Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Кабардинку в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:10
05:00
Стадион "Олимп" 
1ч 50м
|
из Ставрополя в Геленджик
Пн, ср, пт
300 руб.
Купить билет
18:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
-1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Геленджик
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Автовокзал 
05:00
Стадион "Олимп" 
1ч 50м
|
из Ставрополя в Геленджик
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
300 руб.
Купить билет
18:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
-1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:23
Автовокзал 
09:30
2ч 7м
|
из Темрюка в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Темрюк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
17:57
1ч 57м
|
из Симферополя в Геленджик
Ежедневно
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:57
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:17
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Анапа — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Кабардинку онлайн по цене от 300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кабардинка — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Андрей
Добрый день! Возможно ли купить онлайн билеты на автобус анапа-кабардинка? И как это сделать?
31.07.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении.
31.07.2018
Ответить
Инна
здравствуйте, напишите пож. приблизительные цены и расписание автобусов , номера автоб., анапа -кабардинка
18.07.2018
Ответить
Администратор
Инна, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 145-180 рублей в зависимости от времени отправления.Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
19.07.2018
Ответить
Анастасия
Добрый день! Сколько стоит автобус от Анапы до Кабардинки?
08.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящие рейсы и стоимость билета на автостанции.
08.07.2018
Ответить
Светлана
Добрый день! Подскажите, пожалйста, как нам добраться с жд вокзала до п. Кабардинка. НА каком автобусе?
08.05.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! По данным из открытого источника, от ж/д вокзала есть автобус номер 103 (общественный транспорт), который следует до автовокзала. Далее, Вы можете отправиться автобусом. Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-kabardink...
08.05.2018
Ответить
Ольга
Доюрый день!я правильно поняла,мы сможем от ржд вокзала(ул.Краснлармейская,11) добраться до п.Кабардинка на проходящем автобусе?
29.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, посадка на эти рейсы не осуществляется.
29.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Кабардинка
Закрыть