Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Анапу в 2022 году от остановок: Кафе "Вкусно и точка", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 16:07. Минимальное время в пути составляет 4 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:00
Кафе "Вкусно и точка" 
06:40
Кафе "Вкусно и точка" 
4ч 40м
декабрь: 11
1300 руб.
Купить билет
02:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка"
06:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
Маршрут следования
Туапсе — Анапа
3.0
4 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:07
22:10
6ч 3м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
12:25
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:19
село Горное Лоо, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
14:35
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:07
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:03
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:45
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
19:23
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Туапсе — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Анапу онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Анапа — Туапсе.
Автобусные маршруты из Туапсе в Анапу с пересадками
bus Туапсе — Краснодар, Краснодар — Анапа
Другие отправления для путешественников из Туапсе:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
катя
Пожалуйста помогите найти автобус из Сочи ( АдлераТуапсе..)до Анапы или Новороссийска
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Алла
в какое время 30 мая отправляется в рейс автобус Туапсе-Анапа
19.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Сведений нет, уточните тут: 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г., ул. Маршала Жукова, 6 +7 (86167) 2-28-34.
20.05.2014
Ответить
Пользователь
яна
время отправления автобуса туапсе анапа
16.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Сведений нет, уточните тут: 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г., ул. Маршала Жукова, 6 +7 (86167) 2-28-34.
16.05.2014
Ответить
Пользователь
Милка
А где цены?
16.05.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Цены и расписание могут меняться. Уточняйте, пожалуйста, актуальность по телефонам или напрямую в автовокзале: 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г., ул. Маршала Жукова, 6 +7 (86167) 2-28-34
17.05.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
04:30-22:30 - время работы.
17.05.2013
Ответить
Пользователь
алла
сколько стоит билет анапа туапсе рейсовый
27.05.2012
Ответить
Пользователь
арман
сколько стоит билет из туапсе в анапа пожалуйста по быстрее
15.03.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ИП Зинченко Виталий Витальевич (07.02.2020)
В общем неплохо.
Закрыть