Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Кабардинку в 2020 году от остановок: ост. "ТЭЦ", ТЭЦ, Автовокзал, Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 3 часа 31 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
02:30
ост. "ТЭЦ" 
07:00
4ч 30м
август: 12-26, 28, 31;
сентябрь: 3, 5, 7 ещё
748 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги. 2а
07:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Маршрут следования
Краснодар — Кабардинка
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:35
4ч 35м
В Дивноморское
август: 12-16, 19-23
721 руб.
Купить билет
06:00
Краснодар, Россия 
06:20
Краснодар, Россия 
10:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
11:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Краснодар — Дивноморское
ещё нет отзывов
ИП Гаврилова Г. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
10:35
Автостанция 
4ч 15м
В Дивноморское
август: 12-16, 19-23
721 руб.
Купить билет
06:00
Краснодар, Россия 
06:20
Краснодар, Россия 
10:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
11:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Гаврилова Г. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
ТЭЦ 
11:00
август: 12-24
618 руб.
Купить билет
07:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
07:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
10:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
11:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
4.8
34 отзыва
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
12:10
Автостанция 
3ч 31м
В Геленджик
Ежедневно
≈499 руб.
Как купить билет?
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
13:03
Автостанция 
3ч 37м
из Гулькевичей в Геленджик
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
14:09
Автостанция 
3ч 47м
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
3ч 51м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:28
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
3ч 50м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:50
Автостанция 
3ч 55м
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Автовокзал 
16:28
Автостанция 
3ч 49м
из Тихорецка в Геленджик
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:37
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:33
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:19
17:49
Автостанция 
4ч 30м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
19:54
Автостанция 
3ч 48м
из Приморско-Ахтарска в Геленджик
Ежедневно
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:37
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:57
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ост. "ТЭЦ" 
21:20
4ч 20м
август: 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31;
сентябрь: 7
856 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги. 2а
21:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
22:35
Автостанция 
4ч 35м
В Дивноморское
август: 12-16, 19-23
721 руб.
Купить билет
18:00
Краснодар, Россия 
18:20
Краснодар, Россия 
22:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Гаврилова Г. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
22:35
Автостанция 
4ч 15м
В Дивноморское
август: 12-16, 19-23
721 руб.
Купить билет
18:00
Краснодар, Россия 
18:20
Краснодар, Россия 
22:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Гаврилова Г. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
23:06
Автостанция 
3ч 41м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автостанция 
3ч 35м
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
03:35 +1 день
Автостанция 
4ч 10м
В Геленджик
Ежедневно
≈527 руб.
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Кабардинку онлайн по цене от 618 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кабардинка — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Актуален ли рейс в 23:25? Звонила в справочную ,сказали что нет такого рейса, последний автобус в 21:15, а у нас поезд приезжает только в Краснодар в 21:18
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Информации об отмене данного рейса к нам не поступало.
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Ерохина Наталья Геннадьевна
Здравствуйте, сколько стоит взрослый билет от Краснодара до Кабардинки?
17.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Геннадьевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости данного рейса, так как не ведутся продажи на данный рейс, предоставлено только расписание. Вы можете уточнить информацию по телефонам: +7 (861) 262-51-44,+7 (861) 262-42-71,+7 (861) 262-42-11.
19.08.2019
Ответить
Пользователь
ЕЛЕНА
подскажите пожалуйста,на автовокзале краснодара по адресу привокзальная 5 в сезон летом возможно взять билет по приезду до кабардинки или лучше заранее как-то?
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
ЕЛЕНА, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Надежда
Подскажите примерную стоимость проезда Краснодар-Кабардинка? Для детей до 12 лет есть скидки на проезд?
15.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, Здравствуйте! Да, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%.
17.06.2019
Ответить
Пользователь
Лана Косик
Почему нельзя приобрести и оплатить билет облачность. 21 век на дворе. Почему сразу на сайте автовокзала нельзя забронировать билеты. Почему столько неудобств. ?????
01.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является сайтом автовокзал г. Краснодара.
01.08.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Алина, (08.08.2020)
Поездка прошла отлично
Людмила,Алексей Медведевы, (06.08.2020)
Встретили,доставили,расселили.
Руслан, (26.06.2020)
Прекрасный автомобиль, комфортабельный. Водитель аккуратный. Дорога была лёгкой, даже с 3 детьми
Галина, (23.06.2020)
Отлично
Виктория, (17.06.2020)
Всё прошло отлично!)
Юрий, (16.06.2020)
Человек на своем месте!
(16.06.2020)
Доехали быстро и комфортно
Закрыть