Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Новочеркасск в 2022 году от остановок: Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:15 до 21:31. Минимальное время в пути составляет 6 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:15
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
05:00 +1 день
9ч 45м
ноябрь: 26, 28
1177 руб.
Купить билет
19:15
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), ул. Коммунистическая, 16
05:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Маршрут следования
Волгоград — Новочеркасск
4.0
17 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
06:07 +1 день
Автовокзал 
9ч 7м
ноябрь: 25, 27, 29
1214 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
18 отзывов
ООО "Юг Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 29м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Новочеркасск онлайн по цене от 1177 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Григорий
каждые четные числа, отправление с 20.00 до 21.00
11.09.2011
Ответить
Другие маршруты для путешественников в Новочеркасск:
Отзывы о поездках
ООО "Трансферт" (22.05.2021)
Водитель очень вежливый, спасибо ему большое
Закрыть