
3210 руб.
Купить билет
02:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
06:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Маршрут следования
Анапа — Туапсе
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
15:49
6ч 19м
30/06, 02/07, 06/07
883 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
15:49
Автовокзал 
6ч 19м
29/06, 01/07
883 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
01:45 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
02/07, 06/07
883 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
01:45 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
27/06, 29/06, 01/07
883 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
01:45 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
30/06
883 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
04:55 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
из Севастополя в Сочи
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Туапсе онлайн по цене от 883 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Туапсе — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кузьменко
Как посмотреть расписание автобусов из Анапы в Туапсе на 14 июня
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус едет в 9:30 и 22:10. Расписание Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-tuapse?da...
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
Добрый вечер. Подскажите можно заказать билеты на автобус из Анапы до Туапсе через Интернет?
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Джульетта
Здравствуйте) скажи пожалуйста , до Ольгинки я доеду ?
01.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте. А есть ли ночной автобус с Анапы до Туапсе ?
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день.Сколько стоит билет на 27.06 Анапа-Туапсе в 13.30?
24.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 453 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Анапа — Краснодар, Краснодар — Туапсе
Закрыть