Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Севастополь

Автобусы из Алушты в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:40
11:15
3ч 35м
Из Грозного
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:40
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
11:25
2ч 35м
Из Судак
Ежедневно
06:05
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
06:50
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
07:10
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:50
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
08:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:03
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
08:05
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:41
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:01
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
09:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:35
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
20:15
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
17:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:45
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Севастополь — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть