Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Севастополь

Автобусы из Алушты в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:05
10:15
4ч 10м
Из Грозного
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
08:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
Симферополь, Россия 
06:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
07:30
Автовокзал 
45м
Из Ставрополя
Пн, ср, сб, вс
15:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:26
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
17:14
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:45
Симферополь, Россия 
06:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
07:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
11:10
Автовокзал 
2ч 35м
Из Астрахани
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
09:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
23:25
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
Симферополь, Россия 
08:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
10:25
Автовокзал 
1ч 30м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:10
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:20
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:36
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:24
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:55
Симферополь, Россия 
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
21:00
2ч 35м
Из Судак
Вс
15:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
16:25
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
16:45
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:25
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
17:35
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:38
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
17:40
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:06
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:16
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:36
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
20:35
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
21:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Севастополь — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть