Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Кабардинка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Кабардинку в 2019 году от остановок: Автовокзал, Автостанция №2, ТРК "OZ mall", Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:10 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
02:10
05:50
3ч 40м
|
из Ставрополя в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
19:05
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:45
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:59
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
05:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 6-55-51
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:43
Автовокзал 
07:37
3ч 54м
|
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Таганрог — Геленджик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:55
Автостанция 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
06:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
10:30
Автостанция 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:33
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:57
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:45
Автостанция 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:06
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:18
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:44
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Автовокзал 
11:31
Автостанция 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
07:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:04
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:56
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:59
Автовокзал 
11:44
Автостанция 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
07:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:49
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:43
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:49
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:09
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
12:24
Автостанция 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:23
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:29
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
09:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
13:05
Автостанция 
3ч 39м
|
из Гулькевичей в Геленджик
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:21
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:06
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
14:10
Автостанция 
3ч 50м
|
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:19
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
15:06
Автостанция 
3ч 51м
|
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:32
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:26
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:25
3ч 50м
|
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:50
Автостанция 
3ч 55м
|
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:21
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:50
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:21
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:01
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:26
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:46
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
16:57
Автостанция 
4ч 31м
|
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Ежедневно
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:26
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
3ч 50м
|
из Тихорецка в Геленджик
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:06
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
3ч 40м
|
из Ставрополя в Геленджик
Ежедневно
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
3ч 51м
|
Белая Глина — Геленджик
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:23
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:31
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
3ч 50м
|
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:10
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:55
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:25
Автостанция 
3ч 55м
|
В Геленджик
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
19:41
Автостанция 
3ч 55м
|
В Геленджик
Ежедневно
15:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:46
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
3ч 50м
|
из Приморско-Ахтарска в Геленджик
Ежедневно
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:16
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:56
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:55
Автостанция 
3ч 55м
|
В Геленджик
Ежедневно
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
21:15
Автостанция 
3ч 50м
|
Ленинградская — Геленджик
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:52
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:20
Автостанция 
3ч 55м
|
В Геленджик
Ежедневно
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
23:05
3ч 40м
|
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:52
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:06
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автостанция 
3ч 35м
|
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
ТРК "OZ mall" 
05:00 +1 день
Стадион "Олимп" 
5ч 30м
|
из Ставрополя в Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
05:00 +1 день
Стадион "Олимп" 
5ч 15м
|
из Ставрополя в Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
600 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Кабардинка

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Кабардинку онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кабардинка — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ерохина Наталья Геннадьевна
Здравствуйте, сколько стоит взрослый билет от Краснодара до Кабардинки?
17.08.2019
Ответить
Администратор
Наталья Геннадьевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости данного рейса, так как не ведутся продажи на данный рейс, предоставлено только расписание. Вы можете уточнить информацию по телефонам: +7 (861) 262-51-44,+7 (861) 262-42-71,+7 (861) 262-42-11.
19.08.2019
Ответить
ЕЛЕНА
подскажите пожалуйста,на автовокзале краснодара по адресу привокзальная 5 в сезон летом возможно взять билет по приезду до кабардинки или лучше заранее как-то?
05.08.2019
Ответить
Администратор
ЕЛЕНА, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
05.08.2019
Ответить
Надежда
Подскажите примерную стоимость проезда Краснодар-Кабардинка? Для детей до 12 лет есть скидки на проезд?
15.06.2019
Ответить
Администратор
Надежда, Здравствуйте! Да, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%.
17.06.2019
Ответить
Лана Косик
Почему нельзя приобрести и оплатить билет облачность. 21 век на дворе. Почему сразу на сайте автовокзала нельзя забронировать билеты. Почему столько неудобств. ?????
01.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является сайтом автовокзал г. Краснодара.
01.08.2016
Ответить
Закрыть