Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Севастополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка: "Мост Грифоны", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 21:51. Минимальное время в пути составляет 3 часа 39 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
02:00
08:00
Из Астрахани
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
6ч 35м
Из Астрахани
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1286 руб.
04:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Керчь — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
5ч 50м
Из Пятигорска
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
14:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
12:40
Автовокзал 
7ч 40м
Из Липецка
Сб
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:00
Симферополь, Россия 
10:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
12:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
()
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Севастополь
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
5ч 50м
Из Пятигорска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
14:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:48
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
6ч 12м
Из Волгограда
Ежедневно
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:50
-1 день
хутор Морозовский, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1225 руб.
06:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
6ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1225 руб.
07:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:08
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:13
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:51
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:12
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Остановка: "Мост Грифоны" 
12:30
АЗС "АТАН" 
4ч 10м
декабрь: 9, 10, 12
1100 руб.
Купить билет
08:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
12:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
3.0
4 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
14:00
АЗС "Атан" 
5ч 20м
декабрь: 11
1000 руб.
Купить билет
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
14:00
Севастополь, Россия 
АЗС "Атан"
3.0
4 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1225 руб.
10:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:46
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:07
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:45
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1225 руб.
11:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:36
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:57
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
17:50
Автовокзал 
5ч 50м
Из Москвы
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
10:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
12:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:50
Симферополь, Россия 
17:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1225 руб.
12:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
13:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:56
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:07
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:17
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
5ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1225 руб.
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:36
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1225 руб.
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:45
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:47
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
22:30
Автовокзал 
4ч 30м
Из Новороссийска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
14:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
23:10
АЗС "АТАН" 
4ч 30м
декабрь: 9, 10, 11, 12
1326 руб.
Купить билет
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
23:10
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Остановка: "Мост Грифоны" 
23:30
АЗС "АТАН" 
3ч 39м
Из Краснодара
Ежедневно
от 1300 руб. до 1800 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
02:10 +1 день
АЗС "АТАН" 
4ч 30м
декабрь: 9, 11, 12
1326 руб.
Купить билет
21:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:10
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
Остановка: "Мост Грифоны" 
01:30 +1 день
АЗС "АТАН" 
3ч 39м
Из Краснодара
Декабрь (по 26): нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
21:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
23:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:20
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:51
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
01:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Севастополь онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Севастополь — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть