Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владимира в Москву в 2022 году от остановок: Автовокзал, Поворот на станцию Колокша, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 14 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:20
05:30
4ч 10м
Из Вязников
Пн, вт, пт, сб, вс
Как купить билет?
23:30
-1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
00:19
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
01:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
02:15
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
02:51
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
05:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Вязники — Москва
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Поворот на станцию Колокша 
11:20
3ч 50м
Из Перми
Ежедневно (по 01.01.2023), кроме 1/12
1000 руб.
Купить билет
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
-1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
75 руб.
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Трасса 
11:20
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
3ч 48м
Из Перми
декабрь: 2-6, 8, 11
2060 руб.
Купить билет
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:00
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:32
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
12:52
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
13:30
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
-1 день
Ижевск, Россия 
17:25
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
23:30
-1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:30
Нижний Новгород, Россия 
07:32
Владимир, Россия 
Трасса
11:20
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Поворот на станцию Колокша 
11:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
3ч 48м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
978 руб.
Купить билет
07:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владимир — Москва
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
11:36
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
3ч 46м
02/12, 03/12, 04/12, 05/12
729 руб.
Купить билет
07:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
11:36
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
12 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:55
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
3ч 55м
Из Мурома
Ежедневно
06:30
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
07:10
село Малышево, Селивановский район, Владимирская область, Россия 
07:21
деревня Николо-Ушна, Селивановский район, Владимирская область, Россия 
07:37
село Мошок, Судогодский район, Владимирская область, Россия 
07:55
Судогда, Владимирская область, Россия 
09:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
10:00
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
11:20
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
12:55
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Муром — Москва
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:09
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
3ч 14м
декабрь: 1-3, 5
711 руб.
Купить билет
11:55
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:09
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
40 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
18:06
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
3ч 46м
02/12, 04/12
729 руб.
Купить билет
14:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
18:06
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
40 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
18:06
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
3ч 46м
01/12, 03/12, 05/12
729 руб.
Купить билет
14:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
18:06
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
12 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:20
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
3ч 20м
декабрь: 1-3, 5
711 руб.
Купить билет
15:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
18:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
40 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
3ч 55м
Из Мурома
Ежедневно
13:30
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
14:10
село Малышево, Селивановский район, Владимирская область, Россия 
14:21
деревня Николо-Ушна, Селивановский район, Владимирская область, Россия 
14:37
село Мошок, Судогодский район, Владимирская область, Россия 
14:55
Судогда, Владимирская область, Россия 
16:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:00
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
18:20
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
19:55
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Владимир — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Владимира в Москву онлайн по цене от 711 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Вы меня простите, но это издевательство!!! Автобус не приходит вовремя, в города нормально не заезжает, ждём на трассе, опаздывает. Часами! Никому не советую данного перевозчика!
11.01.2022
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день! У вас на сайте указано, что есть проходящий автобус до Москвы в 9:01 Но такого автобуса нет! В кассе автовокзала сказали, что будет проходящий автобус в 9:40, о котором у вас на сайте нет ни слова! Где вообще можно смотреть информацию о рейсах, чтобы она соответствовала действительности? Это уже не первый случай, когда я приезжаю на вокзал, чтобы уехать на одном автобусе, а в итоге сижу и жду другой!
07.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Данный автобус, действительно, проходящий. Он не заходит на автовокзал, а следует мимо города по трассе. По этому на автовокзале нет информации об этих рейсах.
07.10.2019
Ответить
Пользователь
елена
уважаемая администрация у меня для вас огромная жалоба во первый на 2.12.18 было показано расписание что автобус едет прямой в 5.30 и 7.10 утра к 7.10 вышли с мужем и маленьким ребенком на остановку ждали автобуса не было ждали другие автобусы не одного не приехала на улице был холод во вторых с 1.30 звонила на линию до 8 часов трубку не разу не взяли что очень сильно возмутило даже если отменили рейс почему не убрали с расписания и почему не кто не отвечал в 11 часов уже дня стоя на улице и ждал автобуса до Москвы пришлось вызвать такси буду очень рада и признательна если диспетчера который дежурит в это время уволят и дадут мне знать
02.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте! Расписание на нашем сайте актуально. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4922) 32-20-31. В случае, если сотрудники автовокзала не надлежащим образом выполняют свою работу, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
03.12.2018
Ответить
Пользователь
марина
добрый день подскажите какие ночные автобусы заходят на автовокзал следовавшие на москву? интересует 5.07 интересует ночь с 4.07 на 5.07
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящие рейсы на автовокзале.
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Надежда Ульянова
Пожалуйста, скажите телефон автовокзала во владимире
17.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Транспортная компания: ГУП "Владимирский автовокзал" Телефоны: +7 (4922) 32-37-90; +7 (4922) 32-30-81 Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 1
17.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(04.05.2022)
Все было отлично. Ожидания от поездки себя оправдали.
Светлана, (31.03.2022)
Поездка была очень комфортная!
(07.08.2021)
Старый автобус, неудобные кресла.
Юлия, (30.05.2021)
Отвратительно!
Ехали на 1,5 часа дольше, заявленного времени по расписанию. Автобус ужасно раздолбанный и грязный. Стыдно, товарищи, ставить такие автобусы на рейс! Больше нет желания пользоваться такими «услугами»
(14.06.2020)
Прибыл в Москву в 19м часу,опоздал на поезд
Елена, (09.03.2020)
Добрый день! Поездка прошла бы отлично, если бы мы не попали в огромную пробку, в связи с этим автобус приехал в пункт назначения на 2 часа позже. Я чуть не опаздал на самолёт!!!!! Это не претензия, просто крик души! В целом, водитель профессионал.
Закрыть