Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Кабардинку в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Краснозелёных", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:23 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:23
09:30
2ч 7м
26/06, 27/06, 28/06, 29/06, 30/06
288 руб.
Купить билет
07:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Маршрут следования
Анапа — Кабардинка
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:30
Автостанция 
27/06, 29/06
288 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:30
Автостанция 
26/06, 28/06, 30/06
288 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Краснозелёных" 
19:40
Стадион "Олимп" 
1ч 50м
В Ставрополь
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Кабардинку онлайн по цене от 288 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Кабардинка — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Здравствуйте, подскажите, какие рейсы на сегодня и завтра есть в Кабардинку?
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Сегодня есть отправление в 17:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kabardink..., а завтра в 7:23 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kabardink...
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! С расписанием маршрутов Анапа-Кабардинка на 12.08 можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kabardink... Расписание на 13.08 доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kabardink...
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Анжелика
Подскажите пожалуйста стоимость билета на автобус Анапа-Кабардинка
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжелика, здравствуйте! В данном направлении заявлены проходящие рейсы. К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда на проходящие отправления.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день! Возможно ли купить онлайн билеты на автобус анапа-кабардинка? И как это сделать?
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении.
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Инна
здравствуйте, напишите пож. приблизительные цены и расписание автобусов , номера автоб., анапа -кабардинка
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 145-180 рублей в зависимости от времени отправления.Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день! Сколько стоит автобус от Анапы до Кабардинки?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящие рейсы и стоимость билета на автостанции.
08.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Анапа — Краснодар, Краснодар — Кабардинка
Ещё отправления для путешественников в Кабардинку:
Закрыть