Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Борисоглебска в Волгоград в 2022 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:05 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:05
Трасса 
06:00
Ж/Д вокзал 
4ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
17:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
20:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Тамбов, Россия 
23:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Трасса 
07:15
5ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
21:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
00:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:35
Волгоград, Россия 
08:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:20
Трасса 
09:15
5ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
22:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
23:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
02:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:35
Волгоград, Россия 
10:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Трасса 
09:00
Ж/Д вокзал 
4ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
20:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
23:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:10
Тамбов, Россия 
02:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
04:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
10:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Трасса 
11:15
5ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
00:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
01:20
Тамбов, Россия 
Трасса
04:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:35
Волгоград, Россия 
12:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Трасса 
11:00
Ж/Д вокзал 
4ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
01:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:10
Тамбов, Россия 
04:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
12:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Трасса 
14:30
Ж/Д вокзал 
4ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:05
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:35
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:40
Тамбов, Россия 
08:05
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:35
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
09:05
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
09:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
10:00
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
10:05
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:35
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:35
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:35
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:35
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
15:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
16:50
январь: 28, 30
899 руб.
Купить билет
11:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
16:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Борисоглебск — Волгоград
3.7
14 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:55
Центральный автовокзал 
4ч 55м
Из Воронежа
29/01, 31/01, 05/02
824 руб.
Купить билет
08:20
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Воронеж — Волгоград
3.7
14 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Трасса 
03:15 +1 день
5ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
17:20
Тамбов, Россия 
Трасса
20:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
21:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
23:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:10
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Волгоград, Россия 
04:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Автовокзал 
05:05 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 24м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
01:56
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
+1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
+1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
+1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
+1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Трасса 
04:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
4ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:35
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
18:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
20:10
Тамбов, Россия 
21:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
23:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:05
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Борисоглебска в Волгоград онлайн по цене от 824 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Волгоград — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников из Борисоглебска:
Закрыть