Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Новочеркасск

Автобусы из Москвы в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
12:15
01:49 +1 день
Трасса 
13ч 34м
В Курская
Ежедневно
≈1284 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:25 +1 день
Поворот 
12ч 55м
В Ставрополь
Пн, вт, ср, пт, вс
≈1070 руб.
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
18:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:30 +1 день
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
14ч
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
Багаж
100 руб.
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:34 +1 день
Поворот 
16ч 34м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈856 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:20 +1 день
Трасса 
14ч 50м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:34 +1 день
Поворот 
16ч 34м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈856 руб.
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
В Ставрополь
Ежедневно
≈1300 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
Поворот 
14ч
В Ставрополь
Пн, вт, ср, чт, пт
≈1177 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:00 +1 день
Трасса 
15ч 15м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1391 руб.
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:40 +1 день
Трасса 
15ч 10м
В Ялту
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈856 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:20 +1 день
Трасса 
14ч 50м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:34 +1 день
Поворот 
16ч 34м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈856 руб.
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:49 +1 день
Трасса 
13ч 34м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈1284 руб.
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:10
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
16:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новочеркасск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
кирилл
По какому телефону я могу забронировать билет на автобус до Новочеркаска ? Спасибо!
05.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Билеты можно купить в кассах автовокзала с которого планируется отправление. Если рядом с ценой есть кнопка Купить, то продажа билетов осуществляется на сайте. Но в данный момент продажи на сайте временно отключены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение.
06.11.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Виктор, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (17.09.2020)
Поездка прошла отлично.Опытные и вежливые водители.Спасибо им за комфортную доставку.
Закрыть