Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Судак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Анапа - Судак в 2022 году от остановки Отель "Христина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:05. Приблизительное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:05
Отель "Христина" 
12:30
Парковка за автовокзалом 
4ч 25м
из Москвы в Ялту
июнь: 10, 14, 21, 28;
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16 ещё
2500 руб.
Купить билет
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
1-й километр, заправка Лукойл, Крылатая улица, 2/1, Краснодар, Краснодарский край
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Судак

На странице можно купить билет на автобус Анапа-Судак онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Судак — Анапа.
Ещё рейсы для путешественников в населенный пункт Судак:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эльвира
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли маршрут Анапа - Судак
17.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Анапа — Судак.
18.07.2021
Ответить
Пользователь
Дарья
Появились маршруты из Анапы в Судак?
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Анапа — Судак.
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в этом году планируется автобус Анапа Судак? Новый мост есть. Спасибо.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Анапа — Судак.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите как добраться с Анапы до Судака? Есть ли прямые рейсы без пересадок и по каким дням?
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о рейсе, по данному направлению.
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Мария
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как добраться из Судака до Анапы 16 августа 2018 года? В связи с открытием моста может появились рейсы по данному направлению?
15.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! На данный момент у нас нет информации о рейсах в данном направлении, пожалуйста, обратитесь в июле.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день, подскажите пожалуйста,как добраться из Анапы до судака, 18 июля 2017 года, мы приедем в Анапу в 14:30 с Воронежа ????
12.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
12.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть