Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Новочеркасск

Автобусы из Москвы в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автостанция "Орехово". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
13:30
03:30 +1 день
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
14ч
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
100 руб.
3.5
49 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:34 +1 день
16ч 34м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈800 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:29
Воронеж, Россия 
00:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:20
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:59
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:29
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
02:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:09
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:24
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:54
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:34
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:59
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
06:09
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
06:34
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Трасса 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈900 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:34 +1 день
16ч 34м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈800 руб.
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:29
+1 день
Воронеж, Россия 
02:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:20
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
03:59
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:29
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
04:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:09
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:24
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
06:54
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:34
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:59
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
08:09
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
08:34
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
В Ставрополь
Ежедневно
≈1300 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
49 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Трасса 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈900 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Трасса 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈900 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новочеркасск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
кирилл
По какому телефону я могу забронировать билет на автобус до Новочеркаска ? Спасибо!
05.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Билеты можно купить в кассах автовокзала с которого планируется отправление. Если рядом с ценой есть кнопка Купить, то продажа билетов осуществляется на сайте. Но в данный момент продажи на сайте временно отключены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение.
06.11.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Виктор, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (17.09.2020)
Поездка прошла отлично.Опытные и вежливые водители.Спасибо им за комфортную доставку.
Закрыть