Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кисловодска в Анапу в 2020 году от остановок: Автовокзал, Подкумок, Супермаркет "Глобус", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
18:00
07:09 +1 день
13ч 9м
06/08
1827 руб.
Купить билет
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Кисловодск — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Подкумок 
09:15 +1 день
Рынок "Северный" 
14ч 15м
В Витязево
Ежедневно (по 31.08.2020)
1600 руб.
Купить билет
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
19:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Черноморская, 79
06:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
06:45
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:45
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
09:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:30
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
10:00
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 142
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Кисловодск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
5 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Супермаркет "Глобус" 
10:00 +1 день
Рынок "Северный" 
13ч 30м
В Витязево
06/08, 09/08, 11/08, 13/08
2060 руб.
Купить билет
20:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
21:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1А
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
22:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
06:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Старая Мельница"
07:45
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
08:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:35
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
09:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
10:20
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
10:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
ещё нет отзывов
ИП Мойсиев Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кисловодск — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Кисловодска в Анапу онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас выехать в Кисловодск по моей прописке в связи со сложившейся ситуацией
03.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Олег
Прямой рейс кисловодск анапа на 30 августа в 18.00 есть билеты?
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (87937) 5-71-61, +7 (87937) 5-54-02.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Валерия
Написано «по 02.08.2018», 2 сентября включительно?
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерия, здравствуйте! Да, 2 сентября включительно.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Гаянп
Можно сесть на этот рейс в Краснодаре
05.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящий рейс необходимо уточнять на автовокзале.
05.05.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте, можно ли сесть в автобус на ост. Минеральные Воды? Рейс Кисловодск-Анапа.
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, автобус уезжает от автовокзала Минеральные Воды в 19:25. Подробную информацию о маршруте вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kislovodsk-anap...
21.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления из Кисловодска:
Закрыть