Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Новочеркасск в 2021 году от остановок: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:15 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 12 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
12:15
05:15 +1 день
17ч
29/07
2675 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:15
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Маршрут следования
Москва — Новочеркасск
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:30 +1 день
14ч
27/07, 29/07
1605 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:34 +1 день
Поворот 
16ч 34м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:20 +1 день
Трасса 
14ч 50м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:34 +1 день
Поворот 
16ч 34м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈1070 руб.
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
В Ставрополь
Ежедневно
≈1300 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
Поворот 
14ч
В Ставрополь
Чт
≈1177 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:00 +1 день
Трасса 
15ч 15м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1391 руб.
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:40 +1 день
Трасса 
15ч 10м
В Ялту
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈1070 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:20 +1 день
Трасса 
14ч 50м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:15 +1 день
Автовокзал 
17ч
29/07
2140 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
13:15
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:00 +1 день
12ч 45м
27/07, 28/07, 29/07, 30/07
1605 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Новочеркасск онлайн по цене от 1605 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новочеркасск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
кирилл
По какому телефону я могу забронировать билет на автобус до Новочеркаска ? Спасибо!
05.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Билеты можно купить в кассах автовокзала с которого планируется отправление. Если рядом с ценой есть кнопка Купить, то продажа билетов осуществляется на сайте. Но в данный момент продажи на сайте временно отключены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение.
06.11.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Алексей, ООО "Надежда" (26.05.2021)
Хорошая поездка, комфортная
Руслан, ИП Старостенко Марина Викторовна (23.04.2021)
Автобус опоздал на два часа, водители курят в кобине автобуса и запах идёт по всему салону. В остальном всё нормально.
Виктор, (17.09.2020)
Поездка прошла отлично.Опытные и вежливые водители.Спасибо им за комфортную доставку.
Закрыть