Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Борисоглебск

Автобусы из Волгограда в Борисоглебск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Борисоглебск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
10:40
время московское
4ч 40м
В Воронеж
Вт, чт, сб
≈963 руб.
Как купить билет?
07:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:10
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
10:40
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
12:45
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
14:30
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
13:30
время московское
6ч 30м
В Воронеж
Ежедневно
≈898 руб.
08:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:05
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:15
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
13:30
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
15:15
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:25
время московское
8ч 55м
В Балашов
Вт, пт, вс
≈1113 руб.
08:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:35
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
14:15
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:35
время московское
Поворино, Воронежская область, Россия 
16:35
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:35
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Балашов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
время московское
В Тамбов
Ежедневно
≈868 руб.
20:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:30
+1 день
время московское
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47354) 6-00-83
Контакты транспортной компании
Волгоград — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 30м
из Волжского в Воронеж
Ежедневно
≈687 руб.
19:20
время самарское (MSK +1)
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
+1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.2
14 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
01:55 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 25м
В Воронеж
Ежедневно
≈729 руб.
20:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:25
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:55
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:55
+1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:35
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
время московское
Автовокзал 
В Тамбов
Ежедневно
≈868 руб.
21:15
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
07:45
+1 день
время московское
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:48 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 18м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
время самарское (MSK +1)
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
время самарское (MSK +1)
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
+1 день
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
+1 день
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
+1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Борисоглебск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Необходимо отправить в Борисоглебск посылку. Реально ли это?
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Посмотрели по расписанию - транзитный рейс в 10.10 на 18 ноября заходит в Поворино. Реально взять билет до поворино на это число? И какой это автобус? Спасибо
07.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
08.11.2015
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать есть ли рейсы от Волгограда до Борисоглебска с заездом на Борисоглебский автовокзал?
15.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны транзитные рейсы, у которых есть место прибытия автовокзал. Место прибытия указано под временем прибытия. Это рейсы с отправлениями в 19:00, 20:10, 20:15, 20:30. Уточните, пожалуйста, информацию у перевозчиков, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
17.02.2015
Ответить
Ещё отправления для путешественников в Борисоглебск:
Закрыть