Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верхне-Садовое — Симферополь

Автобусы Верхне-Садовое - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Верхне-Садовое - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:12
09:12
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
Как купить билет?
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:57
11:31
1ч 34м
Севастополь — Судак
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
15:30
Центральный автовокзал 
1ч 3м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Симферополь — Верхне-Садовое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть