Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Анапа

Автобусы из Кисловодска в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
18:00
07:09 +1 день
13ч 9м
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈2456 руб.
Как купить билет?
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
07:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
68 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
06:52 +1 день
Автовокзал 
12ч 52м
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈2106 руб.
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:52
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
68 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Анапа — Кисловодск.
Популярные направления из Кисловодска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Берта
Ужасный автобус ,едем 5 июня 2022 года,с Ессентуков,кондиционера,духота невозможная,автобус старый ,грязный ещё даже пепельницы есть на каждом сидении. Наверное 1980 года. Больше никогда не поеду автобусом данной фирмы
05.06.2022
Ответить
Пользователь
наталья ковалева
29.10.2020 я с мужем выехали В 19час из Анапы в Краснодар на автобусе гос№ е259ек126 В пос Верхнебаканский водитель сказал что открылся багажник и наш чемодан пропал Сообщите юридический адрес перевозчика я из г Санкт-Петербурга для оформления претензии Рейс215 Анапа-Кисловодск
01.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья ковалева, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления Анапа, ул. Красноармейская, 11 по телефонам +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
01.11.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас выехать в Кисловодск по моей прописке в связи со сложившейся ситуацией
03.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Олег
Прямой рейс кисловодск анапа на 30 августа в 18.00 есть билеты?
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (87937) 5-71-61, +7 (87937) 5-54-02.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Валерия
Написано «по 02.08.2018», 2 сентября включительно?
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерия, здравствуйте! Да, 2 сентября включительно.
08.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, ИП Швецова Марина Федоровна (08.08.2022)
Все прошло хорошо. Доехали почти по расписанию!!!
(25.05.2022)
Я довольна
Андрей, ИП Байдиков Николай Витальевич (12.07.2021)
Очень давно езжу с этим ИП . Всё замечательно!
Закрыть