Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Севастополь в 2024 году от остановок: Пост ДПС в сторону Ростова, Памятник Москвичу, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:30 до 11:45. Минимальное время в пути составляет 25 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:30
Пост ДПС в сторону Ростова 
13:30 +1 день
26ч
18/04
2970 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
13:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Маршрут следования
Тула — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Памятник Москвичу 
13:50 +1 день
Автовокзал 
26ч 20м
Из Москвы
Чт, вс (по 31.05.2024)
от 2850 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:30
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:55
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
20:55
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
01:25
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
02:05
+1 день
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
03:20
+1 день
Бердянск, Запорожская область, Россия 
Спорткомплекс, Мелитопольское шоссе, 27
05:00
+1 день
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
остановка Калинка, ул. Богдана Хмельницкого, 82
07:00
+1 день
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
поворот в город с трассы Харьков - Симферополь, Генічеський район, Херсонська область
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Памятник Москвичу 
13:20 +1 день
Автовокзал 
25ч 35м
Из Москвы
июнь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
июль: 4, 7, 11, 14 ещё
4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
04:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
07:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
450 руб.
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тула — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Севастополь онлайн по цене от 2850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Севастополь — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(13.07.2023)
Ужас какой-то!!!!По другому не скажешь!Было заявлено,что сиденья на большом растоянии друг от друга,в итоге не повернуться!Некоторые сиденья не откидывались назад,в итоге спали ночью сидя,все порвано и грязно,кондиционер практически не работает,телевизор не включали,сам водитель не очень дружелюбен!
Закрыть