Расписание автобусов Воронеж — Харьков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Харьков в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, ТРЦ "Московский проспект", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:00
время московское
7ч 30м
время в пути
15:30
время киевское (MSK +0)
23/07, 25/07, 27/07, 31/07
857.02 руб.
Купить билет
(Московский проспект, 17)
(Белгородское шоссе, 8)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
+38 (057) 315-01-76
Транспортная компания: АО "ВПАТП № 3"
Маршрут следования
Воронеж — Харьков
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
08:00
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 30м
время в пути
15:30
время киевское (MSK +0)
Автостанция №4 "Лесопарк" 
24/07, 26/07, 28/07, 30/07, 01/08
857.02 руб.
Купить билет
()
()
ЧПФ "Икарус-АВТО"
отзывы
ЧПФ "Икарус-АВТО"
Информация Скрыть
15:00
время московское
ТРЦ "Московский проспект" 
9ч 30м
время в пути
00:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
ТЦ "Эпицентр" 
июль: 24, 26, 28, 31;
август: 2, 4
В Мариуполь
2525 руб.
Купить билет
(Московский проспект, 129/1)
(ул. Архитекторов, 7)
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
Воронеж — Мариуполь
ещё нет отзывов
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
Информация Скрыть
18:00
время московское
Центральный автовокзал 
8ч 50м
время в пути
02:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
24/07, 26/07, 28/07, 31/07
935.18 руб.
Купить билет
()
()
ООО "СIC"
отзывы
ООО "СIC"
Информация Скрыть
18:00
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 50м
время в пути
01:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
23/07, 25/07, 27/07, 30/07, 01/08
878.74 руб.
Купить билет
()
()
ИП Стаханов С.В.
отзывы
ИП Стаханов С.В.
Информация Скрыть
20:00
время московское
Центральный автовокзал 
8ч 17м
время в пути
04:17 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №4 "Лесопарк" 
23/07, 25/07, 27/07, 31/07
857.02 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ЧПФ "Икарус-АВТО"
Информация Скрыть
20:00
время московское
Центральный автовокзал 
8ч 17м
время в пути
04:17 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция №4 "Лесопарк" 
24/07, 26/07, 28/07, 30/07, 01/08
857.02 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Харьков

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Харьков онлайн по цене от 857.02 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Харьков — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

светлана
скажите пожалуйста ,по пути можно сделать остановку ,если до самого прибытия нам не надо .а надо выйти чуть раньше ?
13.06.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам, посадка и высадка в автобус, осуществляется на остановках предусмотренных маршрутом. Рекомендуем покупать билет до нужной Вам остановки.
13.06.2019
Ответить
ВАЛЕНТИНА
автобус идет в пути без остановок?
02.06.2019
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! Во время пути автобус делает остановки. Ознакомиться с ними Вы можете в кассе автовокзала: +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная), +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20.
02.06.2019
Ответить
Наталия
ЦЕНА билета Воронеж Харьков 818 рублей актуальна?Онлайн можно купить билет?
21.03.2019
Ответить
Администратор
Наталия, здравствуйте! Расписание на сайте актуальна. Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить.
21.03.2019
Ответить
Startled Cat
Здравствуйте! Можно ли с водителем передать небольшой груз автобусом "Харьков- Воронеж"? Сколько будет стоить?
05.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Нет, водителям запрещено перевозить посылки.
06.09.2018
Ответить
Александр
Добрый день,скажите пожалуйста нужен ли загранпаспорт,если я хочу поехать из Воронежа в Харьков?
17.07.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в Посольство Украины.
17.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников в Харьков:
Отзывы о поездках
(20.07.2019)
Старый и грязный автобус. Водитель оставил часть пассажиров на таможне, не дожидаясь их.
(20.07.2019)
Билеты буду покупать обязательнл через Ваш сайт. Очень удобно и быстро
(22.06.2019)
Автобус старенький, кресла не фиксируются, кондиционера нету.
Ирина, (01.06.2019)
Очень часто езжу именно на этом рейсе. Очень довольна. Комфортно и быстро. Хорошие водители.
(24.05.2019)
Рекомендую!!! Комфортно, быстро
(29.04.2019)
Всё понравилось. Комфортный автобус. Всё чисто. Вежливый водитель. На таможне сточли не долго 2 часа.
(06.03.2019)
Все хорошо. Приехали даже раньше графика
(18.02.2019)
Единственное что не понравилось - это старый автобус с некомфортными сиденьями и щелями между стёклами, с которых очень дуло
Закрыть