Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Кисловодск

Автобус из Анапы в Кисловодск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Кисловодск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:00
07:45 +1 день
12ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1630 руб.
Как купить билет?
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:45
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Кисловодск
Багаж
163 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Кисловодск — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Ехал на автобусе Анапа- Кисловодск 14.08.19 г. Автобус старый вонючий, кресла ужас, подлокотники не поднимаются, на остановках постоянно какие-то движения с левыми пассажирами. Сидеть с соседом узко , а ведь ехать почти 10 часов. Вообще как можно выпускать такие автобусы развалюхи в рейсы, да ещё на дальние расстояния.
25.08.2019
Ответить
Ирида
Отвратительный сервис и отвратительное отношение к пассажирам, особенно второй водитель автобуса пожилой с животом, не пускал в автобус меня, заставил мёрзнуть на улице, возмущался, что я не приклеила бирку багажа сама на сумку, отправили меня покупать вторую бирку, когда я пришла и дала бирку, он сказал оставь себе, клеить не будем, на что я сказала, что зачем я заплатила тогда - ЭТО НЕ ЕГО ОБЯЗАННОСТИ клеить бирки сказал мне водитель. По приезду в Кисловодск багаж в два тяжелённых чемодана сам не вытащил даже из отделения багажа, мне пришлось самой туда лезть и доставать всё... В автобусе холодно, грязно! В жизни больше не поеду на автобусе по этому направлению! Рейс был Анапа - Кисловодск, села в Краснодаре 13 апреля 2019 села.
14.04.2019
Ответить
Наталья
В автобусе очень холодно, печка еле работает и окно открыто всю дорогу. Водители грубоватые, наглые. Больше нет желания ехать, надеюсь не заболею.
19.01.2019
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Анапы - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
19.01.2019
Ответить
Андрей
Водитель не хотел останавливать автобус в населённых пунктах (Ильский, Северская) обосновав это тем что он якобы не таксист, порвал билеты чтобы мы не доказали свою поездку на нашей работе мы понесли убыток в размере 1000 рублей просим принять меры!!!
30.04.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
01.05.2017
Ответить
Аня
Автобус в Железноводск заезжает?.
19.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". У нас нет информации о такой промежуточной остановке .Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по рейсу Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
19.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть