Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Таловая

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Воронеж - Таловая в 2024 году от остановок: Левобережный автовокзал, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 57 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:10
11:38
3ч 28м
23/06, 24/06, 28/06-30/06, 01/07
693 руб.
Купить билет
08:10
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
11:38
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Маршрут следования
Воронеж — Таловая
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
96 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Левобережный автовокзал 
13:50
3ч 50м
Ежедневно
693 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
13:50
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
96 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
17:28
3ч 23м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈659 руб.
Как купить билет?
14:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:27
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
14:45
село Рогачёвка, Воронежская область, Россия 
15:15
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:24
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:49
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:54
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
16:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
16:31
село Бродовое, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
16:43
село Новый Курлак, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
16:56
село Верхняя Тишанка, Таловский район, Воронежская область, Россия 
17:13
село Александровка, Таловский район, Воронежская область, Россия 
17:28
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 165А
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
+7 (47352) 2-16-31
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
62 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
20:53
Автостанция 
3ч 23м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈659 руб.
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:52
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
18:10
село Рогачёвка, Воронежская область, Россия 
18:40
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
18:49
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:14
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
19:19
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
19:40
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
19:56
село Бродовое, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:08
село Новый Курлак, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:21
село Верхняя Тишанка, Таловский район, Воронежская область, Россия 
20:38
село Александровка, Таловский район, Воронежская область, Россия 
20:53
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 165А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
21:17
Автостанция 
2ч 57м
В Новохопёрск
Ежедневно
18:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:14
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
20:47
село Верхняя Тишанка, Таловский район, Воронежская область, Россия 
21:17
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 165А
21:46
село Абрамовка, Таловский район, Воронежская область, Россия 
22:06
рабочий поселок Елань-Коленовский, Новохопёрский район, Воронежская область, Россия 
22:13
село Елань-Колено, Новохопёрский район, Воронежская область, Россия 
22:50
Новохопёрск, Новохопёрский район, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 114А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Новохопёрск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
21:36
Автостанция 
3ч 6м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈656 руб.
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:13
село Рогачёвка, Воронежская область, Россия 
19:34
село Каширское, Воронежская область, Россия 
19:55
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
20:10
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:21
поселок Карандеевка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
20:35
Бобров, Воронежская область, Россия 
20:50
поселок Лушниковка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
20:55
село Хреновое, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
село Тройня, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
21:15
село Орловка, Таловский район, Воронежская область, Россия 
21:29
поселок Покровский, Таловский район, Воронежская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 165А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Таловая

На странице можно купить билет на автобус Воронеж-Таловая онлайн по цене от 693 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Таловая — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Расписание автобусов не верное!
10.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, Здравствуйте! Проверим данную информацию по рейсу.
10.04.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите пожалуйста можно ли купить электронный билет и на каком сайте?и никаких проблем не будет с ним при посадке?он так же считается билетом?
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Московский проспект, 17 или по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
В течении трех часов не по одному телефону не дозвонилась или сбрасывают.??????????
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Автовокзал Воронежа работает в стандартном режиме. Актуальные контактные данные : +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная), +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где я смогу распечатать электронный билет? В кассе или на территории автовокзала?
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Вы можете распечатать билет самостоятельно, или обратиться в любой документ центр. Информации о возможности распечатать билет в кассе автовокзала у нас нет.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте! Всегда ли есть в свободной продажи билеты на рейс Воронеж -Бутурлиновка на 11.35.Доехать нуженой до 3 участок Докучаева
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс открыты. Вы можете купить билет на сайте или в кассе автовокзала. Информации о наличии свободных мест перед отправлением автобуса в рейс у нас нет.
04.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Вячеслав, (05.01.2024)
Замечательно доехал
Светлана, (11.08.2023)
В целом поездка хорошая, минус отсутствие места в багажном отделении (со слов водителя) Сидеть рядом с большой сумкой неудобно. Билет стоит недёшево, а комфорта нет
Ирина, ОАО "Таловское АТП" (03.08.2019)
Поездка мне понравилась. В салоне было чисто и комфортно. Водитель автобуса профессионал, вежливый.
(28.07.2019)
Все отлично
(19.01.2019)
Поездка отличная, все спокойно, вождение хорошее. Осталась довольна.
(05.01.2019)
Опытный водитель. Доехали быстро, спокойно. По просьбе пассажиров, делал остановки, включая при этом свет в салоне. В салоне - температура оптимальная. Поездкой остались довольны. Спасибо!
Закрыть