Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Владимир в 2021 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АВ "Северные Ворота", АС "Котельники", мкрн. Опытное поле, 6, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:00
11:25
3ч 25м
сентябрь: 27, 28
610 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
11:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (4922) 32-20-31
Маршрут следования
Москва — Владимир
4.8
5 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
13:00
3ч 30м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
Владимир, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
10 отзывов
ИП Марков Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
14:55
Автовокзал 
4ч 25м
Ежедневно
616 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:55
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ООО "Круиз-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
14:55
Автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно
610 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:55
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
29 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
16:55
Автовокзал 
4ч 25м
сентябрь: 30
616 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:55
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ООО "Круиз-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
19:25
Автовокзал 
4ч 25м
Ежедневно
616 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
41 отзыв
ООО "Круиз-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
20:55
Автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно
610 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:55
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
29 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:50
3ч 20м
октябрь: 3, 10
594 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:50
Владимир, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.0
3 отзыва
ООО Производственное объединение "Автотур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
00:29 +1 день
Автовокзал 
4ч 29м
В Пермь
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
00:30
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
08:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
12:10
+1 день
Казань, Россия 
14:10
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:25 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
Чётные числа
610 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:25
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
29 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:25 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
Нечётные числа
610 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:25
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
00:32 +1 день
Поворот 
3ч 22м
Пн, пт, сб
500 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
00:30 +1 день
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы) 
3ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 09.10.2021), кроме 28/09, 29/09, 30/09
510 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:30
+1 день
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
00:00 +1 день
Трасса 
2ч 50м
В Пермь
сентябрь: 27
515 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:25
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
00:45
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
01:55 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
октябрь: 1, 8
610 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
01:55
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
29 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Владимир онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Владимир — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Добрый день. У меня маршрут Москва-Владимир, и там требуется распечатанная квитанция, но у меня физически не получится это сделать, тк я прилетаю только вечером и хотела попасть на автобус. Возможна ли посадка при наличии только электронного билета?
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При посадке в автобус необходимо предъявлять распечатанную маршрутную квитанцию и оригинал документа, по которому заполнялись данные пассажира. Без распечатанной маршрутной квитанции пассажиру может быть отказано в посадке, поэтому мы рекомендуем её распечатать.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
елена
уважаемая администрация у меня для вас огромная жалоба во первый на 2.12.18 было показано расписание что автобус едет прямой в 5.30 и 7.10 утра к 7.10 вышли с мужем и маленьким ребенком на остановку ждали автобуса не было ждали другие автобусы не одного не приехала на улице был холод во вторых с 1.30 звонила на линию до 8 часов трубку не разу не взяли что очень сильно возмутило даже если отменили рейс почему не убрали с расписания и почему не кто не отвечал в 11 часов уже дня стоя на улице и ждал автобуса до Москвы пришлось вызвать такси буду очень рада и признательна если диспетчера который дежурит в это время уволят и дадут мне знать
02.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте! Расписание на нашем сайте актуально. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4922) 32-20-31. В случае, если сотрудники автовокзала не надлежащим образом выполняют свою работу, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый день! Возможна ли перевозка в багажном отделении автобуса велосипеда в неразобранном виде? Москва-Владимир.
14.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По правилам, в багажном отделении велосипед можно перевозить только в разобранном виде.
14.04.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как и на чем можно уехать во Владимир с Москвы ночью после 00.00? Спасибо.
14.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.07.2017
Ответить
Пользователь
Сашенька
Здравствуйте. С курского вокзала заключительный рейс во сколько?
04.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от Курского вокзала.
04.06.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте! Сегодня есть прямые рейсы во Владимир??
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев, расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Sveta Мартынова
Имеются льгота, пенсионерка и инвалид. Будет ли скидка на билет до Владимира на Ласточку?
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте представлено расписание автобусов. Информацию об электричках Вы можете уточнить на ж/д вокзале.
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
24 апреля 2017 года здание «Центрального (Щелковского)» автовокзала закрывается на реконструкцию. Для обслуживания пассажиров, на все время строительных работ, под дорожной эстакадой на Щёлковском шоссе (рядом со станцией метро «Щелковская») 25 апреля 2017 откроется автостанция «Центральная». С автостанции «Центральная» будут отправляться все пригородные маршруты, следующие в города Московской области и ранее отправлявшиеся с автовокзала. Также, начиная с 25 апреля 2017, на новую автостанцию будет переведена часть междугородних и международных автобусных маршрутов, следующих в город Владимир. Уточняйте подробности по тел. справочной : +7 (499) 748-80-29.
11.04.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Муж поехал в Балашиху из Владимира , а обратно на рейсовом вернуться не может,сказали только из Москвы,с собой паспорта нет,только водительское удостоверение.Ему продадут билет на рейсовый до Владимира?
06.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка билета и посадка в автобус на маршрутах между субъектами РФ осуществляется при предъявлении паспорта.
06.02.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(22.08.2021)
Все прошло хорошо
Нина, (11.08.2021)
Ровно вел автобус водитель.
Александр, (30.05.2021)
Хороший автобус, опытный водитель
(02.01.2021)
Все хорошо
Максим, (28.08.2020)
Нет крайне не доволен, автобус не прибыл в место назначения, меня высадили на трассе М-7 в 1-30 минут
Илья, (18.04.2020)
Водитель не позволил сесть на свободное место впереди салона,сказав что на эти места не продают билеты ,но потом где то ближе к Лакинску,туда села тетя. Не понял маневра
(18.03.2020)
Доехали быстро, хоть и были небольшие пробки.
Дмитрий, (03.01.2020)
Ужасный автобус. Отсутствует кондиционер, расстояние между сиденьями маленькое, невозможно нормально разместиться. В общем не советую.
-, (02.11.2019)
Автобус большой, вместительный. не понравилось, что водитель много времени за рулем разговаривал по телефону, без гарнитуры. Безопасность самое главное в дороге!
(22.09.2019)
Поездка как всегда была комфортной спокойной. Рекомендую
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть