Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великие Луки — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Великие Луки - Москва в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:00
10:50
8ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1284 руб.
Как купить билет?
02:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
03:50
Нелидово, Тверская область, Россия 
04:50
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
05:50
Ржев, Тверская область, Россия 
06:30
Старица, Тверская область, Россия 
07:50
Тверь, Россия 
10:50
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81153) 5-21-60
+7 (81153) 5-21-61
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Великие Луки — Москва
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция 
06:00 +1 день
6ч 30м
Из Пскова
08/06, 10/06
1122 руб.
Купить билет
19:30
Псков, Россия 
Площадь Ленина
20:30
Остров, Псковская область, Россия 
21:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
22:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
23:00
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Магазин "Витязь", улица Шоссейная, 4
23:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
00:30
+1 день
Торопец, Тверская область, Россия 
Трасса, 400 км трассы М9 "Балтия"
00:45
+1 день
Западная Двина, Тверская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
Нелидово, Тверская область, Россия 
АЗС "Роснефть", кафе "Стрелец"
02:45
+1 день
Ржев, Тверская область, Россия 
АЗС "Лукойл", Трасса М-9 "Балтия", 223-й км
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Псков — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
5 отзывов
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция 
06:00 +1 день
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
6ч 30м
Из Пскова
08/06, 10/06
1122 руб.
Купить билет
19:30
Псков, Россия 
Площадь Ленина
20:30
Остров, Псковская область, Россия 
21:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
22:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автозаправка "Сургутнефтегаз", 537 км трассы М-9 Балтия
23:00
Новосокольники, Псковская область, Россия 
23:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
00:30
+1 день
Торопец, Тверская область, Россия 
Трасса, 400 км трассы М9 "Балтия"
00:45
+1 день
Западная Двина, Тверская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
Нелидово, Тверская область, Россия 
АЗС "Роснефть", кафе "Стрелец"
02:45
+1 день
Ржев, Тверская область, Россия 
АЗС "Лукойл", Трасса М-9 "Балтия", 223-й км
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (911) 376-99-99
(Диспетчер (бронирование мест))
+7 (911) 396-77-77
()
ещё нет отзывов
ООО "Экспресс М9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Великие Луки — Москва

На странице можно купить билет на автобус Великие Луки-Москва онлайн по цене от 1122 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Москва — Великие Луки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Великие Луки — Тверь, Тверь — Москва
Отзывы о поездках
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" (29.11.2019)
Отлично, поеду еще
Анатолий, (28.09.2019)
Когда ехал первый раз с этим перевозчиком, поездка очень понравилась. Был комфортабельный автобус, вовремя выехал и вовремя приехал. Думал и дальше пользоваться услугами компании, так как это для меня удобно и комфортно. Но! к сожалению вторая поездка не оправдала моих надежд абсолютно. Как сказали на автовокзале в Великих Луках, автобус сломался и был заменен на микроавтобус с хамовитым водителем, который на все вопросы отвечал -не хочешь не едь. Салон был полностью заполнен людьми с сумками,отдел для багажа не предусмотрен, сидения были слеплены таким образом, чтоб набить людей побольше как селедок в бочку! Ну ладно, подумал, ехать то надо. Но, следующим неприятным моментом стало то что автобус несся как угорелый и приехал в Москву в 3 часа ночи плюс минус. Вопрос к перевозчикам: Что делать на недостроенном автовокзале Ховрино в три часа ночи. К сведению перевозчиков, метро открывается в 5.30, а на улице не лето! Водитель высадил людей и быстро смотался, дабы не выслушивать нецензурную брань в свой адрес. Короче, доехал в Москву на автобусе... хорошо хоть вообще не кинули на поездку. Делайте выводы, руководители транспортной компании!
Анатолий, (05.08.2019)
Хороший комфортабельный автобус, едет быстро, приехал вовремя. Поездкой доволен, рекомендую!
(19.07.2019)
Заменили автобус на старый микро автобус и не сообщили, места нет, багажный отсек на три небольшие сумки, остальные в руках и под ногами, не повернутся, не развернуться, а ехать в одном положении, причем не в самом удобном, на достаточно длинное расстояние реально тяжело, в салоне то душно, то холодно, ещё и водитель весь не довольный, общались с пассажирами, говорят что смена транспорта происходит регулярно, ещё рассказывали, что передвигаться в этих микро особенно тяжело в жаркое время, потому как в этом автотранспортном средстве не предусмотрен кондиционер и окна не открывается, деньги за проезд платишь не малые, а сервис на двоечку.
Ирина, ИП Семёнов А.А. (13.07.2019)
Услугой довольны. Единственное, было не понятно, где ждать автобуса. Мы ждали на автобусной остановки около театра, а нас ждали на месте парковки такси. Уже начинали нервничать, т.к. подходило время отправки. Спасибо диспетчеру, что позвонила и вовремя сориентировала. Поездка прошла успешно. Спасибо.
Каменская О.В., (23.06.2019)
Хороший водитель
Вячеслав, (31.05.2019)
От поездке только положительные впечатления: вежливый водитель, комфортный автобус, своевременная доставка. Пользуюсь услугой ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" раз в две недели на протяжении трех месяцев.
Советую с гарантией спокойствия!
ООО фирма "АТЕК" (24.11.2018)
В автобус пустили очень пьяного пассажира! Он пинал мое сиденье -сидел сзади , на просьбу перестать так делать откровенно начал хамить и вести себя агрессивно !!! Обратилась к водителю- он сказал мне пересесть и сказал, что я ничем не лучше этого пассажира ( так как поддаюсь на провокацию !!!?!?!) я девушка 53 кг , путешествовала одна , често меня огорчило хамство алкогольного пассажира , но повергло в ужас хамство водителя !!! Почувствовала себя дико не защищённой . Сделала вывод , что пьяницам можно все на ваших рейсах ... больше с такой политикой компании сталкиваться не хочу !!!
(05.08.2018)
Мне было комфортно, профессиональный водитель, шикарный автобус! Спасибо!
Закрыть