Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Туапсе

Автобус из Анапы в Туапсе: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Туапсе на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:40
04:55 +1 день
6ч 15м
из Севастополя в Сочи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Туапсе — Анапа.
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Анапа — Краснодар, Краснодар — Туапсе
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кузьменко
Как посмотреть расписание автобусов из Анапы в Туапсе на 14 июня
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус едет в 9:30 и 22:10. Расписание Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-tuapse?da...
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
Добрый вечер. Подскажите можно заказать билеты на автобус из Анапы до Туапсе через Интернет?
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Джульетта
Здравствуйте) скажи пожалуйста , до Ольгинки я доеду ?
01.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте. А есть ли ночной автобус с Анапы до Туапсе ?
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день.Сколько стоит билет на 27.06 Анапа-Туапсе в 13.30?
24.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 453 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Карина, ООО "Юлдуз" фирма (18.08.2022)
Плюсы: кондиционер работает, автобус двигается по назначенному маршруту, отправление вовремя. Минусы: остановки по полчаса, прибытие задержалось на 2,5 часа, безумно грязный автобус, не везде есть шторки от солнца
Закрыть