Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Алушту в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Сады", АЗС "АТАН", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 20:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 26 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:45
09:11
2ч 26м
В Грозный
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Остановка "Сады" 
10:46
Напротив Автостанции 
3ч 1м
май: 19, 20, 21, 22, 23
540 руб.
Купить билет
07:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:46
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Севастополь — Алушта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
175 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Остановка "Сады" 
10:46
Остановка "Автовокзал" 
3ч 1м
19/05, 21/05
561 руб.
Купить билет
07:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:46
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
175 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
10:40
Магазин напротив автовокзала 
2ч 40м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
900 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
08:35
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:00
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
09:10
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
09:40
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
10:05
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Приятное свидание", Трасса М-18
10:20
поселок городского типа Партенит, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
10:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин напротив автовокзала, ул. Симферопольская, 10
12:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
13:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Джанкой, Джанкой городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан"
14:00
село Медведевка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Рынок, М18, Джанкойський район, Автономна Республіка Крим
14:15
село Чонгар, Генический район, Херсонская область, Россия 
КПП
14:45
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
Поворот/ЖД переезд
16:00
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
Остановка Петровского, ул. Героев Украины
16:40
поселок городского типа Приазовское, Приазовский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 1
17:25
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
18:25
Бердянск, Запорожская область, Россия 
АЗС "ТЭС Азовское", Трасса М-14 (кольцо)
19:40
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
19:55
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
22:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Площадь Марцевский Треугольник
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
00:55
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Динская"
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
04:05
+1 день
Адыгейск, город Адыгейск городской округ, Республика Адыгея, Россия 
Трасса М-4 Дон, Е592, Теучежский район, Республика Адыгея
04:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:25
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Сочинская улица, 2
07:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
09:25
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
10:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Дополнительно
105 руб.
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:55
Автостанция 
2ч 35м
май: 19, 20
574 руб.
Купить билет
08:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:55
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
26 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:17
Автовокзал 
11:45
Автостанция 
2ч 28м
май: 19, 20
574 руб.
Купить билет
09:17
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
26 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:29
Автостанция 
2ч 54м
май: 19, 20
655 руб.
Купить билет
13:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:29
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП БАБКИН Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
17:38
Автостанция 
3ч 23м
В Судак
Ежедневно
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:25
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:39
поселок Олива, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
15:59
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
16:13
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
16:21
поселок городского типа Кореиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
16:58
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:38
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
18:17
село Солнечногорское, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:26
село Генеральское, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
18:30
село Малореченское, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
18:35
село Рыбачье, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:06
село Приветное, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
19:20
село Морское, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:05
Автостанция 
2ч 40м
май: 19, 20
574 руб.
Купить билет
15:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:05
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
26 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
2ч 35м
май: 19, 20
574 руб.
Купить билет
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:20
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
26 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
23:15
Автостанция 
2ч 40м
май: 19, 20
655 руб.
Купить билет
20:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:15
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП БАБКИН Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Алушту онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Алушта — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть