Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Алушта

Автобусы из Севастополя в Алушту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:20
10:23
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1 руб.
Как купить билет?
08:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:46
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:23
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Алушта
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:17
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1 руб.
09:17
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:43
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:35
Автостанция 
2ч 20м
В Судак
Ежедневно
≈453 руб.
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:05
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:15
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:25
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:30
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
17:33
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:45
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
17:54
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:47
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
2ч 45м
В Липецк
март: 7, 21;
апрель: 4, 18;
май: 2, 16, 30
≈248 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Севастополь — Липецк
Дополнительно
Багаж
25 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:28
Автостанция 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1 руб.
15:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:51
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:28
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:48
Автостанция 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1 руб.
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:11
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:48
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Алушта — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников в Алушту:
Закрыть